MENU
» » 2018 » Май » 1 » Остров любви Дом 2 серия за 1 мая (01.05.2018) описание
08:23

Остров любви Дом 2 серия за 1 мая (01.05.2018) описание

Остров любви Дом 2 серия за 1 мая (01.05.2018) описание

Даше Друзьяк нравится Денис Давыдов, который строит отношения с Катей Зиновьевой. Даша пообщалась утром с Денисом и попросила его составить ей психологический портрет. Давыдов назвал Дашу уверенной в себе женщиной, которой не нужны отношения на проекте, Даша очень любит себя и острые ощущения, питается эмоциями.
Виктор Шароваров мечется между Шевой и Хроминой. Накануне парень целовался с Сашей, а ночь провел в одной постели с Леной, утром снова сбежал к Шеве. Саша готова бороться за Виктора и утверждает, что любит его. Шароваров и Шева у бассейна сели на одной пляжной кушетке. Кудряшов заявил Лене, что на чужом несчастье счастье не построить и Лена об этом знала. Хромина назвала Сашу ш и б, а Вите предложила прийти к ней, она все ему простит. Лена думает, что все из-за секса, с Сашей есть секс, с ней нет, она думала, что если нравится парню, то он подождет.
Штрих с Альбиной договорились дружить, Альбина будет ждать нового мальчика. Денисов много времени проводит вместе с Лаурой Рич.
Мондерир сказал Насте Ендальцевой у бассейна, что не понимает того, что происходит на острове, постоянные треугольники, выяснение отношений, крики и отсутствие любви, надоело за этим наблюдать. Настя ответила, что завтра большая вечеринка ТНТ Мьюзик party и участники отдохнут.
Света Юрченко провела конкурс «Стальная выдержка». Сегодня испытание проходили парни и пытались спасти своих партнёрш от погружения в ванну с рыбой.
На лобном месте Юля напомнила Альбине Валиуллиной, что та летела на Остров к Андрею и не сделала ровным счетом ничего, чтобы этот мужчина был ее. Альбина объяснила, что они разговаривали с Андреем и решили, что у них, кроме дружбы, ничего не получится, она не чувствует от Штриха отдачи, не чувствует, что она интересна ему, как девушка, может, Андрей не хочет отношений, не готов к ним. Штрих пояснил, что у него не зажглось, Альбина ходит вокруг него с недовольным лицом, сказала ему, что выражает симпатию, а он, если хочет, пусть что-то делает, для него это странно, Альбина практически с ним не разговаривает. Валиуллина не хочет мешать Андрею. Юля спросила Альбину, почему сегодня Лаура, а не Альбина делала Штриху массаж. Юля сказала Альбине, что Андрей хочет почувствовать искренность и внимание от девушки, от нее же этого нет. Валиуллина считает, что Андрею нравится внимание к себе от всех девушек. Лаура объяснила, что на острове ей нравится Сорока, а Андрей попросил сделать ему массаж, она сделала, Андрей хороший парень, с ним ей приятно общаться. Штриху нравится Лаура своим поведением, воспитанием, моралью, с ней легко общаться, Лаура ему ближе всех. Кудряшов заявил, что все парни на острове заразились синдромом Романа Гриценко, он общается с Альбиной, она хорошая и веселая девушка, Штрих игрок, он делает все, чтобы расположить девушку к себе, теперь это Лаура. Шароваров удивляет ведущую тем, что он так быстро меняет свои симпатии. Витя ответил, что сам удивлен, не думал, что все так быстро меняется, с Леной они разные люди и нет смысла начинать с ней отношения, вчера он увидел Сашу, все вспыхнуло и он решил, что хочет быть с ней. Юля сказала Виктору, что некрасиво и страшно говорить каждой девушке, что ему нужна только она. Шароваров объяснил, что Саша ему родной человек, с ней у него химия, он предложил Саше сделать работу над ошибками и строить отношения заново. Юля напомнила Шеве, что та грозилась не простить Витю никогда, не кажется ли Саше, что она слишком быстро простила парня, Витя должен был доказать, что Саша ему нужна. Юля считает, что Лена выдвинула ультиматум насчет того, что 1,5 месяца не будет «волшебства», поэтому Витя вернулся к Шеве. Саша так не считает. Лена хочет домой, не хочет смотреть на Витю с Сашей, Саша неадекватная, ей нужен проект в первую очередь. Девочки поругались. Сорока считает, что Вите не нужна ни одна, ни другая девушка, с Сашей Вите скоро станет скучно, он захочет движухи и тут рядом будет Лена, за Витю все решают девочки. Кудряшов позавидовал Вите, он грамотно раскрутил двух топовых девушек. Юля решила в очередной раз заселить Витю с Леной и Сашей, на этот раз Лена согласилась.

Главное за день:

• Даше Друзьяк нравится Денис Давыдов.
• Шароваров мечется между Шевой и Хроминой.
• Света провела конкурс «Стальная выдержка».
• Альбина и Штрих договорились дружить.
• Штрих много времени проводит с Лаурой.
• Лауре нравится Сорока.
• Юля решила в очередной раз заселить Витю с Леной и Сашей, на этот раз Лена согласилась.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд