MENU
» » 2016 » Сентябрь » 9 » Остров любви 09.09.2016. Краткое содержание.
11:38

Остров любви 09.09.2016. Краткое содержание.

Краткое содержание:

   Венцеслав с утра рассказал Задойнову и Барзикову, что пригласил Катю Кауфман к себе в дом, поступил, как мужчина, они спали вдвоем на кровати, но ничего не было. Задойнов напомнил Венцу, что он оставил девчонок на улице в первую ночь. Венц считает, что девчонки накосячили, в бунгало к Рите никто не захотел заселиться. Теперь Венц живет в доме с Катей и Ритой. У Риты Венц выяснял, не болит ли у нее спина от такой тяжести, имея в виду ее большую грудь. Керн ответила, что болит и дома она делала массаж через день, а на острове попросит парней и Венца, в том числе, делать ей массаж. После утренних конкурсов Катя с Венцем прилегли отдохнуть, Катю обнаружили в кровати с Венцем и позвали на тете с Кадони. Кадони напомнил Кате, что она прошла кастинг, знала имена женихов, приехала за них бороться и не отлипает от Венгржановского и даже на тете ее вытащили из кровати. Кауфман ответила, что они в этой кровати вместе живут, она хочет с ним общаться, а Венц с ней, Венц ей помог, она могла остаться ночевать на улице и уже спала там в первую ночь. Кадони спросил, если у Кати желание строить отношения с Сашей и Ваней. Катя ответила, что у нее был выбор и это не совсем спасение, Венц ей нравится, он проявил в себе мужские качества, этого не хватает мальчикам, в Саше и Ване. Катя не видит в них души. Кадони напомнил девушке, что Венц административный персонал. Катя ответила, что ехала на остров строить отношение с мужчиной, не считает, что Венц в чем-то уступает женихам, он добрый, милый, смешной, с ним приятно общаться.
   Мексика пригласила Сашу Задойнова на свидание, поехать кататься на байдарках. Вернулись Задойнов и Мексика в плохом настроении, а при разборе свидания поругались, Мексика кидалась в Сашу едой, а потом сняла его постельное белье на вилле и выбросила в бассейн. Кадони на тете попытался разобраться в конфликте. Мексика рассказала, что на прогулке в байдарке она сидела впереди, Саша трогал ее, спрашивал, как ей на острове, она ответила хорошо, тем более в такой компании. Задойнов стал говорить ей, что она играет, хватит играть, при этом намекал на близость. Саша ответил, что все это вранье, ему неприятно, когда врут, Мексика говорит ему комплименты, но это неискренне.
   Под присмотром женихов девочки выполнили контрольное взвешивание, а потом Ваня общался с невестами в бассейне. Саша и Ваня устроили девочкам конкурс, призом являлся ужин с Сашей Задойновым. Ваня каждой девушке на ушко сказал название животного, потом девочки выстроились в ряд и взялись за руки, когда Ваня называл название определенного животного одна из девочек, должна была упасть на песок. В итоге при первом же названии упали практически все, Риту поднимал Венц, так как ей тяжело встать из-за большой груди.
   Лиза Полыгалова расстроена от того, что Ваня 4 раза уже перепутал ее имя и называл ее Алисой, хотя они совершенно разные. Ваня объяснил, что еще общается с Алисой, много времени проводит и с Лизой, и с Алисой. В Алисе ему нравится то, что у нее есть характер и стержень, она выразила ему симпатию и не отступает, а Лиза мечется между ним и Сашей.

Видео дом 2



подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд