MENU
» » 2017 » Сентябрь » 17 » Остров любви 17.09.2017. Краткое содержание.
20:05

Остров любви 17.09.2017. Краткое содержание.

Катя Жужа провела на Острове любви танцевальный конкурс. Катя сама разбила участников на пары и всю неделю ребята готовились. Сергей и Лиля станцевали зажигательный танец под латиноамериканскую мелодию, в конце выступления Захарьяш с Лилей на руках прыгнул в бассейн. Фил с Катей продемонстрировали медленный танец на тему «Борьба». Сергею не хватило в конце поцелуя. Катя рассказала, что придумывали сюжет они вместе с Филом, Фил хорошо делает поддержки и смысл выступления в том, что нужно бороться до конца. Алиса и Мэри станцевали танец «Сумасшедшие куклы». Ведущая похвалила девочек, их танец был веселый и крутой. Марина и Никита показали спортивный танец. Жужа решила, что ставил все Никита, так как это стиль не Марины. Рома Капаклы ставил танец с Катрин. Ведущая оценила труд Катрин, Катрин хорошо танцует сама, она профессиональный танцор и смогла научить Рому танцевать. Капаклы понравилось танцевать и он собирается в Москве продолжить занятия танцами вместе с Мариной. Гарик танцевал с Алесей, танец был трогательный, Катрин с Алисой даже плакали. Жужа отдала победу Филу и Кате, они получили сразу два свидания, могут поехать два раза вдвоем, либо взять с собой еще пару. Катя еще поощрила танец Катрин и Ромы, Алеси и Гарика. Они выиграли по одному свиданию.
Виталий Малышев прислал Алисе письмо с объяснениями своего поступка в аэропорту, и извинениями. Виталик все осознал, сам ругал себя в письме и называл дураком, просил прощения и признавался в любви. Литинская прочитала, потом порвала послание и выбросила его в мусорный мешок, но расстроилась.
Рома Капаклы увидел в соцсети блог Татьяны Владимировны, мама Марины написала, что отношения Марины и Ромы фикция, он нужен Марине только для здоровья. Марина объяснила, что у ее мамы сложный характер и семь пятниц на неделе, пока мама не продавит, так как хочет она, она не отстанет.
На лобном месте Жужа еще раз поздравила победителей и спросила, как участники распределили свидания. Рома должен был ехать с Катрин, но чтобы лишний раз не усложнять ситуацию, он отдал свидание Катрин и Марине. Марина оценила поступок парня. Алеся и Гарик поедут вдвоем. Фил и Катя на одно поедут вместе, а на второе Катя поехала бы с Мэри. Фил уступил второе свидание Никите и Алисе. Никита рад и Алиса тоже, она хотела бы развеяться. Алиса разорвала письмо Виталика, она уже слышала такие слова и ей неинтересно, Алисе больно и обидно, что парень так с ней поступил, она не верит в извинения, она не хотела бы, чтобы Виталик приехал на остров еще раз. Мэри считает, что Алисе нужно пообщаться с Никитой, отвлечься от Виталика и ей нужно продержаться немного, но ее сердце чувствует, что Алиса простит Виталика, хотя он изменщик, и доверия к нему нет. Алиса считает Виталика ненадежным и не знает, как ей дальше доверять парню. Мама Марины считает отношения Ромы и дочери фикцией. Капаклы считает, что мама накрутит Марину на выезде. Африкантова объяснила, что она уже не такая ведомая, как была, она даже не общалась с мамой некоторое время и не собирается сейчас обсуждать с мамой отношения с Ромой, а если мама будет ее накручивать, она будет все пресекать. Рома готов отпустить Марину в Дубай с мамой.

Главное за день:

• В танцевальном конкурсе победили Фил и Катя, они получили два свидания и одно отдали Алисе и Никите.
• Жужа поощрила танец Катрин и Ромы, Алеси и Гарика, они выиграли по одному свиданию.
• Алиса получила письмо от Виталика.
• Марина собирается в Дубай с мамой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд