MENU
» » 2018 » Февраль » 20 » Остров любви Дом 2 серия за 20.02.2018 краткое содержание
13:56

Остров любви Дом 2 серия за 20.02.2018 краткое содержание


Утро Марины и Ромы началось с занятий спортом на пляже. Марина под руководством Ромы бегала и делала зарядку.
Марго и Рома Гриценко вернулись с отеля без камер. Рома объяснил, что они с Марго не пара, они просто хорошо повели время. Марго объяснила Лизе, что ей стало немного легче, она отомстила Саймону, проведя ночь с Гриценко. Лена Хромина приготовила Саймону утром чай и фрукты на завтрак, а потом сообщила новость про Марго и Рому. Марданшин ответил Лене, что он очень рад, что так случилось и готов даже поблагодарить Гриценко. Гриценко рассказал Капаклы, что Марго симпатичная девушка, против природы не попрешь, ему приятно с ней общаться, они дружат, но отношений не будет.
Сегодня день заработка лавкоинов. Капаклы принес участникам письмо от Черкасова. Вика и Давид на пляже будут стирать полотенца. Даша и Гарри убирают во второй комнате на новой вилле. Чайчиц, Лиза и Марина перебирают крупу на новой вилле. Стефан, Шева и Артем чистят байдарки на пляже. Саймон, Лена, Марго и Гриценко жарят стейки на улице. Карина, Леша Кудряшов, Рома Капаклы и Штрих готовят обед на старой вилле.
Давид и Вика поговорили во время работы. Давид считает, что у них с Викой не получается строить отношения, они разные, им лучше поставить точку. Вика расстроилась до слез. Давид предложил девушке начать свою жизнь, он начнет свою. Вика плакала весь день.
Во время готовки стейков на берегу, Саймон облил Марго лимонадом. Марго потребовала от Сэма извинений за то, что он избил ее, парень не извинился и продолжил оскорблять Марго.
Стефану не понравилось, что Шева решила заселиться в бунгало со Штрихом. Саша напомнила Джевелиту, что ничего ему не обещала, пока она живет с Марго по факту. Саша напомнила Стефану, что тот вчера не подходил к ней даже. Стефан не будет ухаживать за Сашей, если девушка заселится с другим парнем. Штрих согласен жить с Сашей в одном бунгало, Саша хорошая хозяйка и любит чистоту так же, как и он, еще он все про Сашу знает и ничего нового уже не всплывет. Шева рассказала Марго, что вчера Штрих приобнял ее и она подумала, что можно рассмотреть Андрея не так, как друга.
Давид пообщался по видео связи с Даной Николенко, которая пришла к нему на проект. Дане 22 года, у нее были длительные отношения, год, она рассталась с бывшим парнем осенью. Богдана смотрела проект. Давид объяснил девушке, что у него нелегкий характер, он хочет найти девушку, с которой пойдет вперед. Анташвили уверен, что с Викой у него отношения закончены.
Черкасов провел аукцион, на котором ребята тратили заработанные деньги. Первый лот «Приятный бонус» достался Штриху за 300 лавкоинов, он получил выезд в ночной клуб. Лот «Кот в мешке» получила Вика за 280 лавкоинов, ей достался сейшельский браслет. Лот «Желание» купил Чайчиц, это был выезд на пляж, катание на надувной лодке. Лот «Шанс» приобрела Даша Лымарь за 300 лавкоинов, ей досталось 2 часа сна. Лот «Прихоть» купил Капаклы за 295 лавкоинов, Рома получил полет на зип-лайне.

Главное за день:

• Марго «поволшебничала» в отеле с Гриценко назло Саймону.
• Давид бросил Вику и пообщался с новенькой Даной.
• Участники зарабатывали, а потом тратили лавкоины.
• Шева хочет заселиться со Штрихом, Стефан против.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд