MENU
» » 2017 » Сентябрь » 15 » Остров любви 15.09.2017. Краткое содержание.
16:53

Остров любви 15.09.2017. Краткое содержание.

Сегодня у парней мальчишник. Катя Жужа устроила участникам сюрприз. Записку со смехом прочел Сергей Захарьяш, там было написано, что парни отправляются играть в пляжный футбол с местной командой. Катя надеется, что во время игры парни освободятся от негативных эмоций, а после они отдохнут. Участники проиграли местной команде. После футбола Фил сказал, что они боролись, как могли, в следующий раз отыграются.
Алиса Литинская расстроена из-за видео, на котором увидела, как Малышев целуется в аэропорту при расставании с женщиной средних лет. Алиса больше не хочет быть с Виталиком, с ним не будет будущего, она его никогда не простит. Алисе обидно и больно, она не хочет видеть Малышева и прощать его. Литинская рассказала Мэри, что хотела бы отомстить и на глазах Виталика построить новые отношения.
Лиля с Сергеем накануне поругались и решили расстаться, но ночь провели вместе и утро встретили уже вместе и в нормальных отношениях. Лиля объяснила Марине, что любит Сергея, она может много лишнего наговорить на эмоциях, а потом жалеет, если Сергей подходит искренне и просит прощения, она может его простить сразу же. Захарьяш на выезде был веселым. Никита слышал, как Лиля говорила, что ругаться больше не будет, будет проблемы решать мирно. Сергей сам вчера удивился, Лиля вела себя так жестко, могла спросить у него, а не у Алеси обо всем.
Никита Шалюков позвонил бывшей девушке и пригласил ее на проект. Ира объяснила, что она в отношениях, на проект не придет и пусть Никита ей больше не звонит.
Марина Африкантова собралась в Дубай. Рома узнал об этом и спросил Марину, почему она ему ничего не сказала. Марина ответила, что об этом знали она и мама, если ее отпустят, она в понедельник улетит в Дубай, «ну улетает она ну и что». Африкантова объяснила, что мама попросила ее съездить с ней к врачу, так как мама не знает английский. Рома считает, что отношения с ним для Марины курортный роман.
На лобном месте Жужа обвинила Лилю в том, что она бросает слова на ветер. Лиля ответила, что они посмотрели фильм, начались прикосновения, поцелуи, Сергей попросил прощения, и она растаяла. Катя считает, что Сережа уверен, что Лиля никуда не денется. Четрару ответила, что это до поры до времени, она отходчивый человек. У Захарьяша хорошее настроение, он думает, что в ссоре были виноваты оба, Лиля тоже должна была извиниться, у него периодически бывают сбои, его терпению иногда приходит конец, особенно когда Лиля его провоцирует. Никита Шалюков не поверил Жуже, сам позвонил бывшей девушке Ире. Никита хотел собственными ушами услышать ответ на вопрос, он переживет эту ситуацию, хотя ее любит. Катя Кузнецова рассталась с Никитой, за короткий срок, она поняла, какой Никита, хотя она ничего плохого ему не сделала, непонятно, почему Никита находится на острове. Алеся заявила, что бог наказал Шалюкова за его похабное и хамское отношение к девушкам. Мэри считает, что Алеся и Катя были для Никиты перевалочным пунктом, а цель его бывшая девушка, пусть он идет и возвращает ее за периметром. Жужа с этим согласилась. Показали видео поцелуя Виталика с женщиной в аэропорту. Жужа рассказала Алисе, что Виталик звонил ей всю ночь, он передал букет и хочет помириться с Алисой. Алиса не взяла букет и прощать парня не намерена. Виталик по телефону объяснил Алисе, что был пьян, ничего не помнит, любит Алису и не готов ее потерять. Литинская поставила точку и сказала, что не простит Виталика.

Главное за день:

• Парни на мальчишнике играли в футбол с местной командой.
• Лиля и Сергей помирились.
• Марина Африкантова собралась в Дубай и не сообщила об этом Роме.
• Алиса не прияла букет от Виталика и не простила его.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд