MENU
» » 2016 » Октябрь » 27 » Остров любви 27.10.2016. Краткое содержание.
12:21

Остров любви 27.10.2016. Краткое содержание.

Иван Барзиков сообщил девочкам на острове, что после финала они с Ирой пойдут на Дом 2, чтобы проверить отношения. Ваня поговорил с Ирой о своем решение, та боится ехать на проект и не знает, сможет ли там находиться. Ваня ответил, что пар мало на поляне, у них будет отдельная комната.
   Девочки обсудили вопрос голосования. Рита собирается голосовать против всех, если мальчики не докажут ей, что достойны выигрыша. Рита хочет, чтобы ей носили кофе и завтрак по утрам. Ваня отказался. Рита решила голосовать против всех или за Сашу с Мексикой.
   Мексика поговорила с родителями и те запретили ей ехать в Ярославль. Мексика сообщила Саше, что никакого Ярославля, в крайнем случает это нейтральная зона, Ростов. Саша предложил Марине найти работу по профессии в своем родном городе. Марина не намерена мыть грязные волосы за 150 рублей. Саша позвонил Виктору Владимировичу, папе Марины и тот подтвердил слова дочери. Саша рассказал о своих планах, сказал, что хочет собственный дом возле водоема, хозяйство и спокойную, семейную жизнь. Папа считает, что в Ярославле у Марины никого нет, ни родственников, ни друзей, лучше Ростов. Мексика согласна съездить в Ярославль ненадолго, недели на две и даже готова помочь Задойнову с ремонтом. Кадони на тете рассказал Марине, что ремонт Саша начал, когда Элина еще была беременна, теперь она давно родила, они расстались, а ремонт все продолжается. Влад сказал Мексике, что у Саши двое детей, нет официальной работы, а у Мексики капризы и запросы, жить на 30 тысяч она не сможет. Саша считает, что 30 тысяч на двоих это нормально. Мексика решила продемонстрировать Саше, сколько она тратит денег на себя в месяц. Выяснилось, что Марина, кроме маникюра, педикюра, ресниц и бровей делает себе скулы, подкалывает губы, вставляла нити и собирается еще, наращивает волосы за 100 тысяч и хочет пластическую операцию по коррекции носа и груди. Вышло в месяц 662 тысячи, Саша сократил до 12 тысяч список девушки. Марина предложила жениху найти себе доярку.
   Служанки устроили конкурс для женихов, Саша и Ваня прошли полосу препятствия с отжиманиями, бегом, вскрытием кокоса и освобождением невест. Победил Саша Задойнов. Ира расстроилась.

Главное за день:

  • Иван Барзиков с Ирой собирается вернуться на проект.
  •  Родители Мексики против ее проживания в Ярославле.
  •  В конкурсе, устроенном служанками победил Саша.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд