MENU
» » 2018 » Февраль » 12 » Остров любви Дом 2 серия за 12.02.2018 краткое содержание
13:08

Остров любви Дом 2 серия за 12.02.2018 краткое содержание


Даша Лымарь пригласила Стефана Джевелита на прогулку в горы. С ними отправились так же Марина Африкантова и Роман Капаклы. Рома спросил Дашу, почему она пригласила именно Стефана. Лымарь ответила, что Стефан интересный молодой человек и она рассматривает его для дальнейшего общения. Джевелит приехал на Остров к Елене, ему приятно, что Даша устроила ему свидание, они будут дружить и общаться. Рома сказал, что Стефан мог бы провести время с Леной, сделать ей свидание, а он распыляется. Марина заявила Стефану, что Даша рассматривает его, как молодого человека, а Стефан поехал по-дружески. На пикнике Лымарь объяснила Джевелиту, что проект не про дружбу, на двух стульях у него усидеть не получится, она не нападает на него, но ее не устраивает то, что парень хочет ухаживать за Леной. Хромину Стефан не впечатлив, пусть он будет счастлив с Дашей.
Леща Купин и Майя расстались. Утром Купин рассказал Чайчицу и Сороке, что, когда был Интернет Майя написала ему прощальное сообщение. Леша думает, что Майя ждет от него действий, а он ответил девушке, что они оба несчастливы в этих отношениях, он устал. Алексей купил на аукционе лот с массажем и сегодня в периметр приехала профессиональная массажистка Джастина. Штрих привел Майю посмотреть на Лешу и массажистку. Майя ездила в больницу, у нее болит нога, ей забинтовали колено и прописали таблетки. Штрих спросил Майю, оформили ли они развод с Лешей, ведь у них была сейшельская свадьба. Штрих сказал, что Леша свободный теперь и вдруг он захочет привести Джастину на проект. Купин ответил, что Джастина пока только его массажистка. Майя поговорила с Лизой, она не знает, помирятся ли они с Лешей или нет. Лиза считает, что Майе с Купиным нужно просто отдохнуть. Майя поняла, что любит Лешу, расставаться любя это глупо, но отпуск ей все-таки нужен. Купин во время массажа выяснил, что массажистке 21 год, она с Сейшел и она готова прийти к кому-то на проект, по-русски говорить не умеет, но готова научиться. Леша удивился, что пришла Майя и не приревновала его, может, она немного поостыла к нему.
Алексей Безус устроил Лене Хроминой свидание, они рисовали на берегу каждый свою картину. Лена предложила рисовать добро и зло. После свидания Лена спросила Алексея, если ее выгонят с проекта, уйдет ли он за ней, Безус ответил, что уйдет, у него строится квартира в Сочи, в хорошем месте. Лена сказала, что Леша хороший парень, но у него много амбиций, неужели он считает, что она с ним построит отношения. Безус понимает, что Лена быть с ним не хочет, но уверен, что захочет.
Лиза и Леша Чайчиц обсудили в очередной раз финансовый вопрос. Чайчиц считает, что ребенка Лизы должен обеспечивать отец. Лиза сказала, что она так не считает, алименты очень маленькие и Леша должен помогать ей в воспитании и содержании ребенка. Чайчиц понимает, что у Лизы есть ребенок, они будут жить, как обычная семья.
Андрей Черкасов открыл ящик Пандоры. Лене предложили признать, что если бы она захотела, то отбила бы Купина у Майи в два счета. Лена не хочет поднимать эту тему, Леша симпатичный парень, но она выпьет коктейль. Безус должен был поцеловать в пять разных точек на теле Лену. Алексей был готов, но Лена не захотела, чтобы парень ее целовал. Безус выпил ее коктейль. Саймону предложили извиниться перед Леной за оскорбления, Саймон извинился. Купин выпил три коктейля, чтобы не переезжать в бунгало, он не расставался с Майей, он взял паузу, это Майя с ним рассталась. Донцова должна была признать, что она помирится с Лешей ради конкурса, либо пить три коктейля. Майя не стали пить коктейли и сказала, что помирится. Лизе нужно было станцевать тверк. Лиза выпила коктейль. Штрих должен был признать, что метит на место Черкасова. Штрих признался. Давид должен был извиниться на коленях перед девочками или пить три коктейля. Давид выпил. Вика должна была танцевать соблазнительный танец для Давида. Вика решила танцевать наедине. Давид за нее выпил коктейли.
На лобном месте Майя сказала, что они с Лешей муж и жена по сейшельским законам, но Леша не хочет строить с ней отношения. Черкасов заявил, что у Майи болит нога, она едет в больницу, ее осматривает врач, а Лешу в это время трогает массажистка, Леша не позаботился о Майе, не поносил ее на руках. Купин не понимает, чего Майя плачет, она пришла, не поревновала даже, поприкалывалась насчет массажа, насчет врача. Майя расплакалась, она не могла даже говорить. Купин не хочет успокаивать девушку и признал, что это начало конца, им нужно побыть врозь и понять, будут ли они скучать друг по другу, он не хочет, чтобы они расставались на враждебной ноте. Майя любит Лешу, она устала от острова, подумала обо всем на выезде. Леша заявил, что у него чувства уже не те, что были раньше, Майя к нему тоже охладела, она не дает ему женской любви. Донцова признала, что она сейчас в маске, она улыбается, проводит конкурсы, но ей тяжело. Майя хочет быть с Лешей, но навязывать себя она не будет, она уходила и думала, что ее вернут. Купин скучает, хочет, чтобы девушка была рядом, но с Майей он чувствует себя плохо. В следующей теме поговорили о лене, к ней приехали два парня. Лена сказала, что Леша Безус за ней ухаживает, но он ей не нравится, она не может выдавить из себя искру. Стефана Лена не видела весь день. Стефан объяснил, что они с Дашей сходили на дружеское свидание, но ему нравится Лена. Безус будет продолжать добиваться Лену, Лена не отошла от отношений с Саймоном, он понимает, что Лена сложный человек, он будет заступаться за нее. Лена сегодня навещала Саймона, она помогла ему убраться, ее тянет к Саймону. Саймон рассказал, что Лена застелила постель и разгладила свое письмо, что ему написала, а он бросил на комод. Черкасов заявил Лене, что Сэм ее посылает, а она воспринимает слова парня, как комплимент. Давид считает, что Лене до сих пор интересен Саймон, у пацанов нет шансов, им нужно забыть о Лене и посмотреть на свободных девушек, Лена, как бетонная стена.

Главное за день:

• Даша Лымарь пригласила Стефана на прогулку в горы.
• Алексей Безус устроил Лене свидание.
• Лена убирала комнату Саймона.
• Лиза и Леша Чайчиц обсудили в очередной раз финансовый вопрос.
• Купин не хочет мириться с Майей.
• Андрей Черкасов открыл ящик Пандоры.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд