MENU
» » 2017 » Октябрь » 7 » Остров любви 07.10.2017. Краткое описание
08:52

Остров любви 07.10.2017. Краткое описание

На Острове Ольга Орлова провела игру «Битва полов». В прошлый раз победили участницы, и вчера у них был девичник. Капитан команды парней Фил, у девочек Таня. В первом раунде выяснилось, что три девочки Саша, Лиза и Катя были отличницами в школе. Этот раунд выиграли парни. Во втором раунде «Показуха» Гарик показывал слово «дрозд», парни не отгадали слово. Катя показывала жестами слово «канарейка», девочки тоже не отгадали. В третьем раунде команды собирали слова из букв на табличках, отвечая на вопросы ведущей. Для участия в последнем раунде вышли Катя и Захар. Орлова объявила, что на дне бассейна 100 штук морских огурцов, участникам нужно собрать, как можно больше. Кузнецова отказалась прыгать в бассейн, ее заменила Таня, как капитан команды. Мусульбес собрала на пять огурцов меньше и в игре победила команда парней.
Тане симпатичен Фил, она утром устроила ему романтический завтрак на берегу океана. Ребята провели вместе ночь на вилле, но Кострубов не торопится переходить к более серьезным отношениям и решился только на флирт и поцелуи. Несмотря на поцелуи с Таней, Фил предпочел жить в одном бунгало с подругой Лизой. Таня призналась Лизе, что с Филом у нее страсть. Лиза не увидела страсти у Тани, Таня со всеми парнями только целуется.
Рома Гриценко обижен на Лизу за то, что та во время его пребывания в больнице съездила в клуб с Чайчицем. Теперь Лиза на острове, а Рома на поляне. Триандафилиди решила расстаться с Ромой, так как парень ее не поддержал тогда, когда она улетала на поляну и начал сомневаться в том, будут они вместе или нет.
Алиса и Виталик обсудили предстоящую свадьбу. Алиса предложила дождаться того момента, когда они поймут точно, что свадьба им необходима, тем более, что родители восприняли это событие несерьезно и не собираются приезжать.
На лобном месте Лиза объяснила Орловой, что улетала с поляны в истерике, Рома мог ее успокоить, сказать, что они будут ждать встречи, будут вместе, но парень сомневался и не сказал ей ничего конкретного. Лиза решила расстаться с Ромой, а он после клуба возвращать ее не будет, так Гриценко написал Лизе в СМС. Никита высказал мнение, что Гриценко в Москве встретит другую девушку и так как он свободен, может начать новые отношения. Лиза уверена, что так, как она, никто не понравится Роме, разве что на одну ночь. Девушка расплакалась и сказала, что воспринимает Рому таким, какой он есть, он ее такой, какая она есть не воспринимает, у них нет легкости в отношениях и все изменения ради друг друга проходят как будто из-под палки.
Ведущая заселила Фила с Таней, они ездили вчера в клуб и после клуба на вилле лежали вместе на кровати, разговаривали и целовались. Фил объяснил, что может рассмотреть Таню только, как друга и любовницу, но строить отношения с ней он не будет. По мнению Кострубова, Тане нужен формат отношений «папа-дочь», он не готов к таким отношениям, а вообще он 3,5 месяца без отношений, к нему подселили девочку, захотелось поцеловаться, он поцеловался, но грань он не перешел. Захарьяш считает, что не нужно больше Фила отправлять в отель с Таней, у них ничего не изменится, пусть лучше поедут другие участники. Мусульбес не будет больше ухаживать за Филом, так как не привыкла навязываться.
На лобном месте ведущая заявила Саленко, что он ее не уважает, так как Захар не выполнил ее указания и не переехал к Кате. В наказание Орлова заселила Захара с Лизой, Никиту с Катей. Если Захар не переедет, то парни не поедут на мальчишник. Лиза не хочет жить с Захаром. Ольга пошла навстречу и заселила Лизу с Никитой, а Захара с Катей в бунгало.

Главное за день:

• В «Битве полов» победили парни и выиграли мальчишник.
• Лиза решила расстаться с Ромой Гриценко.
• Фил не будет строить отношения с Таней.
• Орлова заселила Лизу с Никитой на виллу, а Захара с Катей в бунгало.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2