MENU
» » 2017 » Июль » 4 » Остров любви 04.07.2017. Краткое содержание.
09:48

Остров любви 04.07.2017. Краткое содержание.

Ирина Михайловна с Мариной утром уехали на прогулку, им предстояло катание на парашюте за катером. Марина и мама вернулись. Марина рассказала, что они все в ссадинах, она упала, Ирина Михайловна на нее, катер тащит. Марина испугалась и призналась, что больше бы не поехала.
Олеся поссорилась с Аидой, которая заявила, что Олеся хочет бросить Вальтера. Утром Аида сказала Олесе, что ей жаль, что та уезжает, она будет скучать по Олесе. Лисовская возмущена от того, что вчера Бабаева заявила ей, что она сможет спокойно спать после всего. Олеся сообщила Аиде, что Вера в ней разочаровалась, Вера ей говорила что-то личное, доверилась на выезде, а Аида ее потом засадила. Олеся считает, что Аида вчера могла перед ней извиниться, когда она плакала. Виталик не понял сути конфликта, и Аида ему объяснила, что Олеся обвинила его в том, что она вынесла ее секрет и всем рассказала, что Олеся не простила Вальтера и хочет его бросить. Олеся считает, что Аида хотела вывести ее на эмоции.
Пары на Сейшелах придумывают идеи для конкурса «Пара года». Майя рассказала, что у них с Лешей была идея, хотели выплывать на лодке, смотреть друг на друга, обыгрывать взглядом, типа за них говорят мысли, но Ксения Бородина сказала, что уже занята эта сценка. Маша сообщила, что они с Ромой поссорились. Маша неудачно пошутила, Рома разозлился. Петр с Верой готовятся к отъезду. Вера сказала Пете, что они сделают для победы все, что могут, это должно быть красиво и будь, что будет. Вера предложила показать, как они видят свое будущее с юмором.
Рома с Машей пообщались. Маша думает, что она просто раздражает парня и одна шутка не могла так разозлить Рому. Гриценко возмутило то, что Маша заявила при всех, что единственное, чего ей не хватает, так это Димы Узла. Маша думает, что Рома придирается к ней, это не она придумала шутку, а Майя, она только повторила. Рома с Машей поругались и расстались. Кохно разрыдалась и объяснила Марине, что Рома не может с ней быть, она его раздражает, она смеется, ему плохо, она танцует эпатажно, молчит наигранно, все не то, отдачи ноль. Маша рассказала, что Майя придумала презентацию, что Рома футболист и только не хватает Узелка. Аида пообщалась с Ромой, он устал от Машиных закидонов и мириться не хочет.
Катя Жужа сообщила участникам, что завтра они уезжают, а послезавтра появятся на Острове 8 новичков. Катя предложила Олесе объяснить, почему она довела Аиду до слез. Олеся объяснила, что после того, как Вальтер уехал, она Аиде без микрофонов сказала, что не простила его на самом деле, забыть не может. Это было давно, еще об этом знала Лиза, вчера Аида вынесла это и сказала, что Вальтер ей не нужен, Олеся хочет слиться с Вальтера, но это не так. Олеся не считает Аиду подругой теперь, раз она так ее подставила. Аида ответила, что Олеся при всех говорила о том, что не простила Вальтера, она не понимает реакции Олеси, она высказала мнение. Виталик заявил, что Олеся сама растрепала и теперь ищет виноватого. Леша считает, что Олеся устраивает цирк, Аида желает подруге только хорошего, Аида расстроена, Олеся рассказывала об этом всем девочкам. Олеся решила не общаться с Аидой. Рома Гриценко объяснил Жуже, что с утра был не в настроении, а Маша подошла и сказала, что придумала презентацию, она подходит к нему в сценке и говорит, что он такой весь хороший, но одного в нем не хватает, Узла. Потом Маша с Майей ржали, Рома узнал, что Майя писала Узлу, вот он и придумал этот сценарий, у них итак все плохо. Майя объяснила, что Дима Лукин, бывший Маши, работал в театральной школе преподавателем, он умеет придумывать сценарии. Виталик предложил Маше и Роме не мучить друг друга и расстаться, они слишком разные, Петр согласился. Лиза советовала Маше не говорить о разговоре с Димой Роме, ощущение, что Майя и Маша специально доводят своих парней, чтобы были эфиры. Ирина Михайловна считает, что Маше не стоило вспоминать Диму. Маша пообещала меняться, Рома не верит и если Маша не поменяется, то все. Рома не хочет участвовать в конкурсе, Маш

Главное за день:

• Марина и Ирина Михайловна летали на парашюте за катером.
• Олеся разругалась с Аидой.
• Рома с Машей решили расстаться.
• Пары на Сейшелах придумывают идеи для конкурса «Пара года».

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд