MENU
» » 2017 » Июнь » 7 » Остров любви 07.06.2017. Краткое содержание.
08:47

Остров любви 07.06.2017. Краткое содержание.

Утром на площадку вернулись Марина, Лиза и Виталик. Вальтер Соломенцев вернулся раньше и рассказал всем, что подрался с Малышевым в ресторане на пляже. Виталик рассказал, что в начале их поездки было все хорошо, потом он отправился в бунгало отдохнуть, Вальтер разбирался с телефоном. Виталика разбудили девочки и попросили успокоить Вальтера, который обкладывал Лизу матом и ругался на нее. Виталик считает, что Вальтер вел себя неадекватно, что даже приехала охрана. Марина добавила, что Соломенцев в бассейне хотел снять шорты и купаться голым, вел себя странно, ей задавал какие-то вопросы. Виталик пытался угомонить Вальтера, тот заявил, что будет драться и вообще убьет Виталика. Все посетители отеля были в шоке, парни дрались на берегу. Лиза боится Вальтера. Майя считает, что Вальтера нужно с Лерой посадить в одну клетку. Шепель напомнил Вальтеру, что он живет в коллективе, больше верится девочкам, чем Вальтеру, но вести себя жестоко по отношению к девочкам, он не позволит. Иосиф сказал Вальтеру, что хотелось бы видеть его настоящего, то он строит жертву из себя, то дерется, от его актерской игры уже тошнит. Вальтер ответил грубо, отправил Иосифа в туалет, раз того тошнит. Иосиф считает, что три человека врать не будут, у них у всех одно и то же мнение о поведении Вальтера. Лиза рассказала, что Вальтер ее трогал, лапал, она возмущалась. Вальтер объяснил все по-другому, что Лиза к нему подходила и предлагала отношения, а он ответил, что ни за что на свете. Триандафилиди разозлилась, обвинила Соломенцева во вранье и кинула в него миску с салатом.
Лера и Захар помирились после нескольких дней скандалов. Майя считает, что Захар с Лерой неискренняя пара. Сегодня Захар и Майя отправились записывать песню, Леша Купин отправился с ними, чтобы держать ситуацию под контролем. Леше все понравилось. Когда Майя с Лешей вернулись на площадку, Ирина Михайловна рассказала им о поведении Вальтера. Майя считает, что нужно дисквалифицировать с проекта и Вальтера, и Леру, Лера кинула в нее вилку, которая пролетела у виска, а если бы попала в глаз, Лера запустила в нее стаканом, но ноге синяк и вытаскивали осколки. Фрост начала кричать, чтобы Майя закрыла рот и не высказывалась в ее сторону. Девочки поругались. За Леру вступился Захар, за Майю мама.
На лобном месте Катя Жужа напомнила Лере, что та клялась, божилась, что с Захаром не будет, не любит его, не вернется и помирилась с ним. Лера ответила, что ее проблема в том, что она сначала делает, потом думает. Захар понимает Леру и принимает ее такой, какая она есть, он отходчивый человек и умеет прощать ошибки, закрывает глаза, если человек ему дорог. Майя не думает, что эта пара надолго вместе, Лера носит кольцо бывшего парня и любит его. Ирина Михайловна сказала, что Захар проболтался, что ему в отношениях комфортно, это неприменимо в отношениях, она не верит в эту пару, Захар не изменится и Лера это не примет. Вера за то, чтобы давать шанс, но не верит в счастливый конец, Лера хладнокровна сейчас. Лера никому ничего доказывать не собирается, ее волнует семья, молодой человек, отношения и доказывать им нужно друг другу, а не кому-то. Захар вручил Лере букет роз, и он верит в то, что все будет хорошо. Жужа спросила Вальтера, умеет ли тот отдыхать без камер. Вальтер признал, что несправедливо оскорблял Лизу, он последние дни в подавленном состоянии, поэтому не смог себя контролировать, у него была внутренняя обида на Лизу. Благодаря Лизе, Олеся поняла, что с ним быть не стоит, он блудник, с ним должна быть любимая всегда, иначе он гульнет. Катя предложила сказать Виталику, так как он пострадал от Вальтера. Виталик объяснил, что у него проблемы с перегородкой, дать немного и кровь. Малышев рассказал, что успокаивал Вальтера, хотел тряхнуть его, зацепился за камень, упал и после пропустил удар от Вальтера в нос исподтишка. Вальтер ответил, что Виталик сам налетел на него. Майя и Ирина Михайловна считает, что драться нельзя, Вальтеру с Лерой стоило бы посидеть в обезьяннике.

Главное за день:

• Лиза поругалась с Вальтером.
• Виталик рассказал подробности драки с Вальтером.
• Лера и Захар помирились, и счастливы.
• Майя хотела бы определить Вальтера и Леру в изолятор.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 09:19, 07.06.2017
А шалаву Майку на кол.... b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд