MENU
» » 2017 » Ноябрь » 6 » Остров любви Дом 2 серия за 06.11.2017 краткое описание
16:13

Остров любви Дом 2 серия за 06.11.2017 краткое описание

Андрей Денисов приготовил Кате завтрак и подал ей еду прямо к бассейну. Катя не доверяет Штриху, так как тот спорил на 10 лавкоинов, что поцелует ее быстрее, чем Арай Лизу. Кузнецова скучает по другу Филу, у нее не очень хорошее настроение из-за этого.
Марго нравится Саймон, она флиртовала с ним, а потом обиделась на парня за то, что он не признал на тете, что тоже флиртовал с ней и даже не отказывался от массажа, который она ему предлагала. Саймон разозлился тогда и обвинил Овсянникову в обмане. Сегодня Марданшин сказал Купину, что не любит, когда врут, ему это не понравилось.
Денис Ковалев заселился с Сашей Шева. Саша хочет отношений с Денисом, хочет ночевать с ним в одной постели. Шева ночью включила кондиционер почти на полную мощность, спрятала пульт от Дениса, чтобы он с маленькой кровати перелег на большую к ней. Ковалев замерз и на следующую ночь решил спать уже с Сашей.
Либерж на Острове открыла ящик Пандоры. Шеве предложили показать свои чувства к Денчику, чтобы все поверили. Саша поцеловала Дениса. Денчику предложили сегодня «поволшебничать» ночью с Сашей. Ковалев пообещал выпить коктейли на следующей Пандоре, если не получится. Марго выпало облизать пресс Саймона или пить коктейли. Овсянникова выполнила условие. Жене нужно было рассказать, чем Марго лучше Тани, Жарков выпил коктейль. Катя Кузнецова готова выполнить желание Андрея, Андрей попросил романтический массаж. Саймон покружил Лизу на руках, как было написано в одной из записок.
Евгений Жарков выразил на Острове симпатию Тане Мусульбес, потом отказался от нее. Позже Жене понравилась Марго Овсянниковой, сегодня он пригласил девушку на романтик, сам приготовил для нее завтрак. Женя сказал Марго, что она напоминает ему маленького ребенка. Поговорили о Саймоне. Марго считает, что Саймон использует ее, чтобы позлить Мэри. Жарков верит Марго. На тете с Либерж Жарков заявил, что будет добиваться Таню. Марго решила, что Женя обиделся на нее после Пандоры. Кпадону считает Женю ведомым, коллектив к ней относится негативно, а Жене не хочет разгребать ее косяки на острове. Девочки считают так же, как Либерж. Парни на стороне Жени. Таня готова принимаь ухаживания Жени.
Лиза наладила отношения с Араем. Майя спросила Лизу, с кем та хотела бы поехать в гостиницу, а Араем или Саймоном. Лиза не рассматривает Саймона, он с Мэри, а с Араем у них не все закончено.

Главное за день:

• Андрей Денисов ухаживает за Катей.
• Жарков устроил романтик Марго, а позже решил добиваться внимания Тани.
• Либерж открыла ящик Пандоры.
• Денис Ковалев заселился с Сашей.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд