MENU
» » 2017 » Май » 4 » Остров любви 04.05.2017. Краткое содержание.
11:03

Остров любви 04.05.2017. Краткое содержание.

Иосиф Оганесян утром отослал голосовое сообщение Вере Курочке, в котором попросил Веру донести до Саши, что он на руки никого не брал, просто танцевал с Машей, Ириной Михайловной, Мариной Тристановной, крутые поддержки они делали с Ангелиной, он был трезвый. Иосиф хочет быть вместе с Сашей, не собирается от нее отказываться, Саша должна ему доверять, он любит танцевать и танцевал. Вера объяснила Саше, что это творческие проявления. Саша заявила, что переспит со Стасом и это тоже будет творческое проявление. Вера считает, что таким образом Саша любого мужика сгрызет. Саша понимает, что они сейчас на расстоянии, решить она ничего не может. Лиза посоветовала Саше меньше кушать, иначе не стоит удивляться, что Иосиф берет на руки других. Вера поддержала Лизу, Саша приняла советы агрессивно. Лиза считает, что Саша даже на правду начинает ругаться матом и это неправильно. Черно возмущена тем, что каждый считает своим долгом пройтись по ее габаритам. Вера поговорила с Лизой о Саше и считает, что Саше уделяют много внимания на проекте, никто не проходится по ее внешности и никто ее не осуждает, если и говорится, то по-доброму, а если начнут критиковать по настоящему, ей будет тогда тяжело. Саша говорила с бабушкой, Бабушка смотрит проект и из всех мужчин ей нравится Петя, а потом Никита Кузнецов.
Лера Фрост поругалась с Захаром. Утром парень хотел помириться. Лера общалась с мамой и та сказала дочери, что если у Леры будет все хорошо, то и она будет спокойна. Захар хотел поговорить с мамой Леры, но Лера посчитала, что еще рано.
Ольга Орлова приготовила испытание для пары Никиты и Дарины. Ведущая хотела бы раскрыть истинные чувства в паре, так как Никиту и Дарину не видно и не слышно на проекте. Орлова заявила паре, что жизнь не сказка и всем хочется посмотреть на Никиту с Дариной в экстремальных условиях. Ведущая назвала первое испытание, паре придется испить вместе «чашу горя», которую приготовит для них Стас. Стас намешал в стакане сырые яйца с солью, перцем и отваром его-то. Никита и Дарина выпили по глоточку. Затем в ведре с рыбой нужно было найти ключ, ребята справились. В третьем испытании паре предложили вывалиться в грязи, они это сделали.
На лобном месте Орлова спросила Леру, что это за ее плавание со Стасом в бассейне. Лера объяснила, что разговаривала со Стасом о Захаре, они поругались с Захаром на тот момент, а из-за этого поругались еще больше. Лера утром извинилась, она поступила неправильно. Лера разговаривала с мамой, и мама хорошо относится к Захару. Захар считает, что прикладывает максимум усилий для того, чтобы сделать Леру счастливой. Лиза сказала, что Лера выпила лишнего и под виноградным соком вела себя не очень хорошо. Девочки поругались, Лера назвала Лизу девушкой легкого поведения. Стас поддержал Лизу и сказал, что «волшебство» Леры и Захара произошло под алкоголем. Дехтяренко объяснил, что нормально общается с Лерой, его не нужно приписывать к Лере и Захару. Рапа попросила ребят не ругаться. Никита считает, что Захару рано еще знакомиться с мамой Леры. Саша объяснила поведение Иосифа тем, что парень хореограф, это его жизнь, он любит танцевать, привык он так, что она могла сделать. Орлова считает нечестным, что Иосиф делал замечания Саше, а сам ведет себя свободно. Саша ответила, что будут решать личные проблемы при встрече, ничего запрещать Иосифу она не будет. Дима считает, что Оганесян не любит Сашу, использует ее. Орлова спросила Сашу, готова ли та показать, что готовилась к приезду Иосифа, готова ли Саша худеть. Саша хуеть не хочет, особенно по указке участников и ведущих, сама решит и начнет. Дима заявил Саше, что ей помогают, а она ругается. Черно ответила, что она не говорит Диме, что у него проблемы с головой. Оля попросила не оскорблять, а ей Саша посоветовала сходить к психиатру.

Главное за день:

• Иосиф объяснил Саше через Веру свои танцы на свадьбе.
• Лера Фрост поругалась с Захаром из-за Стаса.
• Никита с Дариной прошли испытания.
• Орлова уговорила Сашу начать новую жизнь и похудеть.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд