MENU
» » 2016 » Ноябрь » 18 » Остров любви 18.11.2016. Краткое содержание.
13:13

Остров любви 18.11.2016. Краткое содержание.

Стас Тура и Лиза Кордобовская съездили сегодня на свидание. Лиза на свидании рассказала Стасу, что ей нравится Артур, она ждет от него реакции на свое заселение и действий, у Стаса много плюсов, но он ей не нравится. Тура готов добиваться внимания Лизы и ухаживать за ней. Девочкам Лиза заявила, что просто живет на вилле и ждет действий Ратнера. Катя Кауфман спросила Кордобовскую, что мешало ей заселиться с Артуром, который ей нравится, Лиза бросилась на кусок мяса, это неправильная тактика, Стас бы на это среагировал, но не Артур с его тонкой душевной организацией. Катя предложила Лизе разобраться в себе и напомнила ей события первого сезона, когда Лиза назло Задойнову пошла на свидание с Барзиковым. Кауфман предложила Кордобовской общаться со Стасом, раз она ему так нравится. Лиза расплакалась, ушла, пожаловалась Алисе, что все ей говорят, что у нее только внешность, а внутренне она какая-то не такая. У Артура после потасовки со Стасом болит нога, он лежит в бунгало и Лиза его навестила после свидания. Артур объяснил девушке, что своими поступками она его отталкивает, а не мотивирует на действия. Лиза рассказала о свидании, как она говорила Стасу, что ей нравится Артур, как Стас за ней ухаживает и даже выбил свидание без конкурса, все делает для нее. Артур ответил, что раз Стас такой хороший, пусть Лиза живет с ним дальше. Никите Кузнецову Ратнер сказал, что будет делать что-то для той девушки, которая будет к нему искренне относиться. Кузнецов ответил Артуру, что Лиза пошла за сильным мужчиной, а Артуру не хватает характера, Артуру нужна мамочка. Кордобовская сразу заявила, что мамочкой быть не готова, тогда Никита предложил ей строить полноценные отношения со Стасом.
   Девочки поинтересовались, как у Алисы прошла ночь с Олегом, та рассказала, что все с Олегом было, «первый раз быстро, а второй отличненько». Мадина спросила, кто лучше, Барзиков или Бурханов. Алиса ответила, что Олег и предложила Кате в шутку подержать свечку, если ее так интересует тема сравнения. Катя ответила, что придет. Олег узнал о разговоре, возмутился, Катя добавила масла в огонь, рассказав, что Алиса приглашала ее посмотреть и сравнить, передала еще другие слова Алисы и Олег разозлился. Огородова расплакалась и обвинила Катю в своей ссоре с Олегом. Мадина напомнила Алисе, что она сама все это говорила.
   Кадони собрал всех девочек на Острове за столом, а с собой в студию привел Елисея. Елисей предложил девочкам выбрать его вместо Артура Ратнера, он круче и позитивнее. Кадони спросил девочек, хотят ли они, чтобы Артур покинул Остров. Практически все согласились. Лиза К. расплакалась и заявила, что ей тогда нечего делать на острове и пусть ее отправят домой. Артур успокоил Лизу, сказал, что они встретятся за периметром.

Главное за день:

  • Лиза К. съездила на свидание со Стасом, живет с ним, но нравится ей Артур.
  •  Алиса наговорила лишнего девочкам об интиме с Олегом, и он на нее рассердился.
  •  Артура Ратнера на Острове заменит Елисей Полищук.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд