MENU
» » 2017 » Май » 10 » Остров любви 10.05.2017. Краткое содержание.
10:44

Остров любви 10.05.2017. Краткое содержание.

Утром участники провели разбор вчерашней веселой музыкальной вечеринки. Лиза заявила Иосифу, что он ведет себя так, как будто Саша его раздражает. После вчерашней вечеринки Саша с Оганесяном поссорились, Иосиф танцевал со всеми девушками, что не понравилось Саше.
Никита с Дариной тоже повздорили, Дарина перебрала с алкоголем, Никита затащил девушку в душ после того, как ему в голову полетел микрофон. Маркина утром утверждала , что все помнит, Никита кинул ее в душе и начал обливать водой.
Стас Дехтяренко мало что помнит, но Лиза рассказала ему, что он на нее кричал, выгонял из комнаты и она не хочет жить вместе со Стасом. Стас подошел к Лере и попросил ее рассказать о том, что было. Фрост поведала Дехтяренко историю о том, как парень не отлипал от нее весь вечер, она в бассейн и он за ней, она в бар и комнату, он за ней, она танцевала с Иосифом, и Стас пытался оттеснить Иосифа. Орлова была свидетелем, как Стас заливал о своих чувствах и симпатии к Лере. Стас не собирается обходить Леру стороной, они хорошо общаются, а Лера переживает из-за того, что Захар начнет нервничать и будет скандал. Фрост рассказала о разговоре со Стасом Захару. Рапа удивлена поведением Стаса, вчера парня понесло, он вылил на Лизу виноградный сок, приревновал ее, показал свое истинное лицо. Дима не осуждает парня, Стас немножко перебрал, он один на Острове. Саленко решил разобраться с Дехтяренко. Захар не запрещает Лете и Стасу общаться, но не нужно говорить девушке о симпатии, этим Стас его провоцирует.
На лобном месте Ольга Орлова заявила участникам, что вчера на вечеринке многие раскрылись с новых сторон, заиграли новыми красками, а в Иосифе умер артист большой сцены вчера под зеленым змеем. Орлова напомнила парню его количество мостиков перед девушками и количество девушек, с которыми он танцевал, а еще как он раздувал ей платье, как у Мэрилин Монро. Черно вчера попыталась серьезно поговорить с Оганесяном, но он убежал за камни. Иосиф пояснил, что Саша сказала ему вчера, что их, кроме «волшебства» их ничего не связывает, что у них нет ничего общего. Ему нужно было подумать, и он ушел за камни. Орлова сказала, что Иосиф потом вернулся и танцевал с Лизой. Иосиф объяснил, что ему нужно было отвлечься, Лиза поссорилась со Стасом, они с Сашей ее приютили на ночь. Лера считает поведение Иосифа полным неуважением Саши, она не понимает, почему Саша оправдывает своего парня. Никита думает, что это были провокации Иосифа, он знает, как не нравится Саше его такое поведение, была ситуация со свадьбой, Иосиф все объясняет, что ему нужно флиртовать с девушками и нужно внимание девушек. Орлова спросила, чего Саша не танцевала с Иосифом, а стояла в сторонке. Саша побоялась, что ее парню это не понравится. Ольга Орлова ответила Саше, что Иосиф любит танцевать, для него это обычное поведение и ей нужно было веселиться со своим парнем. Рапа возмущена тем, как Оганесян вел себя на танцах, Саша оправдывает парня во всем. Вчерашние гульки, по мнению ведущей, отразились на паре Дарины и Никиты. Дарина объяснила, что прочитала журнал, где Никита писал, что Дарина не нужна ему, и время вчера они проводили отдельно друг от друга. Дарина рассказала о микрофоне и душе после этого, она дала Никите пощечину за то, что он кидал ее в душе. Никита пожаловался, что Дарина била его микрофоном, если Дарина хочет тусоваться, пусть идет, но не делает его виноватым, не кидает в него микрофоном, не дает пощечин, он с ней, так как хочет быть с Дариной, а она хочет быть с ним, не он тянет ее за руку в отношения. Маркина ответила, что причина статья.

Главное за день:

• Никита и Дарина ночью поссорились, Дарина выпила лишнего.
• Захар приревновал Леру к Стасу, так как Стас признавался Лере в симпатии.
• Иосиф танцевал и флиртовал со всеми девушками, Саше это не понравилось.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2