MENU
» » 2017 » Октябрь » 8 » Остров любви 08.10.2017. Краткое описание
10:49

Остров любви 08.10.2017. Краткое описание

На Острове любви утром прошло финальное событие недели. Ольга Орлова объявила, что участники всю неделю готовились, сегодня покажут «Островные сказки» и команда победитель получит выездное свидание. Первая команда Гарик, Лиза, Захар и Катя, их сказка называется «Усатонова беда». Катя выступила в главной роли царевича Усатона. Царевну играл Захар. Текст сказки читал Гарик. Вторая команда Алиса, Таня, Виталик, они показали сказку «О царе Мулате и креольских колхозницах». Фил, Сергей, Денис и Саша показали сценку по мотивам сказки «Волшебник Изумрудного города» в стиле кукольного театра. Текст читал Фил. Ведущая объявила победителями команду номер один, они получают два свидания. Орлова отметила отдельно самого яркого участники Виталика, он получил свидание с Алисой.
Рома Гриценко обижен на Лизу за то, что, пока он был в больнице, Лиза ходил в клуб с Чайчицем. Маша Кохно позвонила Лизе и рассказала, что Лера Фрост осуждала ее на поляне, говорила, что Лизе нужен не Рома, а клубы. Гриценко, по словам Маши, не остановил Леру и не защитил Лизу. Сегодня Триандафилиди поговорила с Захаром и пожаловалась на Леру. Лиза считает, что Лера ее ненавидит и говорит о ней плохо. Захар защитил Леру и напомнил Лизе, что она сама рассталась с Ромой, Лиза точно не знает, о чем говорила Лера, Рома взрослый пацан, который сам решает, кого слушать, кого нет, а Лера высказала свое мнение.
На лобном месте Саленко сказал, что решил совершить благородный жест и отдать свое свидание, он не готов ехать с Лизой, он изменил Лере с Лизой, поэтому больше не хочет нервировать Леру. Захар давал Лере обещания, когда летел на Остров, он хочет, чтобы к нему не было никаких вопросов, когда он вернется обратно. Захар не боится Леры, он боится испортить с ней отношения. Орлова решила, что Гарик едет с Катей, Захар с Лизой.
Далее обсуждали расставание Лизы и Ромы. Лиза переживает, ей плохо, она думает, что у Ромы была страсть и влюбленность, наверное, это все прошло. Лиза скучает по Роме, не хочет быть одна, но пока не сможет ни с кем построить отношения. Насчет конфликта с Захаром из-за Леры, Лиза объяснила, что Лера обижена на нее, поэтому пытается влезть в ее отношения с Ромой, Лера собирала с пола деньги, закинула их в сумку, поэтому не ей говорить о клубах. Захар начал защищать Леру и сказал, что Лера не вспоминает о Лизе, Лиза несет ахинею и на свидание с ней он ехать не хочет, пусть Лиза сама выясняет все у Леры. Орлова позвонила Фрост и спросила, почему Лера настраивала Рому против Лизы. Лера ответила, что не нужно винить в своей неудаче других, Лиза поехала в клуб, когда ее парень был в больнице. Триандафилиди рассказала, что за день до больницы Рома поехал на выходной, в 2 часа ночи выключил телефон и пришел только в три часа дня, на это она обиделась.
Саша Шева понаблюдала за поведением Сергея и поняла, что он ее использовал. Саша рассказала, что Захарьяш ее расхваливал перед друзьями, говорил комплименты, что-то ей обещал, а сейчас подшучивает над ней и называет ш и б. У Саши были чувства к парню, сейчас ей обидно, Сергей расстался с Лилей и предлагал ей бросать Денчика и строить с ним отношения. Шева объяснила, что поверила Сергею. Орлова спросила Сашу, почему она дает всем парням в первый день, то Чайчиц, то Сергей. Саша ответила, что возникла большая симпатия к Сереже. Захарьяшу не понравилось то, что когда Фил спрашивал на выезде, кто его сможет удовлетворить на острове из девочек, Саша была готова это сделать. Ведущая спросила Сергея об ответственности. Сергей объяснил, что Саша не подошла ему, пока он был с ней в паре, он нес ответственность, не зажгло его, перегорело. Орлова заявила Сергею, что некрасиво оскорблять женщину, с которой он спал.

Главное за день:

• Гарик, Катя, Захар и Лиза выиграли в конкурсе выездные свидания.
• Лиза переживает из-за расставания с Ромой.
• Лиза поругалась с Захаром из-за Леры.
• Захарьяш осудил поведение Саши Шева.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд