MENU
» » 2017 » Май » 3 » Остров любви 03.05.2017. Краткое содержание.
13:03

Остров любви 03.05.2017. Краткое содержание.

Захар строит отношения с Лерой, и они оба кажутся счастливыми. Маме Леры не очень нравится Захар, как молодой человек ее дочери. Захар считает, что мама Леры видела эфиры, где он был с Майей, потом с Лизой, он с мамой Леры все уладит. Фрост на кухне рассказала девочкам, что они в бассейне вчера откровенничали с Захаром, парень сказал, что у него в жизни первый раз такая ситуация, что он настолько проникся к девушке всего за неделю. Лера доверилась Захару и все пустила на самотек, ей круто и хорошо с Захаром и ему тоже хочется с ней засыпать и просыпаться. Никита похвалил Захара за то, что тот так быстро укротил Леру, она из стервы превратилась в кроткую девушку.
Стас провел время в одиночестве на берегу вчера вечером. Вера не понимает, за что Стас обидел Лизу. Стасу не понравилась подача Лизы и ее требование поговорить с ним, она пыталась подколоть его и вывести, он ответил грубо, а Лиза устроила целую эпопею. Стас на стройке рассказал, что извинился, но его извинения Лизу не устроили, ей нужно устроить показуху. Стас на лобном месте извинился перед Лизой за свои косяки, но его такие отношения не устраивают, ему хотелось бы мягких отношений. Лиза не хочет отношений со Стасом, они не понимают друг друга, Стас кричит на нее, а вчера нагрубил.
Островитяне обсудили предстоящую свадьбу Оли и Димы. Саша считает, что Оля столько всего вложила в Диму, что отступать уже некуда. Захар ответил, что если так, то толку не будет, а если Оля руководствуется своими чувствами, то брак будет нормальным. Никита спросил девочек, кто из них слышал, что Оля с Димой из жалости. Рапа ответила, что такого не было, а Лера слышала от Оли, что ей жаль Диму. Лера считает, что на жалости не построишь семью. Никита считает, что Оле нужна свадьба, показуха, платье за 300 тысяч и дорогой торт, чтобы хвастаться перед подругами, а Дима ей особо не нужен. Дима заявил, что любит Олю, она любит его, у них будет свадьба, если ведущие помогут, то хорошо, если нет, то они сделают сами эту свадьбу. Ольга Орлова напомнила Диме, что просила его поговорить с Никитой, но этого не произошло, поэтому сегодня объявляется конкурс, детский, каждый пишет претензии друг к другу и кидает бумажки. Дмитренко написал, что у него претензий нет, чем удивил и расстроил Олю. Орлова предложила Диме сказать Никите все словами. Дмитренко попросил Никиту не цеплять его девушку, все проблемы решать с ним. Никита посоветовал Диме прислушаться к тому, что им говорят, спустится на землю, но это больше к Оле относится. Никита считает Диму нормальным, забавным парнем, с которым можно общаться, а Оля такая крутая, с ней разговаривать невозможно, когда Оля начинает хамить ему и другим членам коллектива, хамство нужно лечить. Орлова объяснила Рапе, что им с Димой тяжело жить в коллективе, так как они ставят себя выше других, когда Оля с Димой слышат мнения в свой адрес, начинают обижать ребят, Оля переходит к оскорблениям. Оля ответила, что на нее налетели, она сама никого не обижает. Ведущая предложила участникам протянуть руку друг другу и помириться. Никита с Димой пожали друг другу руки, Дарина протянула Оле руку, а та дотронулась кончиками пальцев до руки Дарины.
Саша Черно не готова меняться в соответствии с претензиями Иосифа, она хочет, чтобы парень принимал ее такой, какая она есть. Вера вспомнила, что Саша в интервью журнала говорила, что она будет меняться, если мужчина будет ее в этом поддерживать, так сейчас Иосиф готов, Саша влюблена, готова для него на поступки, но Саша ничего не делает. Саша ответила, что если ей говорить об этом постоянно, она не будет ничего делать, мужик вообще не должен говорить о ее изменениях, о ее фигуре, он должен говорить, что она классная и его все устраивает. Саша объяснила, что ей хочется сделать всем назло, если ей будут говорить о весе, она никогда в жизни меняться не будет. Вера считает, что лишний вес влияет на здоровье.

Главное за день:

• Захар и Лера счастливы в отношениях.
• Лиза не хочет строить отношения со Стасом.
• Орлова помирила Рапу с Димой с Никитой и Дариной.
• Саша Черно категорически отказывается меняться.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд