MENU
» » 2017 » Октябрь » 18 » Остров любви 18.10.2017. Краткое описание
12:50

Остров любви 18.10.2017. Краткое описание

Никита и Таня поссорились. Таня спала в бунгало с Катей, которая тоже ушла от Фила. Никите не хватает эмоций от девушки, а Тане не хватает внимания. Фил Катю не выгонял и думает, что с приездом Леши и Майи, девушкам придется вернуться обратно в свое жилье. Лиза рассказала Тане со слов Никиты, что Таня не зажигает своего парня, она никакая, просто на острове нет других девушек для построения отношений. Кузнецова и Мусульбес обсудили поведение своих парней. Катя возмущена тем, что парни хотят видеть на острове других девушек, и заявила Тане, что Фил с Никитой могли бы посмотреть на себя в зеркало, кто они такие, чтобы так с ними обращаться. Катя итак снизошла до уровня Фила и себя пересилила. На лобном месте Катя сидела отдельно от Фила, и подтвердила, что они больше не пара, она никогда не будет с Филом. Участники считают, что Катя уже сегодня вечером после вечеринки простит Кострубова. Фил не хочет расставаться с Катей и Черкасов по сейшельской традиции связал пару «любовными узами», а точнее цепочкой с браслетами на сегодняшний на вечер.
Саше Шева неприятно то, что Денис постоянно ее оскорбляет, называет тупой. Денису плевать на то, что Саше это неприятно. Шева предложила Ковалеву почитать ей книгу, сделать так, чтобы она стала образованной. Денис ответил, что Саша не тупая, а поверхностная, просто она не поймет слова «поверхностная», поэтому ему приходится усугублять ситуацию и называть ее тупой.
На Остров приехали Майя и Леша Купин. Участники устроили для вновь прибывших театрализованное представление. Майя не общается со своим парнем, так как в самолете увидела переписку Алексея с другой девушкой, переписка эта тянется еще с 1 октября. Ребята ругались весь полет. Никита и Фил пригласили Купина в их клуб. На тете Черкасов прочел фрагменты переписки Купина с Алианой Гобозовой. Алиана писала, что ей нечего делать на проекте, а Леша ей отвечал, что «как нечего, любовь будешь строить». Майя считает, что Леша намекал на себя. Черкасов сказал, что это большая переписка, Алиана и Леша обсуждают личную жизнь и даже говорят о встрече. Купин пояснил, что они играли в одной команде в КВД. На лобном месте Андрей рассказал участникам о причине разлада в паре Леши и Майи. Донцовой обидно, она случайно узнала о переписке, непонятно, почему Леша общается с Алианой, зачем зовет ее на проект. Майя увидела флирт в переписке и заблокировала Алиану в телефоне Купина. Леша объяснил, что если он общается с другими девушками, значит, ему в Майе чего-то не хватает. Черкасов позвонил Алиане, она объяснила, что они общаются по-дружески, но Леша пытался ей понравиться, и она чувствовала флирт. Леша ответил, что это его манера общения. Донцова не хочет жить с Лешей в одном бунгало.

Главное за день:

• Черкасов соединил на вечер металлической цепочкой Фила и Катю.
• Майи и Леша прилетели на Остров в ссоре.
• Донцова обнаружила у Леши переписку с Алианой Гобозовой.
• Саша Шева предложила Денису почитать ей книгу.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд