MENU
» » 2018 » Апрель » 12 » Остров любви Дом 2 серия за 12 апреля (12.04.2018) описание
13:35

Остров любви Дом 2 серия за 12 апреля (12.04.2018) описание


Сегодня все участники проведут день на пляже. Марго провела конкурс для одиноких парней и девчонок. Парни по двое пробегут расстояние в ластах, тот, кто быстрее дотронется до камня, получит поцелуй от девушки, а тот, кто прибежит вторым, поцелует коленки этой девушки. Первой Марго вызвала Свету, боролись за ее поцелуй Кирилл и Дима. Парни прибежали одновременно, но Светлана поцеловала только Кирилла, Диме достались коленки. За Дашу боролись Сорока и Якубович. Артем и Женя всячески старались прийти позже друг друга, и никто не захотел целоваться с Дашей. Марго вызвала Катю Родину и тех же парней. Катя поцеловала Женю, а Сорока целовал ей колени. Кирилл и Дима соревновались за поцелуй Лауры.
Даша Друзьяк напомнила Диме, что он вчера выразил симпатию Светлане, но бороться за нее не хочет. Даша считает, что Диме пора «до дому, до хаты». Сорока обнял Катю, Даша заявила Артему, что тот называл Катю «Родина – уродина. Катя не слушала Дашу и станцевала танец с Сорокой. Друзьяк попросила парня научить танцевать ее. Сорока пообещал научить Дашу, если она приведет партнера. Даша выбрала сороку. Светлана Юрченко пришла «спасти» парня от Даши и девочки подрались. Потом Даша отправилась к Диме, который готовил обед. Друзьяк напомнила Кварацхелия, как он вчера бросил в нее бутербродом и проделала то же самое. Дима полил Дашу соком, схватил ее за шею, потом за руку, а Даша разбросала все продукты, что были на столе.
Саша Шева еще раз объяснила Виктору Шароварову, что у нее нет чувств к Араю. Саша взяла с собой на пляж кота Басика, которого ей подарил бывший возлюбленный и оставила его на дереве. Шева предложила Вите познакомиться с ее дочкой по телефону. Витя ответил, что ему будет очень приятно познакомиться с дочкой Саши. Шароваров хотел бы жить в Краснодаре вместе с Сашей и ее дочкой, чтобы видеть своих детей.
На лобном месте Юля спросила, почему Саша и Витя не познакомили друг друга с родителями, хотя запланировали свадьбу. Саша собирается знакомить Витю с дочкой, дочка маленькая, ей три года. Юля напомнила, что Саша знакомила с дочкой всех своих парней, поэтому для нее это имеет значение. Шева ответила, что имеет значение. Юля е понимает, почему Витя готов жениться на Саше, а любить ее дочь, как свою, не обещает, и Саша считает это нормальным. Саша уверена, что, когда они будут жить вместе, Витя полюбит ее ребенка. Шароваров объяснил ведущей, что предлагал Саше забрать дочь, чтобы она жила с ними в Краснодаре. Шева сказала, что они сначала обоснуются, найдут жилье, а уже потом заберут ее дочь. Юля раскритиковала поведение Шевы, Саша не видела своего ребенка очень долго, на словах она говорит о дочери, а на деле ничего нет. Саша объяснила, что так сложились обстоятельства, она не может поставить крест на своей личной жизни, она говорит с дочкой по телефону и помогает материально. Юля напомнила, что Саша плакала и хотела лететь в Москву, так как сильно скучала по ребенку, появился Витя и Саша забыла об этом. Лаура рассказала, что ее отчим принял ее, как дочь и любил ее всегда и любит сейчас. Юля считает, что детей должны воспитывать родители и многие участники ее поддержали. Ведущая спросила о выезде на пляж. Богдана и Дима признались, что у них есть симпатия друг к другу, они долго разговаривали. Лаура не верит Диме, у него уже была симпатия к Свете, Иване, Каролине, сейчас Дана, Дима сильно боится вылететь с проекта, ему все равно, с кем строить отношения, лишь бы не выгнали. Сороке нравится Катя Родина. Катя спросила Артема, как же Света. Артем ответил, что Светы больше нет. Свете нравится Кирилл. Жене удалось пообщаться с Лаурой и Светой, они приятно пообщались.

Главное за день:

• Участники провели время на пляже и хорошо пообщались.
• Марго провела конкурс на пляже.
• Дана и Дима объявили о взаимной симпатии.
• Сороке нравится Катя, Свете Кирилл.
• Виктор готов жить с Шевой и ее дочкой в Краснодаре.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд