MENU
» » 2016 » Ноябрь » 3 » Остров любви 03.11.2016. Краткое содержание.
13:20

Остров любви 03.11.2016. Краткое содержание.

Олег Бурханов провел утро в обществе двух красоток сестер Аниты и Алии. Если вчера Алия выбрала Олега, а Анита Артура, то сегодня сестры обе решили бороться за Бурханова. Олегу еще нравится Камила, но Алия пообещала быстро устранить соперницу. Никита Кузнецов поговорил с девочкам и выяснил, что Алия жесткая по характеру, Анита мягкая, и им обоим нравится Олег, он веселый, а с Артуром тяжело общаться. Алия уверена в своей победе и считает, что у сестры нет шансов. Анита ответила, что Бурханова больше нравится она, он брал ее за руку.
   Олег поговорил с Камилой, которая спокойно загорала и не общалась с парнями. Олег считает, что Камиле нужно зарекомендовать себя, как личность и обратить на себя внимания женихов. Камила сообщила парням, что не только они выбирают, но и девочки тоже, она не может так сразу определиться, ей нужно время.
   Анна с Эллой обсудили женихов и решили, что Артур ведомый и зависит от мнения Олега, Артуру нужно брать ситуацию в свои руки.
   Александре понравился Артур. Олег посоветовал девушке проявить инициативу, а то Артур воспринимает ее, как бро, нужно включить голову и действовать. Саша сказала Артуру, что хочет, чтобы к ней он проявил интерес.
   Никита Кузнецов заявил Нике, что среди двух молодых охламонов ей нее найти отца своим детям. Ника объяснила, что у нее симпатия к Никите, а не к женихам. Кузнецов ответил, что он ведущий, помогает девочкам найти себя, отдохнуть, мальчикам построить отношения, сам он отношения строить не собирается, его добиться невозможно, если он влюбится, сам будет добиваться. Никита считает, что Ника хочет собрать на Острове симпатию женихов, его, операторов, акул. Ника ответила, что если бы хотела, то осталась бы на вилле с женихами. Кузнецов повторил, что с ним точно нет на 100 процентов.
   Никита собрал девочек и предложил им продемонстрировать свои презентации для женихов. Маша Ильина сказала, что главное для нее внешность мужчины, и она хочет узнать каждый сантиметр Олега. Маша измерила торс, руки Олега, похвалила, а потом поцеловала. Сестры близнецы станцевали для Бурханова танец, который ему очень понравился. Олег выбрал одну из девушек, но не смог назвать имя, так как не различает Аниту и Алию. Большинству девочек нравится Олег, Артур популярностью не пользуется.

Главное за день:

  • Олегу нравятся сестры Алия и Анита, кто из них кто, он пока не разбирается.
  •  Ника выразила симпатию Никите Кузнецову.
  •  Женихи знакомятся с невестами.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд