MENU
» » 2017 » Март » 10 » Остров любви 10.03.2017. Краткое содержание.
12:13

Остров любви 10.03.2017. Краткое содержание.

Гаути рассказал Лиле, что лучший друг пишет ему после эфира, что это треш, Катя хочет слиться с Вовы, звонят родители, отец возмущен, что он выслушивает такое от девушки. Вова объяснил, что молчал от того, чтобы не раздувать скандал еще больше и не выставлять их пару в плохом свете. Гаути решил расстаться с Катей и собирается устроить себе кастинг. Лиля считает, что Катя подойдет, попросит прощения, и Вова все простит. Катя поделилась с Лерой, что вчера обнимала Вову, приготовила ему кушать, хотела даже извиниться, а парень считает, что она испугалась кастинга. Кате все равно, сколько девушек приведут Гаути, хоть сотню, ее на данный момент Вова ничем не испугает. Гужвинская заявила Вове, что никогда не будет на коленях просить прощения, она может перед всеми мужчинами извиниться, включая Вову за свои негативные слова. На тете с Кадони Катя призналась, что до вчерашнего дня не считала себя виноватой, но вчера она стояла среди парней и те говорили, что в отношениях мужчина она, а не Вова, ей стало стыдно. Катя сказала, что Вова принял решение о расставании и переубеждать его нет смысла. Гаути хочет кастинг, на котором он найдет девушку, которая ему понравится. Кадони напомнил, что парам было дано 60 дней найти общий язык, если он увидит, что в паре точка, то устроит Вове и Кате кастинг. Вова поговорил с Катей и объяснил девушке, что ему нужно уважение, иначе она его потеряет. Вова понимает, что другая девушка будет ему чужой, и он боится, что после отношений с Катей никому не сможет сказать слов любви.
Ваня с утра пригласил Лизу на пикник за камушки. Парня волнует тема вчерашнего лобного места, он сказал, что отвечает за свои слова и никого еще не предавал, если сказал, что у него есть чувства, значит, они есть. Ваня сказал, что уверенность приходит со временем, свадьба будет, но позже. Барзиков подарил Лизе мягкую игрушку белого мишку, который очень понравился девушке.
Кучеров грубо поднял утром с кровати Юлю Ефременкову, чем расстроил ее. Юля расплакалась, объяснила, что ее не устраивают такие отношения, ее все раздражает, она хочет домой и проблема в ней, они с Сергеем разные, она не сможет его понять, есть вещи, на которые она закрывает глаза на острове, а в жизни не приняла бы такого.
Лиля Четрару объяснила Захарьяшу, что ее папа настроен негативно против парня, хотя она уже рассказала, что они помирились. Мама не понимает, как мужчина может бить женщину, хотя настроена более лояльно, поэтому Лиля пока не хочет знакомить Сергея с родителями, пусть все успокоится.

Главное за день:

• Гаути и Катя поставили точку в отношениях.
• Юля плакала из-за недопонимания в отношениях с Кучеровым.
• Лиля не готова знакомить Захарьяша с родственниками.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд