MENU
» » 2017 » Октябрь » 19 » Остров любви 19.10.2017. Краткое описание
16:35

Остров любви 19.10.2017. Краткое описание

Катя Кузнецова рассталась с Филом, так как парень не скрывает того, что отношения с Катей у него временные и свободные. Фил заявил девушке, что он будет выносить постельные темы, так как в их отношениях больше обсуждать нечего. Андрей Черкасов предложил паре съездить на свидание, погулять, поговорить и нарисовать их страсть на холсте ткани красками. Ребята рисовали красками друг на друге, боролись на белом полотне на пляже и в итоге поцеловались, а на полотне появилась картина, которую паре предлагал нарисовать ведущий. Катя с Филом помирились.
У Тани Мусульбес не ладятся отношения с Никитой Шалюковым. Девушка собирается покинуть проект. Раз они не могут договориться, девушка предложила Никите написать на бумаге претензии к ней. Никита зачитал Черкасову свой список пожеланий. Вышло, что Таня не вызывает у Никиты положительных эмоций, Никита хочет, чтобы Таня говорила ему все, была более творческой, проявляла инициативу в «волшебстве», была более живой и больше разговаривала. Тане Никита очень нравится, ей нужно от Никиты больше общения и открытости, она готова бороться за отношения, но ей кажется, что Никите от нее ничего не нужно.
Рома Гриценко решил расстаться с Лизой и в СМС сообщении сообщил девушке, что его чувства остыли. На тете Триандафилиди рассказала Черкасову, что Рома посмотрел эфиры, ему не нравятся ее рассуждения, разговоры, ее прошлое, ему не понравилась фраза Лизы в одном их эфиров, где она говорила, что для нее нормально увидится с бывшим парнем и заняться с ним «волшебством». Андрей считает, что это несерьезная причина для расставания, похоже на слив, на поляне Рома сказал, что чувства закончились. Лиза уверена, что Рома влюблен, ему проще говорить, что он остыл, меньше вопросов. Лиза не рассталась с Ромой и не чувствует себя свободной женщиной. Лиза отпросилась у Андрея на выходной, чтобы встретиться с друзьями. Черкасов отпустил Лизу в компании с Майей до завтра.
Майя Донцова обижена на Лешу Купина из-за его переписки с Алианой Гобозовой и спала этой ночью отдельно от своего парня. Леша признал, что он был неправ, но Майя требует, чтобы парень написал Алиане сообщение и объяснил, что он не будет больше с ней общаться. Леша пообещал написать, а от Майи он требует нормального общения. Пара с утра разругалась.
Сегодня день заселения и на Острове Черкасов решил провести парный конкурс. Напротив каждой пары поставили лук и чеснок на тарелках, в течение одной минуты нужно скушать содержимое тарелок. Пара с самыми чистыми тарелками заселится на виллу. Выиграла пара Саши с Денисом. После конкурса Майя обнаружила под подушкой сидения чеснок. Шева доказывала, что ела все сама. Денис начал сомневаться в честности своей девушки. Саша обиделась и поставила точку, ей была нужна поддержка парня.
На лобном месте Лиза заявила, что любит Рому, ей плохо, но у них нет будущего. Лиза едет на выходной. Майя хочет поехать с подругой, Леша это не одобряет, но отпускает Майю. Леше не понравилось то, как себя повела Майя, он был неправ в ситуации с Алианой, уже не общается с Алианой, а Майя хочет ему отомстить. Если Майя поедет, то завтра утром они будут уже не пара. Майя решила не ехать с Лизой. Лиза выбрала Катю. Потом Леша решил отпустить Майю и предложил им отдохнуть друг от друга. Черкасов отпустил трех девушек. Никита с Таней расстались. Таня объяснила, что наступил предел ее терпению, Никита ее обижает. Никита рассказал, что Таня его послала. Шалюков написал по факту то, что ему не нравится, это он не вызывает у Тани эмоций, он выкладывается, чтобы развеселить и развлечь Таню, поэтому им лучше расстаться. В конкурсе Саша съела весь лук и чеснок, привела свою пару с Денисом на первое место, но Денис поддержал не свою девушку, а коллектив. Денис решил, что Саша не могла столько всего съесть. Шеве обидно, поэтому она рассталась с Ковалевым. Саша объяснила, что все съела и достойно выиграла конкурс. Виталик считает, что Денис над Сашей стебется. Денис признал, что это так, Саша съела весь чеснок. Участники проголосовали, вышло, что на вилле живут Фил с Катей и Леша с Майей. Виталик сообщил, что в понедельник у них с Алисой будет сейшельская свадьба.

Главное за день:

• Катя с Филом помирились на свидании.
• Две пары, Никита с Таней, Лиза с Ромой расстались.
• У Виталика с Алисой в понедельник сейшельская свадьба.
• Лиза, Катя и Майя едут на выходной.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд