MENU
» » 2017 » Октябрь » 3 » Остров любви 03.10.2017. Краткое описание
17:26

Остров любви 03.10.2017. Краткое описание

На острове наступило утро. Сергей Захарьяш рассказывает Никите, почему Саша плакала. Шева и Сергей теперь выдохнули – Лиля уехала с острова. Захарьяш пообещал Шалюкову, что уничтожит «белобрысую рыбу» - Катю Кузнецову.
Алиса и Виталик помирились. Малышев обещает, что будет вести себя спокойно, не устраивать сцен.
В бассейне Гарик говорит, что Захарьяшу нужна Шева лишь в качестве рабыни – девушка выполняет все, что желает парень. Таня Мусульбес тоже заметила, что Сергей вообще не уделяет внимания Шеве. Захарьяш больше эмоций уделял Лиле Четрару и все ждут, как сейчас поведет себя Сережа.
Кузнецова уверена, что Александра теперь будет искать поддержки Дениса Ковалева. Шева боится, что ее выгонят с острова, а на поляне ее отправят за ворота.
Виталик жалуется Филу, что Алиса его подставила и на каждом углу кричит об агрессивности Малышева. Кострубов поддержал приятеля, он считает, что его девушка преувеличивает все конфликты.
Сергей Захарьяш пригласил Сашу Шеву кататься на гидроцикле. Девушка очень обрадовалась. После прогулки Сережа говорит, что рад отъезду Лили, он наконец-то вздохнул свободно. Шева спрашивает, будет ли теперь парень с ней более нежным и заботливым. Захарьяш заверяет, что все это время сдерживался, чтобы не делать больно Четрару.
Виталик спрашивает Алису, как теперь быть – против него ополчились все поклонники проекта. Парень просит девушку сказать всем, что все было не так жестко, как она преподнесла.
Денис Ковалев и Гарик считают, что Сергей всего лишь играл в любовь с Шевой. Парень хотел показать Лиле, что может прожить без нее, а теперь бросит Александру. Никита Шалюков говорит, что скоро Сергей завоет.
Ребята обедают на вилле. Катя спрашивает, почему парни ополчились против нее. Фил и Никита говорят, что на ток-шоу Кузнецова обидела Захарьяша. Катя не понимает, какое отношение имеют парни к этой ситуации.
Ольга Орлова на тет-а-тете беседует с Сергеем. Ведущая спрашивает, что за деньги должен парень Лиле. Захарьяш говорит, что не должен ничего возвращать, так как они вдвоем вложили деньги в общее дело. Позже он соглашается вернуть деньги, но спустя какое-то время, иначе он понесет убытки.
Татьяна Мусульбес общается с Алисой и Катей. Литинская тоже заметила, что Саше Шеве страшно вернуться на поляну. Коллектив не уважает легкодоступных девушек. Кузнецова подтверждает, что Александра боится покидать остров не из-за любви к Сергею. Катя обещает девчонкам, что теперь будет уничтожать Шеву.
Орлова разговаривает с Филом, Никитой, Захарьяшем и Катей Кузнецовой. Девушка говорит, что не потерпит, чтобы ее унижали. Сергей снова обозвал Катю «тупой сковородкой» и лицемеркой.
Кузнецова расплакалась, ей обидно, что ее обзывают. Захарьяш продолжает ехидничать, а Катя просит, чтобы парни извинились за свои слова. Сергей уверяет, что Катя сама их оскорбляет и провоцирует на грубость.
Денис Ковалев и Гарик обсуждают Катю. Они тоже считают, что девушка всех провоцирует на скандал. Денис считает, что парням не надо обращать внимания на провокации Кати.
Алиса Литинская успокаивает Катю Кузнецову. Девушка плачет, она не понимает, зачем мужчины ведут себя таким образом. Катя уверена, что говорит правду и поэтому ее невзлюбили. Захарьяш назвал Кузнецову легкодоступной, тогда как сам встречается с действительно «слабой на передок» Шевой.
Фил, Сергей и Никита решают, как вести себя с Катей. Шалюков предлагает ее «жестко брить», а Сергей считает, что можно просто игнорировать ее. Фил Кострубов согласен с Захарьяшем, они договариваются подговорить своих девушек не общаться с Кузнецовой.
Литинская говорит, что мужчины слабаки, «топят» одинокую девчонку. Катя плачет, она жалеет, что у нее нет мужчины, который бы ее защитил.
На лобном месте Ольга Орлова спрашивает Сашу и Сергея, не скучает ли он по Лиле. Захарьяш заявил, что теперь объявляет себя с Шевой парой. Парень собирается дарить цветы, приглашаать на свидания и заботиться о Саше. О

Главное за день:

• Сергей и Шева катались на гидроциклах.
• Ребята считают, что Шева и Захарьяш ненадолго вместе.
• Захарьяш пообещал вернуть деньги Лиле, когда-нибудь потом.
• Фил, Шалюков и Сережа объявили бойкот Кате Кузнецовой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2