MENU
» » 2017 » Май » 24 » Остров любви 24.05.2017. Краткое содержание.
11:00

Остров любви 24.05.2017. Краткое содержание.

Иосиф Оганесян в компании Лизы, Веры и Стаса находится на выходном. Саша Черно рассталась с Оганесяном накануне. Майя считает, что пара Иосифа и Саши просуществует недели две и расстанется. После возвращения участников с отдыха, Майя спросила Лизу про Иосифа, говорил ли тот что-нибудь о Саше. Лиза ответила, что ничего, Иосиф, видимо, пытается перевоспитать Сашу. Иосиф приехал и решил выселиться из бунгало, в котором он живет с Сашей. Иосиф сказал Леше и Стасу, что Саша обиделась за то, что ему дали выходной, а ей нет. Оганесян считает, что Черно ищет повод, за что зацепиться. Иосиф поговорил с Сашей, та объяснила, что расстается с парнем из-за того, что он ее не услышал, и спросила, хочет ли Иосиф с ней быть. Иосиф считает, что это Саша не хочет быть с ним. Черно требует от парня мужественности, он не совсем понимает, как это, Саша, может, хочет, чтобы он побил кого-то, и его побили. Лера предложила Иосифу договориться с Захаром, чтобы Иосиф ему всек.
Лера и Захар помирились и решили начать все с чистого листа. Лера думала, что после всего негатива и оскорблений в адрес друг друга невозможно будет договориться. Фрост считает, что можно найти общий язык в стрессовой ситуации, что они и сделали.
Вернулись участники, которые провели сутки за периметром без камер в хорошем отеле. Лиза рассказала, что Стас попросил у нее прощения за свои оскорбления и пригласил ее на дружеское свидание. Стас рассказал Леше, что в бассейне Иосиф сфотографировал их вместе с Лизой и получился ракурс, как будто они целуются, либо сейчас поцелуются, он потом попросил Лизу не выставлять эту фотографию, и они из-за этого поссорились. Девочки Саша и Майя увидели это фото и решили, что Стас целовал Лизу и держал ее на фото за пятую точку. Вера рассказала, что Стас сделал больше всех фоток, его все фотографировали, он был отдельно от всех и не флиртовал с Лизой, ее мнение, что Стас и Влада не вариант друг для друга, они не подходят друг другу.
На лобном месте Катя Жужа спросила Стаса о поездке. Стас рассказал, что прошлой ночью пытался извиниться перед Лизой, но неудачно, вчера все складывалось хорошо, они фотографировались, он предложил Лизу подержать ее на руках в бассейне, чтобы сделать удачное фото. Жужа видела фото и считает, что там огонь. Лиза подтвердила слова Стаса. Жужа спросила, зачем Стас начал собирать вещи Лизы, выглядит так, как будто Стас открестился от девушки. Вера рассказала, что Стас все время фоткался, а Лиза решила, что ее вода не держит, и попросила Стаса ее подержать, дальше вроде ничего не было, как только пятая точка Стаса начинает пригорать, он готов переключиться на кого угодно. Петр считает, что Стас придерживает Лизу, как запасной вариант, с Владой у них холодное общение, а с Лизой огонь, если девушка не нравится, то он вряд ли взял ее на руки. Саша рассказала, что Стас перестраховщик и он просил Лизу не выкладывать фото до встречи с Владой. Жужа вчера предупреждала Сашу, что она потеряет Иосифа. Саша объяснила, что говорила Йосе, что он ей нужен, но Иосиф заявил, что она ему не нужна. Оганесян сказал, что они не пара, они расстались. Лера считает главной проблемой Саши то, что она начисто лишена женской мудрости. Саша заявила, что Иосиф ее не слышит. Петя попросил Сашу сказать честно, что она обиделась на то, что она сама не поехала на выходной, она думает только о себе, слышит только себя, пилит парня ни за что. Жужа спросила Сашу, почему Йося должен ее подпускать к себе, когда она его бросила, детский сад, нельзя так разбрасываться своим молодым человеком.

Главное за день:

• Иосиф и Саша расстались.
• Стас извинился перед Лизой на выходном.
• Лера и Захар помирились и решили начать все с чистого листа.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд