MENU
» » 2018 » Апрель » 19 » Остров любви Дом 2 серия за 19 апреля (19.04.2018) описание
15:30

Остров любви Дом 2 серия за 19 апреля (19.04.2018) описание


Участники Острова любви сегодня провели день на пляже соседнего острова. Марго провела конкурс и предложила ребятам представить, что девушек взяли в плен, привязали к деревьям веревкой, а парни будут их спасать. Парню нельзя будет в процессе конкурса потерять мачете, им нужно будет разрубить веревки. Парень, который придет первым, получит поцелуй от своей девушки, а тот, кто придет вторым, накормит свою девушку лимоном. Лимон нужно будет съесть, как яблоко. Участники разбились на пары. Мондезир с Настей, Нонна с Безусом, Дима с Даной, Кирилл с Катей и остались Лена с Артемом. Хромина поругалась с Сорокой. Лена заявила, что сразу готова съесть лимон, только не целоваться с Сорокой. Первыми бежали Мондезир и Безус, Леша первым освободил Нонну от веревки. Лена заявила, что хочет участвовать с Кириллом, а не с Сорокой, Артем распускает руки, бьет ее по пятой точке. Марго предложила Лене участвовать с двумя парнями в конкурсе. Победил Кирилл, они с Леной поцеловались, а Дима кормил Дану лимоном. Артем продолжил ругаться с Леной и Кириллом. Сорока наехал на Лену за то, что она его оскорбила. Воробьев решил защищать Лену и предупредил Сороку, что если тот еще раз обзовет Лену, «то потеряет возможность двигаться самостоятельно».
Даша Друзьяк поговорила с Шевой и спросила ее, не хочет ли Виктор задеть Сашу тем, что называет ее именем жены, может это месть за флирт Саши с Араем на шоу. Шева так не считает, у Вити это вырвалось случайно, они говорили на эту тему, Витя объяснил, что любит Сашу и чувств к ней у него нет, он понимает, что Саше это было неприятно. Лаура решила подколоть пару и спросила Шароварова, с кем он сидит, с Дашей или Сашей, а Шеву спросила, Даша она или Саша. Виктор ответил, что он с Сашей и не вспоминает бывшую жену. Лаура так не считает и продолжила провоцировать. Шева некоторое время терпела, потом не выдержала и подошла к Лауре, обрызгала ее водой, но Виктор удержал свою девушку от разборок. Потом Шева назвала Рич шаболдой, Лаура назвала Шеву так же в ответ и девочки все-таки подрались. Даша спросила Лауру, зачем та лезет к паре. Света пыталась успокоить Сашу, а Даша просила ту не вмешиваться, пусть Рич ответил за свои слова. В итоге слово за слово и потом подрались Даша с Лаурой., сАша помогала Даше, а Сорока Лауре.
Безус готов сегодня объявить себя парой с Нонной, но при условии, что девушка не трогает никаких парней, не щекочет, а вот он имеет право ущипнуть кого-то и пощекотать. Вчера пара поссорилась, но Нонна признала свою ошибку и попросила у Леши прощения за свое поведение. Безус спросил Нонну, готова ли она пойти на его условия, не трогать мужчин, а ему будет это позволено. Нонна считает, что Леша ждет Каролину и хочет ее потрогать. Безус считает, что за ним право кого-то щекотать. Нонна извинилась, но не хочет, чтобы ее парень кого-то трогал.
На лобном месте Леша Безус объяснил, что они с Нонной урегулировали все вопросы и теперь они пара. Леша сказал, что Каролина не интересует его, как девушку. Нонна еще раз извинилась перед Лешей и считает, что они закрыли тему. Насчет Каролины Нонна сказала, что Каролине Леша не нужен, она не станет удерживать своего парня, если он решит ее бросить. Саше Шеве было обидно вчера, когда Витя назвал ее Дашей, но Витя прожил в браке 10 лет и может ошибаться. Юля спросила Сашу насчет драки. Витя рассказал, что Лаура ходила вокруг них со словами Саша и Даша, провоцировала их, называла их проектной парой, говорила, что она хочет родить от Вити ребенка, чтобы удержать его. Лаура не верит в пару Саши и Вити. Сорока разнимал эту драку, разнимал Дашу и Лауру, причем там была Даша, непонятно, Витя же смотрел и не разнимал. Даша на стороне Саши, Лаура лезет в пару и мешает ребятам, Лаура первая подошла, начала жестикулировать, кричать, подходить близко. Света защищала Лауру и рассказала, что Саша сама говорила, что хочет драки, сегодня она отыгралась на Лауре. Юля решила наказать всех участвующих в этой драке и завтра сообщит подробности наказания.

Главное за день:

• Участники Острова любви сегодня провели день на пляже соседнего острова.
• Во время конкурса разругались Лена, Сорока и Кирилл.
• На выезде Саша, Лаура и Даша устроили драку.
• Безус объявил себя парой с Нонной.
• Юля решила наказать всех участвующих в сегодняшней драке.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд