MENU
» » 2017 » Сентябрь » 22 » Остров любви 22.09.2017. Краткое содержание.
12:03

Остров любви 22.09.2017. Краткое содержание.

Девочки в прошлый выходной выиграли «Битву полов» и сегодня отправились на девичник в СПА салон. Парни получили задание на день испечь для девочек вкусный пирог, а Денис и Гарик должны еще нарисовать кота Алеси. По возвращении участниц ждали частушки в стиле рэп от парней и пирог медовик. Рагимов и Ковалев нарисовали для Алеси плакат по ее заказу и даже сделали рамку из листьев. Никита выполнил желание Кати, она написала на зеркале, чтобы Шалюков встретил ее после девичника с цветами.
Кристине Лабзиной неприятно, что Фил в коллективе ведет себя по-другому, нежели с ней наедине. Кристина заметила, что они понимают друг друга при общении друг с другом, а при всех Фил держит дистанцию. Кострубов признался Виталику, что Кристина не его человек во всех планах, он это уже понял. Алеся заметила, что Лиля колко высказывается в адрес Кристины и Фила. Лабзина думает, что у Лили высокое самомнение, она считает себя королевой, у нее были отношения с Филом, Лиля считает его своей собственностью, поэтому будет вставлять им палки в колеса.
На лобном месте Кадони заметил, что Кристина и Фил сегодня сидят отдельно, Фил не выполнил задания ведущего ночевать на вилле с Кристиной, хотя вчера говорил о химии, целовался с Кристиной. Кострубов объяснил, что совершил промах, позволил поцелуи на начальном этапе, он хочет построить серьезные отношения, чтобы эти отношения продолжались за периметром. Кристина считает, что Фил думает только о себе, закрывается, не пускает ее в свое личное пространство, она же не хочет себя навязывать. Катя не видит действий Кристины, она сама летела к нему на остров и даже чашку кофе Филу не приготовила. Влад еще раз повторил, что Фил будет жить с Кристиной. Лабзина думает, что из-за того, что их насильно заселят, будет только хуже. Кострубов переселяться не готов, ему комфортно жить с Мэри, он много сделал в бунгало. Кадони считает, что Фил много времени уделяет месту, где живет, создал свой мирок и на все происходящее ему все равно. Влад объявил, что Кристина с Филом переезжают на виллу, Виталик с Алисой в бунгало, Мэри живет с Денисом, Гарик с Алесей, Катя с Никитой. Фил готов спать в другом месте, но на виллу заселяться не будет. Ведущий предупредил, что за любой демарш придется нести ответственность. Далее на лобном месте обсудили конфликт Лили и Фила. Фил верит в искренность Захарьяша, а в искренность Лили не верит, а вчера назвал их пару проектной. В это время Лиля и Сергей были на выходном. Четрару не собирается слушать мнение и советы человека, который ей неинтересен, Фил поступает, как крысеныш, называет их пару проектной, когда их нет на лобном месте. Кадони напомнил, что Лиля сегодня назвала Фила картавым, когда тот пел про нее частушки. Кострубов напомнил Лиле, что она строила с ним отношения, лежала с ним в одной постели, а теперь оскорбляет, соответственно, оскорбляет саму себя. Захарьяш тоже считает Фила крысенышем, Фил сам не может построить отношения и выезжает за счет их пары с Лилей. Мэри защитила Фила, Лиля и Сергей необоснованно оскорбили Фила, не только Фил, но большинство коллектива считает их проектной парой. Катя сказала, что Лиля слишком эмоционально реагирует на все упоминания о Филе, человек ей ничего плохого не сделал, а она мстит ему за что-то. Никита предложил всем извиниться, но Лиля отказалась.

Главное за день:

• Девочки побывали сегодня в СПА салоне.
• Фил понял, что Кристина «не его человек во всех планах».
• Лиля оскорбила Кострубова за то, что он считает ее пару проектной.
• Кадони заселил Фила с Кристиной на виллу.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд