MENU
» » 2018 » Январь » 19 » Остров любви Дом 2 серия за 19.01.2018 краткое описание
13:16

Остров любви Дом 2 серия за 19.01.2018 краткое описание

Иосиф Оганесян объявил себя парой с Дашей Лымарь, заселился с ней на виллу. Накануне вечером на праздновании заселения Даша назвала Йосю извращенцем из-за того, что тот встречался с Черно, на что Иосиф отреагировал резко. Даша услышала в ответ критику своей внешности и большого бюста. Девушка обиделась и ушла с виллы. Саймон заявил Йосе, что он поступил некрасиво. Оганесян ответил, что нечего Даше критиковать его девушку. Саймон считает, что Йося палится, он любит Сашу по-прежнему и поэтому слова Даши так его оскорбили. Майя разговаривала с утра с Дашей, Даша ей сказала, что вообще никогда не будет с Иосифом. Купин считает, что Лымарь ждала Чайчица и решила с Оганесяна слиться. Даша возмущена поведением Йоси, она назвала его мерзким человеком, он ее оскорбил и унизил. Виталик рассказал Чайчицу, что Йося нес такую ахинею, сказал Даше, что у нее самая стремная грудь на проекте, к этой паре нельзя относиться серьезно. Иосиф заявил, что Даша так назвала его девушку, как будто сама идеальная. Днем Оганесян флиртовал с Кариной, боролся с ней, спрыгнул с ней в бассейн. Даша принесла в бунгало Йоси гнилые бананы и сказала, что они такие же гнилые, как его язык и пусть парень больше к ней не подходит.
   На Сейшелы с поляны приехали Давид Анташвили, Лена Хромина, Леша Чайчиц и Артем Сорока. Артем познакомился с Марго, ему нравится, что она позитивная, добрая, ему нравится, как Марго танцует. Артем сказал Марго, что они с Саймоном очень разные, рано или поздно произойдет взрыв и они расстанутся. Артем привез Марго яблоко из Москвы и сказал, что если она его съест, то избавится от чар Саймона. Марданшин сам съел яблоко раздора. Штрих показал Остров и виллу Лене Хроминой. Когда Саймон рассказал Лене и Андрею про яблоко, Лена заявила, что любит кидаться яблоками в голову. Саймон с Марго уехали на романтическое свидание.
   Штриху понравилась Лена, Андрей подарил девушке связку шариков и сказал, что рад очень, что она прилетела на Сейшелы, он хочет ее радовать, хочет, чтобы Лена меньше горевала и тосковала. На тете Штрих сказал Юле, что Лена очень эффектная, красивая, она нравится ему, как девушка, а Маша нравилась, как друг, к Маше у него есть доверие, а к Лене нет, ему кажется, что Лена прилетела на остров, чтобы участвовать в конфликтах и скандалах. Насчет Карины Штрих сказал, что Карина не его типаж и за периметром он не обратил бы на нее внимание. Лена поговорила с Русланом и рассказала, что Давид в самолете говорил ей, что Вика ему не нравится и предлагал ей разбить его пару с Викой. Лена рассказала, что Штрих проявил ей симпатию и еще Саймон спрашивал о ней у Капаклы. Лене симпатичен Саймон, она не видит конкуренции с Марго, так как считает, что в паре Марго и Саймона нет чувств. Лена считает, что внешне она симпатичнее Марго, она интересный человек, творческая личность и далеко не пустая девушка. Артем поддержал Лену, особенно когда на вопрос, какие есть чувства у Марго и Саймона, Марго ответила «какие-то такие».
   Майя с утра лила слезы и попросила Лешу не убегать от нее при любом конфликте, не расставаться с ней. Леша не хочет, чтобы так было дальше и в ответ попросил Майю не выносить ему мозг, он постарается, чтобы у них изменилось все в лучшую сторону. Купин приготовил девушке сюрприз, календарь любви, если день хороший, они отметят его сердечком, если плохой, то крестиком и тогда они увидят, как развиваются их отношения. Леша предложил Майе каждый день решать одну проблему, сегодня можно обсудить проблему ухода с проекта. Майя ответила, что хотела уйти только потому, что Леше сложно справляться с провокациями участников на проекте, она тратит на это слишком много времени, а в общем им уходить еще не время. Донцова понимает, что за периметром они скоро разойдутся, тут им помогает коллектив и ведущие.
   Ольга Жарикова прочла Артему Сорока стихотворение собственного сочинения, в котором предупредила парня, что она его завоюет, приласкает, обнимет и накормит ужином.
   Свете Силаевой нравится Виталик, они провели ночь на вилле, спали в одной постели. Утром Виталик сказал, что чувствует симпатию к нему Светы, но у него в голове другая женщина.
   На лобном месте Юля поприветствовала новеньких обитателей Острова. Артем счастлив от того, что он на Острове, он чувствовал, что здесь что-то произойдет, он не знал, что на Острове есть Оля, он растаял. У Артема вчера было день рождения и Жарикова приготовила парню подарок, альбом желаний, куда Оля записала свои стихи и три красных шарика. Юля обсудила вчерашнее заселение Йоси и Даши. Оганесян сказал, что все что не делается, делается к лучшему, сегодня Карина помогла ему отойти от скандала с Дашей. Йося признался, что наговорил лишнего про грудь, он хорошо относится к Даше, у них могло быть хорошее «волшебство» и все, но она не его человек. Юля спросила Дашу, зачем та вспомнила бывшую девушку Йоси и еще в негативном контексте. Даша не захотела повторять то, что вчера сказала, она хочет нормальных отношений, устала от того, что все на нее давят, они с Йосей хорошо общаются, они друзья, она слабая девушка, отстаивает сама себя, поэтому плачет, она понимает, что сама во всем виновата, ей нужно помочь самой себе. Карина сказала, что они дружески общаются с Йосей. Юля спросила, почему тогда Карина с Йосей зажимались под грибом без камер. Карина призналась, что Йося ему симпатичен. Виталик не понял, к чему вчера Иосиф сказал, что самая красивая грудь на острове у Майи и потом начал гасить Дашу жестко, что у нее большая грудь, которая висит и дряхлая. Виталик сказал, что Даша назвала Йосю извращенцем потому, что его привлекают большие женщины со складками, пахнущие, Даша хотела провести параллель, что мужчине среднестатистическому это не понравится. Кучеров заявил Йосе, что про Сашу коллектив говорил это на протяжении длительного времени, Йося за нее не заступался, уходил на второй этаж и их пару отстаивала Саша, а тут он так обиделся на Дашу, это не про искренность, это игра. Майя считает, что Даша с Йосей добились друг друга и им стало неинтересно. Майя посоветовала Иосифу поднять свою самооценку и начать строить отношения с красивыми девушками. Юля сказала Лене Хроминой, что она только приехала и уже навела шороху, Андрей заявил Лене свою симпатию. Лена не спешит доверять Штриху, она считает, что Штрих мог подарить ей что-то другое, а не четыре шарика по количеству девушек, к которым он проявлял симпатию. Андрей подарил Лене букет сейшельских цветов, попросил не нести глупости и улыбаться. Лена сказала, что ей на проекте второй раз дарят цветы и они все лучше и лучше, эти, например, с муравьями. Хромина считает странным, что Оля и Штрих выразили симпатию незнакомым людям, которые только приехали на остров, ей кажется, что они делают это друг для друга. Лена уверена, что симпатична Саймону и он ей тоже симпатичен, Саймон писал ей что она ему симпатична. Марданшин писал Лене, когда они с Марго расстались, сейчас он в паре с Марго, у них все хорошо. Марго считает, что Лена станет проверкой их отношениям с Саймоном. Ефременкову ужалила сколопендра, у нее сильно пекла нога, она расплакалась.

Главное за день:

  • На Сейшелы с поляны приехали Давид Анташвили, Лена Хромина, Леша Чайчиц и Артем Сорока.
  •  Штрих выразил симпатию Лене Хроминой.
  •  Оле Жариковой понравился Артем Сорока.
  •  Иосиф поругался с Дашей и они расстались.
  •  Лене Хроминой нравится Саймон.


видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд