MENU
» » 2016 » Ноябрь » 6 » Остров любви 06.11.2016. Краткое содержание.
12:57

Остров любви 06.11.2016. Краткое содержание.

Алина Комлачева рыдала все утро, у девушки сдали нервы, и она попросила у Никиты Кузнецова телефон, чтобы позвонить маме. Алина сказала, что ей тяжело на острове без мамы, она переживает, как там мама. Мама ответила, что все с ней хорошо, она нормально себя чувствует, всегда поддержит дочь и если Алине невмоготу, она прилетит на Остров. Алина рассказала маме про потасовку с Камилой, в которой она помогала Нике. Никите Комлачева рассказала, что очень близка с мамой, очень ее любит, и они всегда были вместе, ей нужна поддержка. Кузнецов обещал посодействовать в том, чтобы мама Алины приехала на Остров. Девочки на проекте не поддерживают желание Алины и против нахождения мам на проекте.
   Камила с Никой вчера устроили потасовку, и в причинах конфликта решил разобраться Влад Кадони. Фархади объяснила, что Ника говорила громкие слова о дружбе между ними, а потом начала ее засаживать и отбирать парня. Камила подошла к Шукурувой и сказала ей, какая она подруга, на что Ника ответила, что приехала на Сейшелы не дружить. Кадони заявил Камиле, что та считает, что если человек с ней дружит, то должен дуть с ней в одну дудку, даже если Ника повела себя не так, как хотелось бы Камиле, зачем лить на нее грязь. Ника заявила, что у нее симпатия к Артему, она будет за него бороться.
   Завтра заканчивается испытательный срок Олега Бурханова и на ток шоу невесты решат, остаться ли жениху на острове, либо его заменят на другого. Олег вчера активно мирился с невестами и даже долго общался с Алией, которая собирала против него заговор. Алия сказала ведущему, что Олег меняется и стал по-другому общаться с девушками. Кадони посоветовал Алие подумать, так как если завтра Олега оставят и он вернется к агрессии в поведении, то второй раз вопрос о его замене уже не поднимется. Сегодня две невесты устроили свои презентации. Александра Дурицина организовала на Острове филиал салона красоты с названием «Маракуйя» и сделала Артуре прическу под названием «Сейшельские пальмочки», а Олегу маникюр. Камила Фархади по образованию юрист и написала на плакате «Законы любви». Первым пунктом Закона стало то, что женщина всегда права. Все остальные пункты начинались с фразы «мужчина должен», что не понравилось Олегу, а Артур не готов отдавать женщине всю свою зарплату. Женихи обсудили кандидатуры номинанток на служанок.
   Элла Голубева пообщалась с Олегом и выразила ему свою симпатию. Элла не хочет стать служанкой и надеется завоевать внимание жениха.

Главное за день:

  • Алина Комлачева плачет из-за отсутствия маминой поддержки.
  •  Камила обвинила Нику в предательстве их дружбы.
  •  Саша и Камила показали свои презентации.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд