MENU
» » 2018 » Октябрь » 17 » «Остаётся только молиться за неё»: близкая подруга Ольги Бузовой о её депрессии
13:07

«Остаётся только молиться за неё»: близкая подруга Ольги Бузовой о её депрессии

По словам Ольги Десятовской, звезда тяжело переживает жестокий обман любимого человека. Девушка открыла несколько деталей общения Ольги Бузовой с Денисом Лебедевым после финала шоу. Как выяснилось, по приезду в Москву в жизни любимицы публики начался настоящий кошмар.

Ольга Бузова с подругой Ольгой Десятовской ​Фото: «Инстаграм»
Ольга Бузова с подругой Ольгой Десятовской
​Фото: «Инстаграм»

Ольга Бузова столкнулась с очередным предательством. Денис Лебедев, которого она выбрала в финале шоу «Замуж за Бузову», оказался альфонсом, мошенником, изменником и насильником. Мужчина скрывал от возлюбленной некоторые факты своей биографии, включая подробности его контракта с людьми, пытавшимися заработать на её имени. Когда всё вскрылось, ведущая «ДОМа-2» тут же разорвала отношения с женихом и сделала громкое заявление по этому поводу.

Очевидно, звезде сейчас очень нелегко. Её поддерживают как близкие, так и участники реалити-шоу, решивших, что сейчас она как никогда нуждается в заботе и участии. Не осталась в стороне и близкая подруга Бузовой Оля Десятовская. Девушка объяснила, что осталось за кадром скандального проекта «Замуж за Бузовой» и рассказала, почему с самого начала не поверила Лебедеву.

«Родная моя девочка. Мне больно за тебя… До слёз… Бог ему судья! — обратилась Десятовская к подруге. — Ты правильно сказала! Жизнь продолжается… То, что нас не убивает, делает нас сильнее… И я понимаю, что сил уже совсем не осталось, но мы рядом! И мы поможем тебе справиться с этой болью…»

Ольга Бузова искренне переживала всё происходящее на шоу «Замуж за Бузову» ​Фото: «Инстаграм»
Ольга Бузова искренне переживала всё происходящее на шоу «Замуж за Бузову»
​Фото: «Инстаграм»

Десятовская рассказала, как расспрашивала Дениса Лебедева о его намерениях при личной встрече, сделав акцент на том, что очень многое попросту вырезали.

«Я за правду, — решительно заявила подруга Бузовой. — Я помню как сейчас наш получасовой разговор с «твоим избранником» в Италии, который «уместили» в 30 секунд и показали зрителю… В эфире была затронута исключительно финансовая тема… «Где будете жить? Как будешь обеспечивать звездную женщину?» А предыстория о том, как и из-за чего, живя в Москве пришлось уехать в Суздаль, и какая истинная цель его пребывания на этом проекте… 

Всё осталось за кадром! Да, может быть, я была резкой в тех моментах, что показали, но мои мотивы были искренними и глубокими! Я добрая, но очень прямолинейная… Мне было абсолютно всё равно, как я смотрюсь со стороны, я заботилась о своей подруге!»

Сейчас, как утверждает девушка, Оле Бузовой очень непросто. Девушка буквально впала в депрессию, столкнувшись с очередным предательством мужчины. Десятовская уверена: звезда всё преодолеет.

«Но она действительно жила, а не играла… Влюбилась… Поверила…А потом, уже в реальной жизни в Москве, начался настоящий кошмар… Каждый день я видела всё, что с ней происходит, — вспоминает Десятовская. — Но она, искренняя и влюблённая, продолжала верить… А я просто была рядом. Я всегда говорила и говорю, что приму любое её решение, главное, чтоб она была счастлива! Я могу высказать свою точку зрения, но никогда не буду ее навязывать… И моя подруга это знает! А сейчас…

Сейчас остаётся из последних сил молиться за то, чтобы моя девочка, за состояние которой я безумно переживаю до слёз, вылезла из этой ситуации как можно быстрее. Высоко подняла голову и двигалась дальше, забыв всё это как страшный сон, но получив огромный опыт для дальнейшей жизни!»

Ольга Бузова и Денис Лебедев ещё какое-то время встречались после шоу «Замуж за Бузову» ​Фото: «Инстаграм»
Ольга Бузова и Денис Лебедев ещё какое-то время встречались после шоу «Замуж за Бузову»
​Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 kassi • 13:35, 17.10.2018
Бузова - показушница. Очередной пиар ход..Да я уверена, что прежде, чем набрать мужиков на это шоу сначала проверили всю поднаготную. А тут оказалось, что альфонс, аферист, насильник. Бедная Бузова - очередное предательство . Что этой дуре не сидится на месте спокойно.
avatar
2 Bonjuk • 14:15, 17.10.2018
Ну ладно, "любимаца biggrin публики" страдает -страдает biggrin , а подруженция -то почему "из последних сил" молиться собралась? wacko , где-то перетрудилась так сильно, что сил нет? tongue

*1 kassi + 100!
avatar
3 gala11@listru • 15:37, 17.10.2018
Хрень собачья! Его взяли в шоу не проверив кто и что он из себя представляет?? ОЧЕРЕДНОЕ ФАЛЬШИВОЕ КИНО ОТ АКТРИСЫ БУЗОВОЙ??
avatar
4 Verywell • 00:19, 18.10.2018
Ой, бяда-бяда - все зрители сразу поняли, что выходить "Замуж за Бузову" заявились одни пикаперы, альфонсы и любители посветить лиТцом, а вот наивная девАчка Олюшка 32-х лет свято поверила, что к ней пришли исключительно принцы крови да благородные рыцари, готовые до последней капли крови биться за нее на шпагах, рапирах и прочих колюще-режущих предметах. Десятовская, не смеши людей, все страдания, слезы и заламывание ручонок твоей подружайки очень четко укладывается в схему под названием "шоу маст го он" - скоро же сольник в Крокусе, нужно любыми путями публику привлекать, а то неровен час, выйдет "певунья" на сцену, а в зале пусто, а так хоть кто-нибудь из шибко сочувствующих да придет. А может заодно расскажешь, Десятовская, с какого перепуга твоя Бузова так рыдала из-за сопляка Гриценко, если именно в это самое время у нее возникла неземная любовь к Лебедеву? Так что однозначно, в этой ситуации кто-то врет - не ты ли?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд