MENU
» » 2018 » Апрель » 14 » Остров любви Дом 2 серия за 14 апреля (14.04.2018) описание
11:57

Остров любви Дом 2 серия за 14 апреля (14.04.2018) описание


Сергей Кучеров провел на Острове конкурс «Фартовый». Парни и девушки разделились на команды, а потом по парам в своих командах. На пляже Кучеров камешками выложил две «тропинки» для парней и для девчонок. По этой «тропинке» один участник должен был провезти другого, не задевая камни. В конкурсе победили девчонки, но предстояло еще выбрать ананас, в котором есть записка. Лене не повезло, ананас с запиской вытащил Безус, ему повезло и на мальчишник отправятся парни.
Кучеров поговорил по душам с Витей Шароваровым и спросил, кто тому ближе, жена или Шева. Виктор ответил, что на данный момент жена ему ближе, так как она с его детьми, от бывшей жены зависит возможность его общения с детьми, а к Саше он относится серьезно. Сергей рассказал Вите, что Саша слишком переменчива, она встречалась со Штрихом и писала о любви Араю, тут она резко разлюбила Арая и стала встречаться с Витей. Мнение Сергея, что с такими девушками, как Саша, не стоит строить отношения. Шароваров рассказал Саше об этом разговоре и сказал, что у него к Саше чувства. Шева любит Витю, она расстроилась. Витя сказал, что у них не было ни свиданий толком, они мало вместе и уже бегут впереди паровоза к Сейшельской свадьбе. Саша хочет свадьбу, у них начались отношения на острове, и она хочет за Витю замуж. На тете Виктор признался Юле, что они слишком форсируют события с Сашей, еще его бывшая жена против его участия в проекте, она смотрит проект и нелестно отзывалась о Саше. Шароваров не захотел звонить жене по просьбе Юли, он не хочет ее беспокоить, его заботит психоэмоциональное состояние бывшей жены, так как от ее настроения и состояния зависят его дети.
Лаура выразила свою симпатию Леше Безус, но к нему приехала Нонна Щукина, которая нравится парню. Нонна общалась с Лешей на вилле, в комнату пришла Лаура и начала предъявлять претензии Нонне за то, что та закрылась в комнате с парнем и никуда его не пускает, при этом обе девушки почему-то назвали Безуса Кириллом. Лаура со Светой принесли Леше туфель Нонны, перевязанный ленточкой и сообщили Леше, что он каблук, Нонна им управляет, Щукина рассердилась из-за того, что девочки рылись в ее вещах.
На лобном месте Безус назвал Лауру и Свету крысами за то, что они начали копаться в чужих вещах, он надеется на то, что у Нонны ничего не пропало, еще он назвал девочек балаболками за то, что они назвали его каблуком без аргументов. Лаура считает Лешу каблуком, так как Нонна запретила Леше спать с Артемом и общаться с ней, а Леша слушается Нонну. Нонна возмущена поведением девочек, для нее табу рыться в чужих вещах. Лаура попросила прощения за это. Виктор решил перенести свадьбу с Сашей и продлить конфетно-букетный период, покататься на байдарках, сходить на свидание. Юля заявила Шароварову, что он начал говорить об этом после общения с женой, которая не разрешила Вите пообщаться с детьми и еще сказала, что, если Витя продолжит находиться на проекте, она не даст ему общаться с детьми. Юля считает, что Витя после этого начал делать шаги назад. Витя ответил, что Даша просила его не втягивать ее в проект, она не хотела приходить на шоу, жена действительно ближе ему, так как от нее зависит его общение с детьми, но, если бы не дети, он бы с ней не общался. Витя думает, что жене не понравится ни одна девушка, которая будет с ним. Сорока сказал, что в паре слишком много проблем, какая свадьба. Саше неприятно по-женски, Витя был негативный сегодня, она стала себя накручивать, Витя мог ее переубедить, но разговор отложил. Кучеров не переживает за Сашу, не будет Вити, будет другой парень, потом еще другой, Саша может строить отношения с любым, лишь бы быть с кем-то. Марго напомнила Вите, что это он говорил о свадьбе, Сейшельская свадьба, это мечта Шевы, зачем откладывать. Лена пока одна, но хочет быть с Мондезиром, а пока она еще не уладила отношения с Мондезиром, лучше отложить свадьбу, она хотела бы прийти на свадьбу в паре.

Главное за день:

• Сергей Кучеров провел на Острове конкурс «Фартовый».
• Виктор Шароваров отменил Сейшельскую свадьбу с Сашей.
• На лобном месте Безус назвал Лауру и Свету крысами.
• Хромина добивается внимания Мондезира.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд