MENU
» » 2017 » Сентябрь » 11 » Остров любви 11.09.2017. Краткое содержание.
15:27

Остров любви 11.09.2017. Краткое содержание.

Сергей Захарьяш и Лиля Четрару поженились по сейшельским законам, прошла церемония и вечеринка на съемочной площадке. Мэри не была на церемонии, а вечеринку оценила на 3, так как не увидела тепла и любви. Катя Кузнецова была на яхте и тоже не заметила особого трепета в паре молодоженов, Сережа был довольный и счастливый, а Лиля была безразлична. Четрару считает, что когда будет свадьба в Москве с родственниками и обычаями, документом о браке, тогда будет другое ощущение. Захарьяш немного по-другому представлял свадьбу, Лиля могла бы забыть про телефон на день и наслаждаться друг другом, Лиля хотела, чтобы все было красиво, а в брачную ночь испортила все своим телефоном. Сергей очень хочет, чтобы их с Лилей отправили в отель без камер, чтобы Лиля отдохнула.
Алеся Клочко переживала, что беременная, но утром ее сомнения развеялись, и Алеся рассказала Марине, что не беременна и от этого очень счастлива.
Гарик Рагимов пригласил Катрин на романтическое свидание. Гарик приготовил завтрак Катрин. Парень после общения с Катрин понял, что она симпатичная и адекватная девушка, она ему нравится. Гарик признался Филу, что он определился и выбрал Катрин.
Парни спрашивали Никиту, с кем бы он хотел поехать в отель, с Катей или Алесей. Никита промолчал, Катя тоже, Никита тогда спросил Катю, как ей будет, если он переспит там с Алесей. Катя сказала парню, что пусть спит, но ей это не понравилось. Кузнецовой не нравятся такие шуточки Никиты, она отчитала парня.
Алиса и Алеся провели конкурс для пар на пляже. Парам нужно было пробежать дистанцию с сырым яйцом на доске, при этом быть быстрее остальных и не разбить яйцо. Две пары победителей Лиля с Сережей, Катя с Никитой соревновались между собой, им предстояло вдвоем нести доску с двумя яйцами. Победили Шалюков с Кузнецовой, они едут на выездное свидание.
Катя Жужа открыла ящик Пандоры. Марине предстояло до шоу проходить с усами, Марина согласилась. Фил нарисовал Марине усы. Кате нужно поцеловать Никиту по-французски, Катя выпила коктейль. Алисе нужно было танцевать тверк на столе с Сережей или пить три коктейля. Алиса выпила, она не хочет расстраивать Виталика. Гарик танцевал вприсядку и пел оду любви Катрин. Мэри должна была встать на четвереньки, прогнуть спину и погавкать тридцать секунд. Мэри это сделала. Катрин должна была поцеловать Гарика в губы 5 раз или выпить пять коктейлей. Катрин выпила.

Главное за день:

• Сергей обижен на Лилю за то, что она брачную ночь провела в телефоне.
• Гарик Рагимов пригласил Катрин на романтическое свидание.
• Катя Жужа открыла ящик Пандоры.
• Никита и Катя победили в конкурсе и выиграли свидание.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд