MENU
» » 2017 » Август » 15 » Остров любви 15.08.2017. Краткое содержание.
11:02

Остров любви 15.08.2017. Краткое содержание.

Фил Кострубов устроил Лиле дружеское свидание на берегу океана, приготовил ей завтрак и так как не знал, что любит Лиля кушать на завтрак, приготовил ей кашу, яичницу, фрукты, джем, чай, сок и так далее. Чайчиц рассказал участникам, что в 4 утра получил от Сереги Захарьяша СМС, он спрашивал, как там Лиля, чем занимается, как реагирует на ухаживания Фила. Чайчиц ответил, что пока никак. Леше показалась, что Сергей нервничает. Капаклы считает, что это чувство собственности. Четрару на тете призналась Черкасову, что не понимает, как это случилось с ней, Сергей ей всегда говорил, что такого в их отношениях не будет, она просила Сергея вести себя нормально. Андрей спросил, готова ли Лиля простить парня. Четрару смотрела совместные фото и видео, ей стало противно. Лиля едет на отдых в отель без камер.
Влад Кадон пообещал Никите Шалюкову через неделю вернуть его в Москву, так как Никита на поляне «умирал» в отношениях с Юлианой, теперь точно так же «умирает» в отношениях с Алесей, его не видно и не слышно. Алеся расстроилась и плакала, ей не нравилось изначально, что Никита сам молчит и ей не дает говорить то, что она хочет. Черкасов считает, что Клочко эмоциональная девушка, которая себя ломает в отношениях. Алеся призналась, что Никита запрещал ей делать что-то, отвечать так, как она хочет. Шалюков ответил, что предлагал Алесе убрать маты и драки, так как это ненормально. Алесе не понравилось, как Мэри в бассейне запрыгивала на Никиту, Никита вел себя не так, Никита ей объяснил, что это по-дружески, потом Никита в бунгало кружил Лилю. Алеся назвала Мэри легкодоступной обезьяной и помойкой, так как Мэри вешалась на чужого парня и вмешивается в ее отношения с Никитой. Мэри напомнила, что Фил сравнил Алесю с собакой. Клочко теперь собирается говорить то, что хочет. Никита и Алеся поссорились на тете и Никита швырнул девушку подушкой. Капаклы думает, что Алесе сказали, что у них нет эмоций, она решила активизироваться. Мэри согласилась и считает, что Алесе буквально поняла слова ведущих. Никита устроил Алесе свидание и предложил прокричаться и побить макеты Фила, Мэри и его самого. В бунгало девушка призналась, что у нее был невроз, и она 4 месяца лечилась психотропными таблетками.
Виталик переживает перед поездкой Алисы в отель. Алиса хотела бы ночевать с Лилей, но если придется спать с Ромой, то кровать большая, она не предаст Виталика. Малышев предложил Алисе рассказать все самой, если вдруг что-то будет в отеле. На тете с Черкасовым Виталик сказал, что этим выездом Алисы с Гриценко можно проверить отношения. Андрей спросил Виталика, зачем он с Алисой, если ей не доверяет, этот же вопрос задавала Катрин. Виталик объяснил, что Алиса периодически говорит о Роме и этим подрывает его доверие, переписывается с кем-то.
Марина Африкантова взяла с собой на свидание не Рому Капаклы, а Лизу.
На лобном месте Андрей сказал, что Алиса, Рома, Лиля и Фил уехали в отель. Виталик днем смирился с тем, что уже все нормально, но позже он не заметил, что Алиса не взяла ночную сорочку и начал нервничать снова. Черкасов напомнил Марине разговор с Алесей о Роме, где она называла его тупым малолеткой, а когда ее спрашивают на ток шоу, Марина говорит, что все хорошо. Марина сказала, что Рома ее избегает, не берет ее за руку. Рому задела ситуация, Марина приехала с выезда и сказала коротко «привет» и все. Андрей вернулся к разговоре Марины и Алеси. Никита не понимает, почему девочки своих пацанов засаживают, можно была бы превознести парней. Мэри считает, что эту пару нужно спасать, ощущение, что Марина живет в стрессе, Марина хочет обнимать Рому, но боится, что он нагрубит и оттолкнет ее, Марина влюблена и боится сказать, так как у Ромы чувств нет. Чайчиц считает, что Марина в душе девочка, она хочет получать плюшевых мишек, хочет, чтобы парень сюсюкал с ней, восхищался, носил на руках. Капаклы ответил «а не много ли она хочет». На лобном месте Шалюков сказал, что решил делать своей девушке экстремальные свидания, Алеся успокоилась уж

Главное за день:

• Фил Кострубов устроил Лиле дружеское свидание на берегу океана.
• Алиса, Рома, Лиля и Фил уехали в отель без камер.
• Марина взяла с собой на свидание не Рому Капаклы, а Лизу.
• Алеся не довольна отношениями с Никитой.
• Марине не хватает заботы и тепла от Ромы.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд