MENU
» » 2017 » Октябрь » 1 » Остров любви 01.10.2017. Краткое содержание.
09:35

Остров любви 01.10.2017. Краткое содержание.

Виталий Малышев объявил день супергероев, все ребята получили футболки с именами легендарных героев из блокбастеров. В конкурсе «Мишень» участники должны набрать 120 очков и выиграть подарок. В первой команде Никита Шалюков, Мэри, Фил и Таня. Захарьяш, Лиля, Денис и Саша – это вторая команда. А Алиса, Катя, Гарик и Виталий в третьей команде.
Победили в игре команда Захарьяш, Лиля, Денис и Саша Шева, ребята получили в приз ужин.
Лиля Четрару делится своими чувствами с Ольгой Орловой. Девушка говорит, что не может никак понять, как так, ведь еще недавно они с Сережей играли свадьбу, а теперь расстались. Захарьяш лежит в постели с Сашей Шева и говорит, что не верит в чувства Лили. По мнению Сергея, Четрару больше заботит то, что она теперь осталась без поддержки.
Виталий Малышев отказался сниматься в фильме, ему не понравился сценарий. Мэри и Виталик начинают ссориться. Девушка узнает, что мать парня постоянно скидывает ему отрывки, где Кулешова говорит гадости о нем. Мэри обидно, что она его поддерживает, а Малышев теперь обвиняет ее в непонятно чем.
Никита Шалюков разговаривает с Лилей. Парень уверен, что и Четрару и Захарьяш страдают и не понимают, что натворили. Лиля говорит, что скоро улетит к маме и отдохнет от всего. Четрару признается, что в душе у нее настоящая буря, но назло Сергею, она будет делать вид, что все в порядке.
Александра Шева устроила романтическое свидание для Захарьяша. Девушку интересует, когда же парень перестанет думать о бывших отношениях и сумеет полностью отдастся чувствам к ней. Сережа говорит, что это случится сразу, как только Лиля покинет остров. Парень признается, что совсем не переживает об отношениях с Лилей, он давно решил остаться.
Лиле звонит Юлия Ефременкова, она считает, что Захарьяш и Шева – два «тухлых» персонажа и не будут интересны никому. Причина, по которой Сергей выбрал Шеву лишь в сексе. Девчонки на поляне поддерживают Лилю и говорят, что Захарьяшу нужно вправить мозги. Никита Шалюков убежден, что Сереже тоже нелегко, но прикрывается другими отношениями, чтобы заглушить депрессию.
Саша Шева выпытывает у Сергея, не использует ли он ее также, как Машу Филиппову. Сергей уверяет, что это совсем другое, с Машей он совершил ошибку, а сейчас сознательно сделал выбор.
Таня Мусульбес признается, что ей нужно время, чтобы подготовиться к новым отношениям и понять, что за человек Никита Шалюков. Девушка еще не совсем отошла от раны, что нанесли ей прошлые отношения.
Виталик Малышев говорит, что его раздражают некоторые моменты в Мэри. Девушка обижена на него, она заметила, что парню не нужны друзья. Только когда ему нужна помощь, Малышев просит поддержки, а в лучшие времена он готов отказаться от них.
На лобном месте Ольга Орлова подняла тему дружбы Виталика и Мэри. Ведущая напомнила, что Кадони назвал Малышева лицемерным.
Мэри говорит, что она приостанавливает общение с Виталиком. Девушка помогала ему помириться с Алисой, а теперь осталась виноватой.
Алиса защитила Мэри, она не видит лицемерия в поведении Кулешовой. Лиля Четрару считает, что Кулешова, правдоруб и провокатор, что мало кому нравится. Лиля тоже заметила, что Виталик неблагодарный и не ценит дружбу. Фил Кострубов согласен с мнением Лили.
Алиса хочет, чтобы Мэри и Виталик поговорили после лобного и помирились. Ольга Орлова предлагает ребятам помнить только хорошее и забыть об обидах.
Таня Мусульбес не хочет объявлять себя парой с Никитой Шалюковым. Девушка еще не может понять, готова ли она к отношениям с Никитой. Шалюков говорит, что он будет и дальше добиваться внимания Тани, до тех пор, пока она не определится.
Мэри Кулешова советует Никите отказаться от Тани. Катя Кузнецова рекомендует Тане не играть с Шалюковым, он очень мстительный.
Катя Жужа рассказала, что в вечернем выпуске будет очень веселый эфир.


Главное за день:

• Лиля Четрару страдает от разрыва с Захарьяшем.
• Мэри поссорилась с Виталиком и считает его неблагодарным.
• Таня Мусульбес не хочет объявлять себя парой с Шалюковым.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд