MENU
» » 2018 » Март » 2 » Остров любви Дом 2 серия за 02.03.2018 краткое описание
14:58

Остров любви Дом 2 серия за 02.03.2018 краткое описание


На Остров приехал Александр Гобозов, первой его встретила Марго. Катя приготовила Саше торт с селедкой и солью. Гобозов есть не стал. Он сказал Кате, что ехал сюда с добрыми намерениями, попросил Валеру привезти шубу, которую он обещал, а Катя встретила его соленой селедкой в сладком пироге. Капаклы и Гриценко обсудили, с кем Саша будет строить отношения. Парни решили, что это будет Марго, которой нравятся топовые участники. Зиновьева не собирается больше бороться за Гобозова, у него не поставлена точка в отношениях с Иваной. Овсянникова на тете рассказала Черкасову, что Саша ей интересен, он всегда знает точно, чего хочет. Марго приятно, что Саша один из немногих, кто за нее заступился.
Дану Николенко не устроило то, что пока Давид думал, что она отправляется в Москву, парень успел поцеловаться с Викой, потанцевать с Шевой, а про нее даже не вспомнил. Карина с Даной решили отдыхать, наслаждаться жизнью на Сейшелах, а парни, если хотят, пусть сами за ними бегают. Дана поговорила с Давидом, он попросил прощения и сказал, что был неправ. Давид спросил, что ему нужно сделать, чтобы все было нормально.
Леша Безус ухаживает за Катей Зиновьевой. Катя объяснила Леше, что испытывает к Саше негативные чувства, она понимает, что это плохо, но как справиться с этими чувствами, не знает. Безус рассказал Кате, что Саша говорит про Ивану, он говорил, что быть с Катей не хочет. Леша хочет ухаживать за Катей и поговорил об этом с Гобозовым. Саша уверил Лешу, что Катя ему не нужна.
Саша Шева провела ночь в компании Артема Сороки. Утром Саша предложила Артему перенести ее вещи. Сорока отказался и предложил Сашу попросить это сделать ее друга Штриха.
Настя Балинская на тете объяснила Андрею Черкасову, что она против того, чтобы Леша Кудряшов был с Кариной, да и он сам этого не хочет, если бы Леша сказал, что хочет строить отношения с Кариной, она бы отошла в сторону. Пронина сказала Насте, что та не мама Леши, чтобы запрещать ему что-то, он взрослый парень и у него есть своя голова на плечах. Черкасов пояснил, что за Лешу думают либо Карина, либо Настя. Леша для Насти родной человек, она хотела бы попробовать построить отношения с Женей. Черкасов сказал Леше, если ему не нужна Балинская, то ее отметаем в сторону, если нравится Карина, то Леше пора перестать кочевряжиться, перестать вести себя, как маленькая девочка, заселиться с Кариной и строить взрослые, нормальные отношения. Настя заявила, что Карина собиралась на шопинг с Гобозовым, она не знает, куда себя пристроить. Настя накричала на Карину, потом на Лешу, дала ему пощечину, Кудряшов не выдержал, разозлился и схватил Балинскую за шею. Евгений Якубович отправил Насте видео, в котором он читал стихи.
На лобном месте Саша Гобозов объяснил, что шубу привезет Валера, так как он уехал раньше, чем курьер привез на поляну шубу. Саша заявил, что любит Ивану и будет до последнего ее добиваться, его сердце занято. Катя сделала Саше особенный пирог с селедкой. Катя рассказала, что у нее есть чувства к Саше, она хотела первая встретить его и приревновала его немного к Марго, ей было неприятно, она уезжала, чтобы забыть Сашу и теперь ей будет сложно строить новые отношения на острове при Саше. Катя хотела обнять Сашу, он отказался, ему неудобно перед Гарри, он готов поговорить с Катей, но итог разговора будет тот же. Безус считает, что Катя теряет время и зря его тратит на Александра. Гриценко не верит Зиновьевой, думает, что Катя хочет насолить Гобозову, чтобы он разбежался с Иваной. Марго верит Кате, Кате нравится Саша и Рома Гриценко, но не нравится Гарри. Марго сказала, что Саша классный, он мужик, но его сердце занято, но навряд ли появится взаимность от Иваны. Марго свободная девушка, она со всеми общается, Гобозов взрослый мужчина и знает, что хочет. На лобное место пришли Валерий Блюменкранц и Евгений Якубович, которые приехали позже Гобозова. Валера забыл в Москве шубу. Черкасов рассказал Жене, что Настя вчера сидела на коленях у Леши. Настя хочет забыть Лешу и построить отношения с Женей, чувства к Леше не прошли, но она хочет выкинуть дурь из головы. Кудряшов рассказал, что при любой ситуации удобной Настя подходит к нему, обнимает и целует, а Женя поможет Насте забыть его. Валера рассказал, что Женя все время в дороге говорил о Насте, Жене нужно сразу заселиться с Настей. Балинская спешить не хочет. Якубович заявил Насте, что пока та разберется, он заселится с Кариной. Давид сообщил Евгению, что ночь Карина провела с Кудряшовым. Леша забрал Карину и посадил рядом с собой. Черкасов сказал Леше, что он заселится с Кариной, а Женя с Настей.

Главное за день:

• На Остров приехали Саша, Валера и Женя Якубович.
• Марго первая встретила Сашу.
• Валера не привез шубу, хотя Гобозов его попросил.
• Черкасов заселил Карину с Лешей, а Настю с Женей.
видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: Остров любви Дом 2 краткое описание | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд