MENU
» » 2018 » Апрель » 18 » Остров любви Дом 2 серия за 18 апреля (18.04.2018) описание
11:28

Остров любви Дом 2 серия за 18 апреля (18.04.2018) описание


Мондезир и Дима отправились с утра на шопинг, а Настя Ендальцева общалась с Богданой. Настя пожаловалась Дане, что Мондезир постоянно придирается к ней практически за все, вчера парень орал на нее из-за того, что она пошла на виллу собираться и не позвала его с собой, еще она задумалась на шоу и смотрела на экран, Мондезир возмутился, что она кого-то там высматривает. Мондезир заявил Настей накануне, что все делает для нее. Ендальцева так не считает, Свет – Амур пару раз всего подарил цветы и постоянно тиранит ее. Саша заявила Насте, что это круто, когда мужчина, несмотря на провокации Хроминой остается только с Настей. Виктор сказал Саше, что это не означает проявление чувств, это может быть появление принципа. Свет – Амур и Кварацхелия вернулись из-за периметра. Мондезир в очередной раз нагрубил своей девушке. На тете Настя объяснила Юле, что обижена на парня за его постоянные претензии, все как было, так и осталось, Мондезир постоянно повышает на нее голос. Свет – Амур посоветовал Насте вести себя подобающе и не рассказывать кому-то об их проблемах. Юля сказала Мондезиру, что он загоняет Настю в рамки. Насте не нравится агрессия парня, с какой стати мужчина будет орать на нее. Ефременкова сообщила Свет – Амуру, что Настя размышляет о расставании с ним и вспоминает про Гриценко, сравнивая поцелуй с Ромой и Мондезиром. Юля предложила паре поговорить. Мондезир обиделся и решил расстаться с Настей. Ендальцева признала, что сглупила, повелась на дешевую провокацию.
Сороке нравится Светлана и он утром решил ее научить правильно ухаживать за мужчиной. Артем подробно объяснил Свете, как готовить чай.
Шароварову не понравилось то, что Саша сравнила его с Мондезиром. Шева похвалила Свет-Амура за то, что он не поддается на провокации Лены и остается с Настей. Витя обиделся и Саше пришлось извиняться.
Юля Ефременкова провела на площадке конкурс «Детектор по-сейшельски». «Судили» сегодня Витю и Мондезира, они подозреваются в скрытой симпатии к Лене Хроминой. Помогал Юле сегодня независимый эксперт Сорока. Артем осудил двух парней. Кирилла и Женю Юля обвинила в том, что им тоже нравится Лена. Настя считает, что Женя стебется над Леной, а Кириллу Лена действительно нравится. Кирилл считает Лену подругой, а Женя всячески отказывался от симпатии к Лене. Сорока решил, что Женя нагло врет, а Кирилл еще наглее, парни были облиты оба.
Нонна Щукина не одевает купальник на Острове и все время ходит в закрытой одежде. ПО просьбе Безуса Нонна продемонстрировала ему свою спину в ванной и пояснила, что не хотела бы, чтобы ее тело обсуждалось на лобном месте. У девушки на спине шрамы после аварии. Безус приревновал Нонну к Кириллу, девушка в отсутствии Леши пощекотала Кирилла, бегала с ним по пляжу. Щукина попросила прощения и Леша ее простил.
На лобном месте Юля спросила Лешу, пара ли они с Нонной, сегодня Нонна рассказала Леше все, раскрыла душу парню. У Безуса нет настроения после того, как Нонна пообщалась с Кириллом, он пока не готов объявлять их парой. Нонна сделала выводы, осознала и больше не будет ни до кого дотрагиваться, ей нравится только Леша. Кирилл считает, что Леша обиделся из-за мелочи, это была шутка. Сорока посоветовал Безусу определиться, если они не пара, то Нонна свободная девушка, а предъявляет Леша Нонне, как девушке в паре с ним. Щукиной Леша дорог, просто она не понимает его еще так хорошо, как хотелось бы. Ендальцеву много не устраивает в Мондезире, он вспыльчивый, она думает о расставании, а парню сказать об этом Настя боится. Настя не может общаться с Мондезиром, когда он орет на нее. Мондезиру не нравится, когда его девушка за его спиной обсуждает их отношения и еще свои бывшие отношения. Юля посоветовала Насте наладить отношения с парнем, иначе он может уйти с проекта, так как не видит отношений с другой девушкой. Лена напомнила, что Настя пришла на проект к Гриценко, ей очень важен проект, на поляне Настя переписывалась с Давидом и Мондезиром, как только узнала, что Мондезир остается на проекте, она кинула Давида и стала общаться только с Мондезиром, если придет старый участник, то Настя с легкостью бросит своего парня. Лена спросила Настю, готова ли та уйти за Мондезиром, та ответила, что уйдет.

Главное за день:

• Мондезир и Дима ездили на шопинг.
• Мондезир решил расстаться с Настей.
• Безус ревнует Нонну к Кириллу, но парой их не объявляет. Сороке нравится Света, он учил ее сегодня ухаживать за мужчиной.
• Юля провела на площадке конкурс «Детектор по-сейшельски».

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд