MENU
» » 2016 » Ноябрь » 18 » Остров любви 17.11.2016. Краткое содержание.
06:55

Остров любви 17.11.2016. Краткое содержание.

Оля Рапунцель освободила часть полок для Майи и Дениса. Майе такой расклад не понравился, она потребовала от Оли убрать все вещи в одно место, убрать всю ее косметику из комнаты и ванны, а также все фото со стен и полок. Майя сказала Оле, что ее пылесборник она терпеть не будет. Рапа расстроилась и ответила Майе, что это их комната и кто такая Майя, чтобы решать все за нее. В женской спальне Денис поругал Майю и объяснил ей, что уже договорился с Димой, а она идет на принцип, конфликтует с людьми из-за фоток, ей освободили полки, а обсуждать такие мелочи не стоит. Денис добавил, что после скандала Майи, участники советуют Рапе закрыть комнату, и он обратно всех переубеждал сейчас, Майя сделала так, что все слились с согласия. Оля не успела собрать вещи, они едут на прямой эфир, а завтра в три уезжают в аэропорт. Дима предложил Денису продолжить обсуждение темы жилья завтра и объяснил это тем, что Майя собралась трогать их вещи.
   Катя Кауфман предупредила Лизу Полыгалову, что на острове много девочек и как только Глеб прилетит, половина девочек переключится на него. Лиза ответила, что это будет проверкой чувств Глеба к ней. На поляне Яббаров поддержал Глеба и рад за него. Барзиков сказал Илье, что он узко мыслит, должна быть череда событий, Глеб расстался с Олей, нужен развод, а уже потом ухаживания за другими девочками, иначе Глеб может испортить отношения с Олей, а она может в свою очередь ограничить общение Глеба с ребенком. Ваня считает, что Глеба захлестывают эмоции, так уже было с Надей Соколовской, когда Глеб привез ее из Саранска, теперь Глеб увидел ответку от симпатичной девочки и растаял.
   Стас хочет пригласить Лизу Кордобовскую на свидание. Никита Кузнецов считает их пару фикцией, а свидания организуются для пар. Стас объяснил, что рассматривает Лизу, как девушку, ему нужно время, чтобы с нею сблизиться. Никита предложил Стасу продемонстрировать привязанность в паре, тогда он получит свидание, если Лиза будет спать ночью со Стасом хотя бы в нижнем белье, о свидание им будет.
   Олег Бурханов устроил Алис Огородовой романтическое свидание. На пляже поджог самостоятельно сделанное импровизированное сердце, а на вилле подарил цветы.
видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд