MENU
» » 2018 » Апрель » 1 » Остров любви Дом 2 серия за 1 апреля (01.04.2018) описание
11:35

Остров любви Дом 2 серия за 1 апреля (01.04.2018) описание


Роман Гриценко говорит Иване Диловой, что не хочет морочить ей голову. Он советует девушке обратить внимание на других мужчин. Парень не хочет мучить девушку и вводить ее в заблуждение, он готов искренне дружить, без какого-либо контекста. Витя говорит Кириллу, что хочет объявить себя парой с Шевой. Сорока говорит Даше, что у них не будет отношений,чтобы она не лезла к нему с разговорами. Витя успокаивает Ивану, он говорит, что ей нужно перестать ходить с печальным видом. Девушка сомневается, сможет ли с кем-то построить отношения, ее беспокоят постоянные неудачи в любви. Витя говорит, что тоже был отчаян, но сейчас рад, что встретил Сашу. Дилова советует парню не надеяться на многое с Шевой, она не надежная.
Кирилл разговаривает с Женей, он выясняет, претендует ли парень на Дану. Воробьев предлагает Жене съехать в бунгало, чтобы они были на равных условиях. Кирилл разговаривает с ведущей, Юля предлагает парню взять инициативу и заселиться. Парень говорит, что согласен вселиться на виллу, и Дана тоже будет не против. Артем Сорока просит Дашу съехать с виллы, но девушка не хочет. Друзьяк говорит, что ей нравится жить с ним в одной комнате. Артем говорит, что съедет сам, он не хочет делить комнату с Дашей.
Марго приносит Насте письмо и букет от Мандезира. Девушка читает письмо и радуется. Сорока приглашает Катю вскарабкаться на камень где устроил ей романтическое свидание. Марго говорит, что Артем не искренен, он недавно говорил, что Катя ему не нравится. Даше очень неприятно, что Сорока пригласил на свилание другую. Но девушка не собирается вмешиваться. Тем временем, Сорока с Катей общаются и едят фрукты. Девушка говорит, что в ней есть доброта, ласка, женственность. Катя говорит, что не задумывалась насчет отношений с Артемом, но ей нравится общаться с ним и нравятся его песни. Парень поет ей песню.
На лобном Артем Сорока говорит, что они с Дашей поставили точку в своих отношениях. Парень не видит никакой перспективы, тем более, ему нравится другая девушка - Катя. Даша Друзьяк говорит, что у нее не прошла симпатия к Сороке, но отступать не собирается. Девушка хочет выбрать другую такутику, стать другим человеком. Катя говорит, что пока еще не может увидеть Артема,как мужчину, только как друга. Марго Овсянникова считает, что Сорока ведет себя мерзко. Он использовал Дашу в своих целях, а потом переметнулся на Катю. Роман Гриценко не верит в симпатию Даши к Артему. А Сорока, по его мнению, делает вид, что ему нравится Катя.
Дана говорит, что готова заселиться с Кириллом и объявить себя с ним парой. Но сам Кирилл не согласен с целовать девушку и объявлять себя парой только по желанию Жени. Шева и Виктор тоже хотят заселиться, но Ефременкова не позволяет этого. Ведущая говорит, что Шева слишком ветренная и им нужно подождать. Тем более, Витя не сделал ничего, чтобы добиться Саши. Юля считает, что мужчина должен добиваться женщину. Витя Шароваров не видит смысла ухаживать за Шевой, это мало что изменит в ее репутации. Андрей Штрих считает, что ребята и правда должны повременить. Роман Гриценко говорит, что теперь глупо теперь делать вид, что Витя добивается Саши. Ведь оба готовы заселяться, и какой смысл, играть в джентельменов и леди. Ефременкова дает Саше и Вите испытательный срок в две недели, а до тех пор они будут спать в разных домах. А вот Кирилл и Дана могут заселиться на виллу.

Главное за день:

• Сорока пригласил на свидание Катю.
• Кирилла и Дану заселили на виллу.
• Шеве и Шароварову запретили заселяться.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд