MENU
» » 2018 » Февраль » 10 » Остров любви Дом 2 серия за 10.02.2018 краткое содержание
13:06

Остров любви Дом 2 серия за 10.02.2018 краткое содержание


На Острове любви Даша Лымарь провела соревнования между двумя командами, парней и девушек. Команды боролись за девичник и мальчишник. На первом этапе ребята должны были напомнить две емкости водой из бассейна, используя все, что на них надето. У парней воды было больше. На втором этапе капитаны команд Майя и Леша проходили полосу препятствий. Купин повалил одно из препятствий, и палка ударила Майю по ноге. Борьбу продолжили Чайчиц и Оля, они искали ключ от сундука в бассейне с грязью. Потом парни перевернули бассейн и ключ нашла Марина. Девочки прибежали первые, но Давид попытался отобрать у Оли послание. В итоге победили девочки и получили девичник.
Давид заболел, Вика Борисевич заботится о нем. Вика призналась девочкам, что ее бесит слово сосед. Вика с Давидом обнимаются, целуются наедине, а при коллективе он постоянно повторяет, что она ему сосед. Давида устраивает сожительство с Викой без обязательств, но он пришел на проект построить любовь.
Саймон Марданшин скучает по Марго, которая уехала в Москву. Саймон признался Леше Чайчицу, что у него есть опасения, но предположений по поводу того, как Марго прошла детектор нет, он тупо в режиме ожидания. Саймон надеется на то, что у них все будет хорошо, он не хочет, чтобы всплывали какие-то слухи о Марго, но предчувствие у него плохое. Лена Хромина на 99% уверена в том, что слухи про эскортное прошлое Овсянниковой возникли не на пустом месте. Андрей Черкасов на тете спросил Сэма, для чего он отправил Марго в Москву на детектор. Марданшин ответил, что детектор, это как трамплин в их отношениях, если окажется, что все фото в Интернете бред и слухи, им будет легче идти дальше. Саймона напрягает то, что девушка его обманывала, если детектор покажет, что все это было, они вместе не будут.
Купин и Майя так и не помирились. Леша сказал Лене, что его не напрягает присутствие Майи на вилле и то, что она спит с ним в одной постели, но если Майя хочет съехать, то он не станет возражать. Даша Титомир пообщалась с Лешей и рассказала Майе потом, что Леша ей говорил, что они с Майей долго на острове, устали и им нужно побыть по отдельности, чтобы понять, насколько им будет тяжело друг без друга, у Майи сильный и сложный характер, она редко идет на уступки.
Леша Чайчиц хотел бы, чтобы за периметром Лиза работала, но девушка работать не хочет, ей больше нравится отдыхать. Лиза заявила Чайчицу, что он же хочет много детей, вот она будет то беременная, то в декрете.
Штрих зачитал шуточные новости Острова. Даша Титомир устроила Андрею свидание. Даша сделала сердце из зажженных свечей, написала на песке слово «прости». Даша сказала Штриху, что не подходила к нему несколько дней, как он просил, написала только письмо. Девушка объяснила, что написала «прости» не для того, чтобы вернуться к Андрею, она хочет с ним хотя бы нормально общаться. Даша привязалась к Андрею, ей не хватает его советов и поддержки, они даже не здороваются, она не знает, как все исправить, между ними все было искренне. Штрих готов общаться с Дашей, он неделю пытался погасить свои чувства к Даше, решил идти дальше.

Главное за день:

• В соревнованиях победили девочки и выиграли девичник.
• На Остров приехал Андрей Черкасов.
• Давида устраивают отношения с Викой без обязательств.
• Майя и Купин так и не помирились.
• Саймон скучает по Марго.
• Даша Титомир устроила Штриху свидание.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд