MENU
» » 2016 » Ноябрь » 7 » Остров любви 07.11.2016. Краткое содержание.
12:56

Остров любви 07.11.2016. Краткое содержание.

Ника Шукурова провела ночь с Артуром на вилле, а завтрак Ратнеру утром принесла Ксюша. Ника рассказала Артуру, как вчера открылась дверь ночью, потом кто-то выбежал, а когда она встала с кровати, то увидела два яйца, огурец и посередине нож. Ника думает, что это сделала Ксюша, приревновав к ней Артура. Артур сказал Нике, что не хочет торопить события, и если их отношения будут развиваться очень быстро, то они могут не дойти до финала, он может перегореть.
   Маша Ильина обижена на Олега из-за того, что он выставил ее с виллы. Олег попрощался с девочками и отправился вчера спать, Маша решила поговорить с парнем, но пришла на виллу не одна, а с группой поддержки, девочки налили виноградный сок и сели за стол. Олег вышел, сообщил, что он хочет спать, и было бы лучше, чтобы девочки покинули виллу. Маша обиделась и сбежала одной из первых, заявив, что ноги ее на вилле больше не будет. Бурханов позже объяснил Ильиной, что она могла остаться, сказать девочкам, чтобы они шли, а ей нужно поговорить с Олегом, Маша предпочла обижаться. Олег разговаривал с Машей, подошла Анита и заявила, что Олег ее мужчина и хочет общаться только с ней. Олег ответил, что не ее мужчина, он одинаково общается с Машей и с другими девочками, которые ему симпатичны. Алия считает, что Олег надел маску лицемерия, так как не хочет покидать проект и начал общаться со всеми девочками, с Эллой, на которую раньше не обращал внимания. Алия будет голосовать против Олега, так как ему не верит.
   Алина Комлачева сообщила Саше Дурициной, что ее мама едет на Остров и в хамаме нужно ей освободить место. Дурицина ответила, что тоже позовет свою маму. Алина объяснила, что ей нужна помощь мамы разобраться в выборе жениха. Кадони пригласил Алину на тет, и сказал девушке, что не понимает, зачем ей нужна мама, были бы запутанные отношения, и была бы нужна помощь, а так Алина не рассматривает ни одного из парней. Кадони предупредил Комлачеву, что с ним шутить не нужно и маму он не привезет, так как у Алины блажь и ни одного весомого аргумента, на Острове рай, многие мечтают сюда попасть и не могут. Алина ответила, что для нее рай там, где мама. Девочки против приезда мамы Алины и считают, что Алина должна покинуть проект, если ей некомфортно. Камила вспомнила, что на первом ток шоу говорили, что Алина ушла от парня и у нее плохие отношения с мамой, поэтому она оказалась на Сейшелах. Кузнецову Алина сказала, что если не приедет мама, ей придется собирать чемодан.
   Элла Голубева и Яна Чаплыгина показали свои презентации. Элла спела для Олега песню, а Яна рассказала о преимуществах своего высокого роста и подарила парням по кокосу. Яна еще не определилась, но больше ей нравится Олег. Парни обсудили номинанток на служанок и решили номинировать 4 девочек. Артур выбрал Алину и Камилу, а Олег – Сашу и Ксюшу.

Главное за день:

  • Ника провела ночь с Артуром.
  •  Маша обиделась на Олега.
  •  Алина не хочет находиться на проекте без мамы.
  •  Парни определились с номинантками на служанок.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд