MENU
» » 2018 » Март » 21 » Остров любви Дом 2 серия за 21.03.2018 описание
13:54

Остров любви Дом 2 серия за 21.03.2018 описание


Марго и Антон в очередной раз поссорились. Антон назвал Марго противной, а девушка попросила Шоки не трогать ее «своими вонючими копытами». Антон отправил Марго работать, делать то, что она умеет лучше всего и выставил ее с виллы силой. Шоки с Овсянниковой подрались. Сегодня у Марго день рождения и Ольга Орлова на тете сказала Антону, что несмотря на их ссоры, ему стоит поздравить Марго. Шоки поставил точку в отношениях, их отношения никуда не приведут. Шоки готовился к дню рождению, но решил ничего не делать для Марго. Антону не нравится, что Марго не готова к полноценным отношениям с ним, зато с Гриценко ради шоу она переспала.
Евгений Якубович пригласил Леру Голд на свидание в кафе. Женя заказал Лере три разных вида мороженого, так как не знал, какое она любит, пусть Лера попробует все и выберет то, какое нравится ей больше. Лера рассказала, что ей тяжело на острове и с того дня, как ей вынесли наказание, она хочет домой. Девушке не хватает на проекте мужской поддержки и человека, с которым она могла бы построить отношения. Женя готов быть такой поддержкой и хотел бы построить с Лерой отношения. Лере круто общаться с Женей, но обсуждать их общение в контексте отношений она пока не готова. Сорока считает Якубовича бесхарактерным и решил посмеяться над Женей. Артем назвал Женю телочкой и спросил Безуса, может ли телочка добиться телочки, Лера ноет на показуху, а Женя, якобы, ее защищает. Леша и Артем нарядили картонную фигуру девушки в полный рост в блестящую юбку, прикрепили фото Якубовича вместо лица и надели парик. Вернулся Якубович и сразу понял, что это дело рук Сороки. Женя схватил макет себя в роли девушки, который был прикреплен на довольно тяжелую деревянную раму и запустил ею в Артема, Сорока вовремя увернулся. Безус и Кудряшов не дали Жене побить Артема, но Якубович вырвался и успел немного подраться с Безусом и Сорокой.
Рома Гриценко и Ивана вернулись с отеля без камер. Рома объяснил ребятам, что по техническим причинам они приехали в отель в 3 часа ночь, разок поцеловались и легли спать, он сразу говорил, что ничего у них не будет. Ивана добавила, что они с Ромой поговорили. Дилова рассказала Дане, что они с Ромой начали пить еще в машине, приехали, включили музыку, потом поцеловались, так случилось, ей все понравилось, хотя ни к чему это не приведет. Иване понравилось то, как повел себя Рома, он сказал, что не хочет ее использовать. Дилова думает, что Роме нужно разобраться самому с собой, а она будет ждать.
Штриху неприятно смотреть ролики про жизнь Шевы на проекте, он готов закрывать глаза на это, но ему не нравится реакция Саши, она смеется и непонятно почему. Саша ответила, что меняется, ведет себя не так, как раньше, отказывается от чего-то, почему Андрей не может ее обнять и поддержать, ей не стыдно за ее прошлое, Штрих либо доверяет ей, либо нет.
Виктор Литвинов провел женскую предвариловку на Острове. Дана осталась одна, Настю выбрал Кудряшов. Штрих не вышел за Шевой и объяснил, что Саша оборзела в последнее время, с ним его девушка в таком тоне, как это делает Саша, разговаривать не будет, он не ощущает чувств Саши и доверия к ней нет. Шоки не вышел за Марго, Катя тоже осталась одна. Ивана ждала, что за ней выйдет Гриценко, но Рома не вышел. Леру выбрали Сорока и Якубович. Голд обняла Женю, но отказалась целовать его даже в щечку. Сорока объявил, что не сдается и будет добиваться Леру.
На лобном месте Марго объяснила, что Антон кричал на нее ш и б, начал вышвыривать с виллы. Шоки признал, что был неправ и его поведение было некрасивым. Антон подарил Марго букет белых роз, извинился за свое поведение и поздравил девушку с Днем рождения. Марго поблагодарила, но не простила Антона. Шоки объявил Овсянникову королевой острова и хотел надеть на Марго корону, ей это не понравилось. Еще Антон подарил Марго деревянный «Оскар» за лучшую женскую роль на проекте. Шоки попросил Орлову подарить Марго выезд в отель без камер с Гриценко, она вчера говорила об этом и очень хочет этого подарка. Овсянникова объяснила, что Антон ее подколол, это был ее ответ. Ведущая пообещала в воскресенье отправить Марго с Ромой в отель. Орлова рассказала участникам, что из-за Леры случился конфликт между Артемом и Женей, Сорока приревновал Леру. Артем считает, что не унижал Женю, он поступил правильно, у них свобода слова и самовыражения, «он так выразился». Безус считает, что у Жени есть качели с Лерой. Катя решила для себя, что Женя такой человек, который всегда считает себя правым, какая бы ситуация не была, не нужно лезть с кулаками. Витя сказал, что Сорока продолжает провоцировать, Артем не сделал выводы. Гриценко на стороне Якубовича, Сорока ведет себя не как мужчина, бьет женщин, провоцирует, бегал от Жени по всему острову, Сорока не строит отношения, у его не было ни одних отношений на острове. Ольга Орлова отправила Сороку и Якубовича в клетку с завязанными сзади руками, чтобы они разрешили свой конфликт.

Главное за день:

• Сегодня у Марго день рождения, но они с Антоном поругались.
• Ивана с Гриценко целовались в отеле.
• Якубович подрался с Сорокой и Безусом.
• Ведущая пообещала в воскресенье отправить Марго с Ромой в отель.
• Орлова завтра посадит в клетку Сороку и Якубовича за драку.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд