MENU
» » 2017 » Май » 8 » Остров любви 08.05.2017. Краткое содержание.
12:27

Остров любви 08.05.2017. Краткое содержание.

Саша Черно ждет Иосифа и плачет от того, что парень может не прилететь. Лера утешала Сашу, а Захар предложил нарядиться и накраситься, чтобы встретить Оганесяна при параде. Дмитренко решил разыграть Сашу, надел черный плащ с большим капюшоном, который полностью скрыл лицо и фигуру, а потом сделал вид, что идет с пляжа к калитке с сумкой. Черно так обрадовалась, что чуть не задушила Диму в объятиях, а потом расстроилась, увидев, кого она так страстно обнимает, и чуть не расцеловала. Дима отдал Саше послание в бутылке. Иосиф написал девушке письмо, что он очень соскучился и ждет встречи, он надеется, что Саша ради него будет меняться.
Никита провел на Острове очередной конкурс по владению копьем. Ребята получили задание на силу и целеустремленность. В конкурсе на метание копья победил Захар. Никита предложил Саленко выбрать человека, который завтра будет радовать его песнями и танцами. Захар выбрал Черно.
Оля Рапунцель с утра поругалась с Димой за то, что он послал ее. Дима попросил Олю закрыть рот и не выносить ему мозг. Рапа пожелала Диме, чтобы у него язык отсох после его слов, он постоянно с негативом. Оля с Димой удалились в лес и в конкурсе участвовать не стали. Рапа приревновала Диму к Саше Черно. Оля заявила Диме, что хочет ходить с ним за ручку. Дмитренко предложил Оле потанцевать, чтобы все видели, как у них все хорошо.
Вера Курочка считает, что прошла испытание с заселением в бунгало к Стасу, она пробыла со Стасом сутки и сбежала, хотя ведущие их заселили на трое суток. Вера испытывает чувство вины, даже поделилась с Орловой насчет этого. Стас думает, что Петр прилетит, а Оля Орлова решил продолжить их испытание и вернет Веру к нему в бунгало. Стас предложил спать втроем. Пока ребята отдыхали после конкурса, приехал Петр Шепель и отправился на поиски бунгало Веры. Петр вручил Курочке букет цветов, Вера обрадовалась, бросилась парню на шею, но потом обиделась на то, что Петр решил поговорить с Сашей Черно наедине. Вера расстроилась до слез. Петя сказал, что они с Иосифом поехали в аэропорт, но позвонили ведущие и сказали ему лететь одному. Саша не поверила, слушать не захотела. Вера призналась девочкам, что так и знала, что так будет, она обняла его, а он холоден к ней. Лера объяснила Вере, что ему нужно было поговорить с Сашей. Иосиф все же прилетел, его спрятали в ящике на берегу, чтобы в очередной раз разыграть Сашу. Черно успокоилась, обняла своего парня, а Вера расплакалась еще больше и сказала девочкам, что пусть Петр играет в своем шоу дальше. Петр отправился утешать Веру. Курочка чувствует внутренний дискомфорт от того, что не чувствует от Пети того, что чувствовала на поляне. Вера считает, что расстояние способствует пониманию проблем. Саша сразу же устроила разборки с Иосифом насчет того, что Петр проводит время только с Верой, а Иосиф уже ко всем успел подойти и поговорить. Оганесян считает Петра подкаблучником, а он не такой.
Захар Саленко позвонил маме. Мама была рада и попросила сына звонить чаще. Лера поговорила с мамой Захара и поблагодарила маму за то, что так хорошо воспитала Захара. Мама сказала, что ей приятно смотреть на Захара и Леру, они пара. Лера позвала маму Захара на Сейшелы и та пообещала в 2 дня собраться. Захар пошутил и предложил пригласить на Остров еще Ирину Михайловну с Майей. Мама не согласилась, но шутку поняла, а Лера возмутилась и обиделась.

Главное за день:

• Дмитренко утром разыграл Сашу, из-за чего Оля его приревновала.
• Иосиф и Петр приехали на Остров.
• Вера сначала обиделась на Петра за то, что тот уделил ей мало внимания.
• Лера поговорила с мамой Захара и пригласила ее на Остров.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд