MENU
» » 2017 » Май » 5 » Остров любви 05.05.2017. Краткое содержание.
11:04

Остров любви 05.05.2017. Краткое содержание.

Петр Шепель ревнует Веру Курочка к Стасу Дехтяренко, но изменить пока ничего не может, так как находится от Веры далеко. Петр звонил Стасу и попросил прекратить флиртовать с Верой. Стас объяснил Пете, что у них с Верой ничего не происходит, он соблюдает дистанцию и ничего у него с Верой быть не может. Дмитренко считает, что Шепель себя накручивает после эфиров, где Стас с Верой бегают друг за другом. Ольга Орлова решила помочь Вере избавиться от негативных эмоций и предложила Вере кидать тарелки о скалу, при этом кричать сильно. Вера назвала первую негативную эмоцию и написала ее на тарелке, для нее это страх, потом написала еще, неуверенность, злость, контроль себя и Петра, агрессия. Эксперимент Вере понравился, но настроение не улучшилось. Вера на лобном месте рассказала о том, что Петр устроил ей сцену ревности, она разыграла сценку со Стасом, они пошутили на тему, что они окончили дневную смену в роли врача, теперь можно отработать вторую смену в роли стриптизеров. После шутки она получила от Петра кучу негатива и гнева, это же сценка, ненормально спрашивать разрешение своего парня на игру в сценке. Петр упрекнул Веру в том, что она дает ему повод для ревности. Никита считает, что Петр в себе не уверен. Орлова предложила Вере и Стасу поужинать по-дружески и поговорить.
Утром тренер провел на площадке зарядку для участников. Саша Черно приседать отказалась, так как у нее болят колени. Ольга Олова рассказала, что у нее была операция на колене и на голеностопе, но она все равно приседает. Саша считает, что нужно начинать с питания, они не договаривались начинать так резко и сразу, она не будет физкультурой заниматься. Орлова предложила потанцевать или немного побегать. Саша отказалась. Захар считает, что у Саши нет силы воли. Ведущая уговорила Сашу немного позаниматься, а потом принесла ей вкусную еду, рыбку и кабачок. Саша переживает, что порция слишком малая, нужно не три раза в день кушать, а больше, за один день она не сможет отказаться от всего. Черно пожаловалась Вере, что ей не нравится то, что ее разбудили, она не может наесться, маленькие кусочки баклажан и кабачков, не любит она такую еду, ей не вкусно. Вера считает, что нельзя сразу ограничивать себя жестко, нужно добавить к этому что-то. На завтрак у Саши было 2 яйца и огурец без соли, потом рыба с кабачками. Саша видит хот доги на кухне и ей хочется все их съесть.
Лизе неприятно слышать от Стаса о его девушках, о том, что он хочет, чтобы к нему на проект пришла девушка. Лиза считает, если человек нравится, тогда о другом человеке не думают, а Стасу нравится другая девушка, он все продумал наперед и если с ней не получится, то у него на примете есть другая. Лиза рада, что все случилось сразу. На лобном месте Орлова заявила Стасу, что он темная лошадка на проекте, не хочет вылететь с проекта и для этого готов на все. Дехтяренко объяснил, что Лизе не нравится его поведение. Саша считает, что Стас ужасно лицемерный касательно всего, Стас там, где ему выгодно. Стас поделился с Сашей, а потом с Верой о девочке, что он хотел бы видеть на проекте. Саша считает это лицемерным, еще ей не понравилось, что Стас написал пост об одежде, что она купила ему по его же просьбе. Дехтяренко извинился перед Черно. Саша извинила Стаса, но мнение о нем не изменила. Саша считает, что Стас использует Лизу, чтобы остаться на проекте. Захар рассказал Орловой, что Стас много внимания проявляет к Вере. Стас с Верой друзья, симпатии к Вере, как к женщине у него нет, типаж не его, а Петр ему друг. Никита сказал Лизе, что она тоже общается с мужиками из-за периметра. Лера считает, что Стас свободный молодой человек, а отношение к нему Лизы «подай, принеси, иди вон, не мешай». Ведущая предложила Стасу сказать правду, что с Лизой у него нет ничего и ему нужно привести девушку. Стас попросил привести ему девушку, с Лизой у него ничего нет.

Главное за день:

• Петр устроил Вере сцену ревности к Стасу.
• Саша Черно с помощью Орловой начала процесс похудения.
• Стас закончил отношения с Лизой и попросил привезти ему девушку.
• Ведущая устроила психологический сеанс для Веры Курочка.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд