MENU
» » 2017 » Май » 26 » Остров любви 26.05.2017. Краткое содержание.
11:43

Остров любви 26.05.2017. Краткое содержание.

Алексей Купин поговорил с Майей о Сешельской свадьбе, Майя даже на такую свадьбу не согласна. Майя на данном этапе отношений хочется фана и веселья, но не свадьбу. Майя видит серьезность отношения Леши к ней, но она хочет легкости, для нее свадьба это серьезно.
Иосиф живет в одном бунгало с Лизой, но ее не устраивает поведение парня, Иосиф ведет себя отвратительно, она устала от того, что ее приписывают к паре Саши и Иосифа, вчера был перебор, когда Оганесян на нее ложился. Саша высказала Лизе свои претензии. Девочки поругались. Черно попросила Иосифа не злить ее, он держался за руки с Лизой, он ложился на Лизу. Иосиф хочет отношений с Сашей, но хочет, чтобы она дала ему свободу. Иосиф признал, что злил Сашу и спросил, видела ли Саша, как они целовались с Лизой. Тут уже возмутилась Лиза. Оганесян делал Лизе прическу и повернул Лизу за плечи, Черно начала ругаться, а Иосиф напомнил Саше, как она зажималась со Стасом. Иосифу не нравится, когда Саша бегает за ним, она должна просто быть самой собой.
Лера с Захаром помирились и решили начать все с чистого листа. Лера рассказала Иосифу, что дали Интернет, Захар начитался негативных комментариев и пришел на взводе. Лера не стала разговаривать с парнем, когда он в таком состоянии. Захар больше ругаться не хочет, ему не доставляет удовольствие ссориться, он подошел к Лере, поцеловал, пообещал не кричать и не ругаться. Захар попросил Леру не повышать на него голос и не говорить гадости, она согласилась. Участники не понимают, от чего пара так быстро помирилась после жесткой ссоры. Майя считает, что в паре чистый договорняк, отношения Леры и Захара стали напоминать отношения Кучерова и Юли. Лера назвала Майю провокатором. Захар усомнился в чувствах Леши и Майи. Леша потребовал от Леры перестать грубить. Две пары поссорились, Захар попытался успокоить Леру, что ей не понравилось. Фрост потребовала от Захара не затыкать ей рот, она не может не говорить то, о чем она думает. В отношениях люди принимают друг друга, а не переделывают. Захар сказал Лере, что молчание золото, она обещала не ругаться с людьми. Лера собирается высказывать свое мнение в любом случае и попросила парня не повышать голос, не закрывать ей рот, даже если она несет чушь.
Петр Шепель устроил Вере Курочка экстремальное свидание. Петр и Вера перемещались над ущельем по натянутому тросу.
На лобном месте Жужа похвалила прическу Лизы, а Лиза рассказала, как Саша орала и посылала ее и Иосифа. Лиза недовольна тем, что Иосиф пользуется ею, чтобы позлить Сашу. Леша видел Лилю на берегу на мини романтике, они кушали сосиски. Саша улыбалась и смотрела на Лизу. Жужа удивилась реакции Саши. Леша продолжил, что после прогулки Иосиф с Лизой легли в одну кровать, Иосифу нравится Лиза, Иосиф порвал лосины Саши из-за того, что та одета не стильно. Жужа сказала, что Лизе Иосиф заплел красивые косы. Майя вчера видела, как Иосиф прыгал на кровати с Лизой и старался быть к ней ближе, непонятно поведение Саши в этой истории, Саша сама впустила Лизу третьей в свои отношения. Саша бегать за парнем не будет, сам захочет, тогда придет, Иосиф просил дать ему свободу. Лера предложила Саше пересесть к Иосифу и мириться, так как они нужны друг другу. Ребята сели друг к другу, но он понимает, что будет подобная ситуация еще раз. Жужа посоветовала Саше что-то делать, если она не хочет потерять мужчину. Захар сегодня позволил себе на правах молодого человека прикрыть Лере рот, но больше это делать не будет. Майя назвала Леру хабалкой и раскритиковала поведение Леры, Захар выглядит постоянно униженным из-за поведения Леры, Лера напялила на себя большую корону. Лиза верит в чувства Звахара, Фрост не верит.

Главное за день:

• Майя не согласна даже на Сейшельскую свадьбу.
• Лера с Захаром в очередной раз поссорились.
• Петр Шепель устроил Вере Курочка экстремальное свидание.
• Лера и Жужа попытались помирить Сашу и Иосифа.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд