MENU
» » 2016 » Ноябрь » 17 » Остров любви 17.11.2016. Краткое содержание.
13:55

Остров любви 17.11.2016. Краткое содержание.

Стас Тура предупредил Артура, что три дня срока истекли. Артур не смог уговорить Кордобовскую заселиться с ним и объявить их парой, поэтому Тура дал Ратнеру есть еще два часа уладить ситуацию, иначе Стас заселится на виллу, и Лиза будет ночевать с ним. Олег предложил Кордобовской действовать самой, так как Артур ничего не сделает, в их паре сильная Лиза. Лиза К. хотела бы, чтобы Артур поднялся в коллективе, не был, как Дима Рапунцель, Стас ей не нравится, но нравится его позиция, как мужика. Лиза объяснила Артуру, что не воспринимает Стаса всерьез, но Артур должен вести себя решительнее, общаться с участниками, а то они заселятся, и с виллы выходить не будут. Стас перешел к активным действиям, отнес Кордобовскую на виллу, Олег принес Лизин чемодан. Потом Стас насильно вынес из комнаты Артура и кинул его на пол, чем возмутил всех девочек, включая Лизу Кордобовскую. Девочки напомнили Стасу, что у Артура болит нога и был сломан палец. Стас ответил, что действовал еще нежно, а так он может убить на месте. Лиза К. считает, что Тура на нее плевать, он все делает для шоу. Стас поговорил с Лизой и сказал, что будет ухаживать за ней, пока она не согласится на отношения с ним. Кордобовская подумала, пришла к Стасу и согласилась заселиться с ним на виллу, а Артуру она объявит, что хочет быть с ним, но ждет от него действий.
   Юля Теплова и Никита Кузнецов со вчерашнего вечера отправились на свидание, сходили в ресторан, переночевали за периметром, а с утра катались на яхте. Юля считает, что, только увидев ее, Никита сменил гнев на милость, а до нее агрессивно реагировал на внимание девушек и никого к себе не подпускал. Никита ответил, что у Юли прекрасные глазки, она ему нравится, но не единственная из девушек. Юля рассказала, что у Полыгаловой с Глебом намечается романтик и зачем они втянули Никиту в свою историю, непонятно. Никита хотел обнять Юлю, но она отказалась и сказала Кузнецову, что ее смущает то, нравятся парню другие девушки, она хочет быть в нем уверенной, так как относится к отношениям серьезно. Никита с Юлей вернулись на площадку, взявшись за руки, девочки завалили их вопросами, а Никиту претензиями насчет того, что он пользуется своим служебным положением. Элле Никита рассказал, что все было хорошо, но Юля начала сгущать краски, ревновать его.
   Лиза Полыгалова рассказала Кордобовской, что переписывается с Жемчуговым и Глеб написал, что влюблен в нее и никому ее не отдаст. Полыгалова пообещала Глебу не ездить на свидание с Никитой. Кадони на тете Лиза рассказала, что ее смущает наличие у Глеба жены. Влад ответил Лизе, что она сначала заварила кашу, а теперь вспомнила про Олю. Лиза изначально говорила Жемчугову, что он должен разобраться в себе, подумать, решить проблемы с женой, она не давала Глебу конкретики, а вчера, когда поднялась эта тема, пообещала не строить отношения на Острове. Лиза заявила ведущему, что будет дальше общаться с Глебом, он ей нравится, как мужчина, она бы построила с ним отношения, но они далеко. Кадони предложил Лизе подумать до лобного места и ждет от нее заявления насчет того, ждет ли Лиза Глеба на острове и в каком статусе.

Главное за день:

  • Стас Тура выселил с виллы Артура.
  •  Лиза К. согласилась заселиться со Стасом, чтобы Артур проявил себя, как мужчина и начал действовать.
  •  Лиза П. ждет на Острове Глеба и хочет строить с ним отношения.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд