MENU
» » 2017 » Июль » 12 » Остров любви 11.07.2017. Краткое содержание.
10:48

Остров любви 11.07.2017. Краткое содержание.

Лиза Триандафилиди рассказала утром участникам, что Леша Чайчиц даже не написал ей, парень находится в отеле на отдыхе без камер. Милано предположил, что, может, Леша уже замутил там с Аидой. Вернулись с отеля участники, и Виталик рассказал Лизе, что у них было самое скучное пати. Лиза обижена на Лешу за то, что он ей не написал и не позвонил, девушка приболела, и ожидала от парня заботы, а он даже не узнал о ее самочувствии. Чайчиц объяснил, что увлекся и не написал. Лиза привыкла к вниманию парней, Леша весь день лазил в телефоне, а ей даже СМС не написал, ее это реально отталкивает. Лиза понимает, что Чайчиц выделил ее только внешне, но симпатии она не чувствует. Триандафилиди не нравится, что Аида вмешивается в ее отношения с Лешей Чайчиц. Марина предлагала Аиде брать Лешу танцора, но та не хотела проводить время в его компании, поэтому пригласила Чайчица. Марина заявила Аиде, что та потеряла хорошее общение с Лизой, с Лешей общение не сложилось тоже. Чайчиц попросил Бабаеву рассказать ему, что она говорила девочкам о нем за его спиной. Аида повторила, что по ее мнению, Лешу интересуют только соцсети, фото и реклама. Леща заявил, что Аида хотела его куда-то затащить, он сливался, не хотел провоцировать и расстраивать Лизу, он строит отношения с Лизой, поэтому не хотел впутывать Аиду. Марина считает Аиду тихушницей.
Катя Жужа заселила Фила и Ирину Казьмину, а вещи Аиды перенесли к Алексею Марченко. Кострубов всем доволен, и они уже пара с Ирой. Аида не понимает, почему ей пришлось переехать, почему трогали ее вещи и переселили именно ее. Фил извинился за то, что трогал вещи Аиды, он аккуратно все сделал, поможет ей разложить вещи, если нужно. Ира напомнила Филу, что Рома Милано выиграл свидание и пригласил ее, она бы хотела поехать с Филом и предложила Филу попросить Рому уступить ему свидание.
Мэри рассказала, что они с Виталиком выпили виноградного сока, они не выходили из номера, ни с кем не познакомились, эта ночь им не дала ничего, отношения они строить не будут, это на 100 процентов.
Аида рассказала Виталику, что Леша зависал в телефоне, общались они о подписчиках, о соцсетях, о заработке и рекламе. Аиде звонил Рома Гриценко, они хорошо поговорили, это подняло ей настроение.
На лобном месте Катя Жужа поздравила Иру и Фила. Фил рассказал, что они общаются с Ирой, он попросил Рому Милано подарить ему свидание. Рома отдал свидание. Лиза считает, что Филу нужно «волшебство» и не более, еще Ира такая недоступная и у Фила просто спортивный интерес. Катя спросила Чайчица, в чем его претензии к Аиде. Леша считает Аиду двуличной, он не хотел общаться с Аидой на свидании, он строит отношения с Лизой и старался с Аидой общаться как можно меньше, ее это обидело и она катит теперь на него бочку. Катя спросила Аиду, провоцировала ли Аида Рому по телефону. Та призналась, что провоцировала, ей было весело. Лиза хорошо относилась к Аиде, она будет общаться с ней, но доверять ей не будет. Милано Аида говорила, что влюбилась в Рому Гриценко. Лиза обижена на Лешу, она ждала СМС от Леши с вопросом, как у нее дела, они узнают друг друга, Леша не написал, значит, о ней не думает, она привыкла к повышенному вниманию парней. Чайчиц даже не думал о том, чтобы написать Лизе. Мэри считает это безразличием. Леше нравится Лиза, но на данный момент он ее не хочет. Катя попросила Лизу сделать вывод. Лизе неприятен человек, он мог держать это в себе, такие вещи не говорят вслух, она любит себя, и Леша ее этими словами ударил, это ненормально. Леша будет общаться с Лизой, но отношений с ней не будет.

Главное за день:

• Лиза приревновала Лешу Чайчиц к Аиде и поссорилась с ней.
• Чайчиц признался, что не хочет Лизу и отношений с ней.
• Мэри и Виталика не сблизил совместный отдых без камер.
• Аиде нравился Чайчиц, теперь нравится Рома Гриценко.
• Фил заселился с Ирой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд