MENU
» » 2017 » Февраль » 24 » Остров любви 24.02.2017. Краткое содержание.
12:14

Остров любви 24.02.2017. Краткое содержание.

Катя недовольна тем, что Владимир Гаути решил устроить для нее ненастоящую свадьбу на Сейшелах вместо ожидаемого ею предложения и традиционной свадьбы в Москве. Барзиков считает, что Катя села Вове на шею, хамит и требует что-то, чувствуя поддержку коллектива. Гаути рассказал, что в Интернете уже называют Катю второй Рапунцель, а он не хочет быть лохопедом, как Дмитренко. Кучеров считает, что с Катей Вове нужно расстаться. Вова ждет, пока Катя все осознает и сама к нему подойдет, по-другому не будет. Ваня поддерживает Вову и сказал, что нельзя давать слабинку в отношениях с девушкой, иначе она сядет на шею. Катя назвала Вову козлом и решила с ним не общаться. Катя возмущена тем, что Вова испортил ей праздник вчера, пришел в 4 утра в бунгало. Лера посоветовала Гаути устроить Кате взбучку. Вове не позволяет жестить совесть и воспитание, но он понимает, что по-другому на Катю не воздействуешь. Кадони на тете сказал Гужвинской, что она расстроена тем, что на годовщину не случилось настоящего, а не потешного предложения. Катя рассказала, что она переступила через себя, несмотря на то, что они ругались, она станцевала, а Вова пришел в 5 утра, дело не в свадьбе, а в отношении к ней. Катя хотела бы выселиться, но некуда. Вова предложил Кате спать на диванчике на вилле или в хамаме. Кадони спросил, кто друг другу Вова и Катя. Гаути ответил, что любит Катю, есть грань между мужским достоинством и уважением, но Катя все эти дни на грани и почти ее перешагнула. Гужвинская жить в хамаме или на диване не собирается, если кто-то вдруг переедет из девочек или пар, она переселится.
Маша поссорилась и рассталась с Димой Лукиным. Маша хочет, чтобы ее отправили на поляну, так как Дима ее унижает и оскорбляет.
Сергей Захарьяш сделал выбор и живет в комнате с Лилей, окончательно расставшись с Лерой. Сергей доволен тем, что Лиля стала нормально общаться с Лизой и Юлей. На тете Кадони сказал Сергею, что женское голосование вчера и бурная ночь с Лилей были для того, чтобы щелкнуть по носу Леру. Влад спросил Сергея, это для того, чтобы показать Лере, что он мужчина, контролирует ситуацию и показывает Лере ее место, либо он с Лилей, а Лере мстит. Захарьяш ответил, что хотел Фрост приземлить, ее гонор его раздражает, с Лилей у него все хорошо, у них развиваются отношения. Лера считает, что Сергей решил ее проучить, цепляет ее. Гаути спросил, зацепится ли Лера. Девушка хочет уважать мужчину и идти за ним, а Захарьяш шел за ней. Сергей думает, что Лера ничего не поняла, продолжает гнуть свою линию, на следующем голосовании голосов против Леры будет больше.
Юля живет с Кучеровым, но не идет с ним на сближение. Юля хочет, чтобы их отношения с Сергеем развивались так, как хотят они, а не коллектив. Барзиков считает, что в паре Юли и Кучерова фикция, Юля смотрит на Захарьяша. Юля призналась Маше, что когда к человеку есть чувства и симпатия, отношения развиваются параллельно с «волшебством», в этом нет ничего зазорного, а она пока не доверяет Кучерову, так сложились обстоятельства. Маша не понимает, как можно спать в одной постели, если нет «волшебства», значит, Юля не хочет Сергея. Ефременкова так не считает. Кучеров не собирается никому ничего доказывать и сказал Диме, что ему хорошо и комфортно с Юлей. Кадони рассказал Юле на тете, что Кучеров встречался с девушкой за периметром за сутки их отлета на остров. Юля не знала об этом. Юля объяснила, что нет интима с Сергеем, так как она парню не доверяет. Кучеров сказал, что на выходном встречался с девушкой за периметром. Юля попросила вернуть ее в Москву. Сергей объяснил, что с той девушкой отношений нет.
В рамках недели «Народ против» зритель попросил парней прочитать девушкам стихи.

Главное за день:

• Катя обиделась на Вову и хочет жить отдельно от него.
• Маша хочет, чтобы ее отправили на поляну.
• Кучеров за день до отъезда на остров общался с девушкой за периметром.
• Юля не доверяет Сергею и хочет с ним расстаться.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд