MENU
» » 2017 » Май » 1 » Остров любви 01.05.2017. Краткое содержание.
11:21

Остров любви 01.05.2017. Краткое содержание.

Рапунцель утром поздравила Леру с Захаром с «волшебной» ночью. Никита посоветовал Стасу с Лизой не подкачать и сравнять счет. На стройке Дехтяренко объяснил, что они с Лизой торопиться не хотят, Лиза уже заселялась с Захаром, обожглась и не хочет повторить этого. Никита считает, что Стас единственный свободный мужчина на Острове, поэтому Лиза с ним. Стас так не считает, все, что происходит в их отношениях, это их дело, нет никаких соревнований с парой Леры и Захара, они отдельная пара. Никита поинтересовался, почему в самом начале отношений Лиза предъявляет Стасу претензии, почему она хочет какую-то модель отношений. Стас ответил, что Лиза девушка и хочет чего-то определенного. Лиза хочет видеть в Стасе мужика, у нее обида на Стаса и ей неприятно, что он так себя ведет. Насчет Захара Лиза поклялась Дарине и Вере, что к Захару уже ничего не испытывает, все прошло, Захар, как друг ей. Вера считает, что между парами есть неприязнь, фразочки колкие летают, какая-то неприязнь осталась. Дима назвал Лизу нецелеустремленной, так как Лиза не боролась за Захара, она могла бы испортить кому-то жизнь на Острове. Лиза не хочет никому ничего портить. Дмитренко предлагает заселить 2 пары вместе на виллу, чтобы Лиза, Лера, Захар и Стас разобрались между собой. Никита возмутился. Стас устроил романтик Лизе, а та разозлилась после нападок Димы и обвинила во всем Стаса, что он не заступился за нее.
Оля спросила Сашу Черно, не ревнует ли Саша Иосифа к Юле, Иосиф называет Юлю Авророй. Саша доверяет своему парню, но этот момент ей неприятен. Саше прислали с поляны видео, в котором Кристина Ослина на вечеринке танцевала для Иосифа танец. Саша расстроилась до слез и объяснила девочкам, что устала, тяжело быть на расстоянии. Черно переживает из-за того, что Иосиф спокойно переносит разлуку и не тянется к ней, она прикалывается и он на поляне прикалывается. Черно считает, что Иосиф мог бы ей сказать правду, она думает, что Оганесян не хочет быть с ней и лететь к ней не хочет, она говорила парню, что если хочет, чтобы ее отвернуло, то Иосиф может продолжать в том же духе. Стас ответил Саше, что она не подарок. Саша ждет от Иосифа звонков, но он не звонит.
Парни после стройки пришли на обед. Девочки приготовили салат и омлет. Никита возмутился и заявил, что это не еда, а хлам, скоро они просто чайку парням заварят и все. Вера ответила, что мужчина приносит продукты, а женщина готовит, и спросила Никиту, принес ли он хоть что-нибудь. Кузнецов продолжил возмущаться, что фантазии девочек хватило на яичницу.
Захар устроил сюрприз Лере Фрост, подарил ей мягкую игрушку, белого мишку. Лера очень обрадовалась.
Вера ждет Петра на Острове, он на поляне переживал за нее и их отношения, Петр относится к ней с трепетом. Вера решила пока оставить карьеру и подумать о семье, она сделала выбор в адрес Петра, хотя могла уже давно прийти на проект, она видит в Петре мужчину. Стас считает Веру трудоголиком, она и на Острове работает, фотографирует что-то, отправляет.

Главное за день:

• Лиза недовольна поведением Стаса по отношению к ней.
• Лера с Захаром провели «волшебную ночь» и все у них хорошо.
• Саша черно весь день плакала из-за того, что Иосиф к ней охладел.
• Вера ждет Петра на Острове.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд