MENU
» » 2017 » Март » 11 » Остров любви 11.03.2017. Краткое содержание.
11:01

Остров любви 11.03.2017. Краткое содержание.

Лиза и Ваня помирились и начали обсуждать совместное будущее. Ваня считает, что Лизе нужно работать и вкладывать что-то в их совместный бюджет. Лиза работать не хочет, она девочка и должна заниматься домом и детьми. Барзиков ответил, что пока детей нет, Лиза может помочь зарабатывать деньги в семью, можно работать с ним, в этом мире нужно стремиться к большему.
Лиля не хочет знакомить Сергея Захарьяш со своими родителями, так как ее папа посмотрел эфиры, в которых парень грубо обращался с Лилей и недоволен поведением Сергея. Сергей чувствует холодность Лили. Четрару объяснила, что на парня у нее есть обида, он ее бил, три раза предавал, два раза предавал с Лерой, а первый раз он слился с нее в связи с мнимой беременностью. Лера заявила Лиле, что изначально пара Лили и Сергея сошлась на физической близости, и развития в отношениях у них нет. Лера поговорила Сергеем и заявила ему, что раньше у него горели глаза, а сейчас в глазах его пустота. Захарьяш ответил, что на острове скучно, Лиля не выносит ему мозги. Четрару возмутилась, что ее парень обсуждал их отношения с Лерой.
Вова помирился с Катей. Участники решили поговорить с ним. Барзиков объяснил Вове, что когда он ссорился с Катей, коллектив его поддерживал, вчера Вова решил помириться с Катей из-за того, что его могут выселить из комнаты. Ваня сообщил, что в качестве воспитания, они все хотят выселить Вову с виллы. Гаути не услышал претензий. Ваня ответил, что Вова со своей малышкой наезжают на коллектив и не моют посуду за собой, там уже полно муравьев. Кучеров считает, что Вова выбрал виллу и комфорт, поэтому помирился с Катей. На виллу претендуют Кучеров и Захарьяш. Захарьяш сказал, что у Вовы с Катей реально грязно. Юля на виллу не хочет, но если Сережа хочет, она пойдет за ним. Гаути заявил всем, что у них чистота на вилле. Барзиков пообещал ткнуть Вову носом в того муравья, что он сейчас найдет. Парни поругались и чуть не подрались. Катя начала защищать своего парня, Ваня назвал пару свиньями и отправился за грязными их тарелками на виллу. Ваня принес эти две тарелки, а Юля сказала, что они стоят еще с вечера. Гаути изначально говорил, что на вилле должны жить самые стабильные пары. Ваня считает пару Вовы и Кати фикцией, которые ради виллы помирились, они мутят непонятную движуху и как только их решили выселить, они сразу же помирились. Ваня предлагает голосование. Гаути и Гужвинская объединились и пошли на виллу делать уборку, Катя потравила муравьев и сказала Вове, что у них нет муравьев, так как каждое утро она их травит.
Продолжается неделя творчества. Вечером Вова планирует спеть песню, посвященную Гужвинской, а вместе пара готовит танец.

Главное за день:

• Лиза и Ваня помирились и начали обсуждать совместное будущее.
• Лиля возмущена тем, что Захарьяш обсуждал их отношения с Лерой.
• Вову и Катю участники хотят выселить с виллы.
• Продолжается неделя творчества.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд