MENU
» » 2017 » Май » 7 » Остров любви 07.05.2017. Краткое содержание.
10:40

Остров любви 07.05.2017. Краткое содержание.

Вера Курочка и Стас Дехтяренко провели ночь в одном бунгало. Вера утром рассказала, что они даже пальцем друг до друга не дотрагивались, камеру не закрывали.
Захар признался Лере Фрост, что влюбился в нее, а Лера ответила, что она «пока влюбляется».
Стас сегодня провел с Сашей Черно занятия в бассейне. Девушка капризничала из-за того, что Стас дает ей большую, по ее мнению, нагрузку. Захар считает, что Саша воспринимает все, как должное, хотя должна уважать людей, которые все для нее делают. По мнению Захара, Саша ищет оправдания, чтобы не заниматься. Лера защитила Черно и сказала, что Саше тяжело заниматься с таким весом. Лиза спросила Сашу, почему она не хочет меняться, Саша просила профессионала и правильное питание, ей все это обеспечили,
Оля Рапунцель считает Лизу Триандафилиди флиртуньей и сказала, что Лиза с таким поведением не найдет себе парня. Лиза ответила, что это не так, она жила с парнем три года. Рапа заявила, что собирается с Димой прожить всю жизнь. В разговор вступила Вера, Оля продолжила говорить ей в параллель, девочки поссорились. Вера пыталась вставить слово и не могла переговорить Олю Рапунцель. Рапа считает, что Вера ей завидует.
Никита Кузнецов предложил Рапе испытание, Оле придется провести день с накладным животиком. Никита провел зарядку для беременных и Оле с «животиком» было сложно наклоняться. Следующее испытание было для Димы Дмитренко, парня попросили сделать «беременной» девушке педикюр, а вместе паре придумать имя для малышки, так как Оля хочет девочку. Дима хотел покрасить ногти Оли на ногах в зеленый цвет, Оля обиделась, так как любит желтый цвет или розовый. Потом Оля расстроилась из-за обсуждения имени ребенка и резко встала, что Дима испачкал шорты лаком для ногтей. Оле нравится имя Агата, Милана, а Дима над ней посмеялся. Дима возмутился, а Никита посоветовал Диме не кричать на «беременную» жену. Эксперимента не вышло, пострадали шорты Димы.
Лера продолжает конфликтовать с Лизой и назвала ее шкурой, а Лиза ответила, что не обращает внимание. Лизе не нравится, что Фрост обсуждает ее за спиной, при Захаре Лера мягкая, а в его отсутствии меняется.
На лобном месте Саша заявила, что худеть не хочет, ей это не нравится и ей все это не нужно, ей нравится то, как она живет. Она нравилась Иосифу раньше и почему она должна не понравиться ему сейчас. Стас считает, что Саша не уважает коллектив, его, он попытался исполнить то, что на него возложили и провести с Сашей занятие. Черно Стас неприятен, ее тошнит от него. Лера находит общий язык с Сашей, у нее был лишний вес, и она от него избавилась, но было сложно. Орлова предложила всему коллективу неделю посидеть на здоровом питании за компанию с Сашей. Захар считает, что Саше нужно всем сказать правду, чтобы ведущие не тратили на нее деньги и время. Черно заявила, что худеть не хочет. Орлова сообщила Саше, что не будет больше принуждать девушку к чему-либо. Дима считает, что они справились с Олей с конкурсом, он носил Олю на руках, красил ногти, приносил сок, а потом хотел поднять ей настроение, когда обсуждали имя. Рапа заявила, что Дима устроил скандал из-за шорт. Дима не понимает, зачем нужно было пинать ногой во флакон с лаком, теперь этим дышать придется. Дима попросил Олю успокоиться и не командовать, он все для нее делает. Никита назвал Диму терпилой, а Оля его унижает, именно это не нравится маме Димы. Рапа оскорбила Никиту всякими словами и потребовала защиты Димы.

Главное за день:

• Вера Курочка и Стас Дехтяренко провели ночь в одном бунгало.
• Оля с Димой прошли испытание беременностью.
• Саша Черно худеть не хочет.
• Рапа устроила истерику на лобном месте.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2