MENU
» » 2017 » Июль » 28 » Остров любви 28.07.2017. Краткое содержание.
12:50

Остров любви 28.07.2017. Краткое содержание.

Фил утром рассказал Марине, что Роме очень неприятно из-за того, что Марина вчера ходила на свидание с Марченко, Марина должна быть мудрее. Накануне вечером Леша Марченко прилег на кровать к Марине, и они говорили о Роме, как раз Рома зашел в комнату, ему не понравилась такая ситуация. Мэри предложила Роме вернуться домой, Капаклы ответил ей, что если бы так сказала Марина. Мэри тут же рассказала Марине, что Рома соскучился. На тете Черкасов рассказал Капаклы, что Марина хочет от него, чтобы Рома ее защищал, носил на руках, не был груб, а был романтичен. Андрей решил наглядно продемонстрировать Роме, как ему нужно вести себя с Мариной. Капаклы увидел, как Марченко приглашал Марину на свидание, как делал комплименты. Роман в шоке от увиденного. Африкантова объяснила, что попросила Лешу поддержать ее, она сделала это назло Роме, она рада, что пошла на романтик и не чувствует вины перед Ромой, она считает себя правой, она сделала «дашь на дашь». Черкасов предложил паре решить проблему. Марина рассказала Маше, что Рома увидел ее свидание с Лешей, и ему это очень не понравилось, он не хочет с ней разговаривать. Рома Гриценко посоветовал Роману Капаклы не устраивать разборок с Марченко, то ни в чем не виноват, Марина сама пошла с ним на свидание и он ничего такого Марине не говорил.
Алиса заселилась с Виталиком, и ревнует парня к Мэри, так как Черкасов поставил Виталика с Мэри в пару для подготовки к конкурсу. Алеся рассказала Алисе, что Виталик с Мэри готовят какую-то постельную сценку, сидели друг напротив друга, испугались, когда она зашла. Виталик объяснил Алисе, что в сценке сюжет из фильма, там жаркий и горячий танец. Алиса предупредила, что если увидит лишние, прикосновения, она обидится.
Лиза устроила Алексею сюрприз. На свидание с Лешей Чайчиц Лизу принесли на кресле парни. Марченко представил Чайчицу в стихах греческую богиню Лизу. Лиза вручила Леше меч и накидку, теперь он стал ее «богом». Марченко подал влюбленным «чашу любви». Лизе надоело ругаться и она хочет, чтобы Леша стал более внимательным, запоминал вещи, которые ей важны, Леша должен стать серьезнее Чайчиц все понял и постарается оправдать ожидания Лизы. Позже Лиза заявила Маше и Мрине, что хочет взять паузу в отношениях с Лешей. Лиза объяснила, что каждый день драит ванную, Леша сегодня лежал в ванной в одежде, с грязными ногами и переписывался с телками, типа прячется от нее. Лиза спросила, кто ему пишет, он ответил, что одна ему написала, другой он сам.
На лобном месте Черкасов объявил, что на Острове появилась роковая женщина, Алеся пришла к Капаклы, заселилась с Марченко и зовет на Остров Шалюкова. Алесе нравится внимание мужчин, и она хочет сразу всех, она запуталась, Леша хорошо делает массаж, а с Ромой приятно общаться. Марина считает, что Алеся просто хочет закрепиться на проекте, сама она ни о чем и парни не проявляют к ней интереса. Марина не верит в симпатию Никиты к Алесе, как может возникнуть симпатия за 2 дня, Алеся выразила симпатию Роме, чтобы прилететь на Остров. Алеся симпатизирует Никите, Марченко хороший человек. Виталик считает, что Рома нужен был для движухи, Марченко готов делать для нее все, а с Никитой было «волшебство» на поляне. Клочко ждет Никиту, он ей нравится, она что хочет, то и делает, она свободная девушка и не в отношениях. Капаклы не понравилось то, что Марина позволила в свой адрес. Марина с Ромой не расставалась и думает, что Рома не уважает ее, как женщину. Рома заявил, что Марина виновата в том, что устроила этот цирк. Марина считает, что первый начал Рома, он устроил цирк, она играет так же, она сделала Роме назло, но сегодня хотела вернуть его. Рома мириться не хочет. Марина считает, что Рома выдохнет, и она с ним поговорит, она не считает себя виноватой. Чайчиц объяснил Черкасову, что у него работа через Интернет. Свидание Леше понравилось, но Лиза делает свидание не для него, а для себя, Лиза выискивает проблемы, чтобы поругаться.

Главное за день:

• Марина хочет вернуть Рому Капаклы.
• Алесе нравится Никита Шалюков, она ждет его на острове.
• Алиса заселилась с Виталиком, и ревнует парня к Мэри.
• Лиза устроила свидание Чайчицу.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд