MENU
» » 2018 » Май » 20 » Остров любви Дом 2 серия за 20 мая (20.05.2018) описание
13:12

Остров любви Дом 2 серия за 20 мая (20.05.2018) описание


Саша Гобозов на острове провел конкурс баттл, участники должны были нарядить жениха и невесту. Жениха изображал Безус, невесту Жарикова. Гобозов предупредил ребят, которые выступали в роли манекенов, что им нельзя двигаться, сгибать локти и колени, нельзя помогать конкурсантом. Команда победитель получит приз, поездку в отель без камер. Жениха наряжали парни, невесту девушки. Команды получили по одинаковой корзине с вещами. Победили девочки, под давлением Гобозова они выбрали для поездки в отель без камер Катю Зиновьеву. Участники решили, что в отель Катя поедет с Денисом.
Давид Анташвили хочет, чтобы его девушка Вита стала более стройной и сегодня отправил ее на пробежку. Во время обеда, Давид контролировал объем порции, которую съела девушка. Борисевич возмущена тем, что парень в прямом смысле слова смотрит ей в рот. Давид пригласил Настю Кочервей, которая была в прошлом полной, а потом стала Мисс бикини, чтобы та поделилась с Викой своим опытом. Борисевич разозлилась и попросила отстать от нее. Вика не захотела слушать советы Насти, теперь уже разозлился Давид и пообещал даже не смотреть в сторону Вики. Борисевич расплакалась.
Кудряшов пытается загладить свою вину перед Настей Балинской, он чувствует, что виноват перед девушкой. Леша готов сделать для Насти все, он влюблен и признает, что Насте с ним тяжело, он грузит ее, не дает легкости, ведет себя, как эгоист. Кудряшов спросил Настю, почему она с ним, не из жалости ли случайно. Балинская опровергла сомнения парня.
Ендальцева поговорила с Мондезиром, она понимает, почему парень не хочет с ней заселяться, Мондезир вспоминает ситуацию с вечеринкой. Настя попросила прощения еще раз. Свет – Амур заявил Насте, что поддерживал ее, когда все на лобном ее засаживали, а Настя вчера на лобном заявила, что ей некомфортно жить в бунгало. Мондезир считает, что Настя постоянно хочет выпендриться на проекте. Парень сбил с Насти шляпу, которую та надела. Мондезир кричал на Настю, она не захотела разговаривать с парнем в таком тоне. Ендальцева расплакалась.
На лобном Настя объяснила Бузовой, что утром еще раз извинилась перед Мондезиром за то, что изначально не хотела его задеть, настроить коллектив против него, она не гонится за виллой, единственное, что сказала о том, что ей некомфортно жить с еще одним мужчиной в бунгало. Мондезир говорил Бузовой, что наедине они договорились с Настей, ее все устраивала днем, а вечером она начала говорить о не комфорте, Мондезир хотел от нее послушания на лобном месте. Свет-Амур считает, что пошел на многое ради Насти, но она ничего не ценит, она знала точно, что он не собирается никуда переезжать и все равно начала об этом разговор на вчерашнем лобном, ему все надоело и он больше не хочет общаться с Настей. Бузова спросила Настю, готова ли та меняться, быть покорной, слушаться. Настя готова быть за мужчиной, у нее не было таких отношений, как сейчас, она раньше не жила с мужчиной. Следующей темой ведущая предложила обсудить борьбу Давида с лишним весом Вики. Бузова спросила Вику, неужели ей не хочется видеть в зеркале свои стройные ноги и фигуру. Борисевич предупредила, что уйдет с лобного, если продолжится такое обсуждение, она предложила обсудить фигуры всех участников на всю страну, ей неприятно, когда ее тыкают, если ей будут каждый день так говорить, «то до свидания всем», если Давиду что-то не нравится, пусть заселится с фитнес бикини. Бузова сказала Вике, что он ее выбрал такой. Вика начала кричать, что хочет быть жирной, а потом расплакалась, она не понимает, зачем говорить про ее вес. Вика спросила Давида, любит ли он ее, он промолчал. Штрих считает, что, когда раньше Вика боролась за внимание Давида, она старалась, а сейчас видит, что Давид поплыл и перестала что-то делать. Борисевич ушла с лобного и расплакалась. Бузова отправила в отель без камер Катю с Денисом и Безуса с Нонной. Давид после лобного пожалел Вику, обнял и попытался ее утешить.

Главное за день:

• Саша Гобозов на острове провел конкурс баттл.
• Давид заставляет Вику похудеть. • Настя извинилась перед Мондезиром.
• Бузова отправила в отель без камер Катю с Денисом и Безуса с Нонной.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд